WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бывший композитор World of Warcraft Рассел Брауэр напишет музыку для MMORPG Tarisland  (Прочитано 9091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
близзард скатившиеся помойка. Жду Tarisland :D

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Чем больше анимешников в тарисланде, тем меньше анимешников в вове.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Очень даже неплохо. На бэте у тарислэнде были проблемы с «уровнем» музыкального сопровождения.

born2slip

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 167
Совершенно не понятно почему близы до сих пор не сделали мобильную кросплатформу к вовке. По-моему сейчас даже слепому и глухому понятно что за мобилками будущее. Причем тут даже не нужна полная интеграция, для начала вполне достаточно каких-то простых квестов или локалок. То, что сейчас из себя представляет мобильное приложение к варкрафту, просто дичайщее говно и непотребная древность.

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Тем более Близзард в Китайском регионе официально сейчас нет.
А разве китайцы не свалили на тайваньские сервера после закрытия китайских ?

Китайцев много и свалили они во все стороны света. Играть на тайване с голой учеткой не всем подходит.
В Тарисе же сейчас основная масса именно китайцев, если их удержат, то игра уже не провалится.


Можно было персонажей скопировать - https://www.noob-club.ru/index.php?topic=81865.0

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Вов плох многим. Но и хорош не меньшим. Я пришла в начале Легиона, но само дополнение купила на распродаже под его конец. То есть, я была мальком, и оценить не предвзято Дренор и Легион не могу. Мне было хорошо в БФА. Мне было плохо в ШЛ. Мне никак сейчас в ДФ. Хотя звёзды в последнем сошлись так, что ПвП и ПвЕ я сейчас, пусть и пукая, но закрываю. Да, героик рейд мой предел, а выше 15 ключа я уже полный вагон. До ДФ у меня возможностей и таких не было. То что я достигла в Вов сейчас - это, по честноку, не моя личная заслуга. У меня очень упоротые друзья и знакомые. И менять игру - это лишаться того окружения, что меня делает. В игры типа Вовки в одиночку играть невозможно. Каким бы не был дружелюбным соло контент. Да, это очень заманчиво играть бесплатно. Но для меня другой мир будет чужим. Все отношения придётся выстраивать заново. За 6,5 лет я трижды поменяла круг общения. Это не было для меня простым делом, и это было в одной игре. Завидую тем, кто быстро всекает математику игры и умеет её применять. Завидую немного и тем, кому терять нечего и некого. Удачи вам, эмигранты)

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
Вов плох многим. Но и хорош не меньшим. Я пришла в начале Легиона, но само дополнение купила на распродаже под его конец. То есть, я была мальком, и оценить не предвзято Дренор и Легион не могу. Мне было хорошо в БФА. Мне было плохо в ШЛ. Мне никак сейчас в ДФ. Хотя звёзды в последнем сошлись так, что ПвП и ПвЕ я сейчас, пусть и пукая, но закрываю. Да, героик рейд мой предел, а выше 15 ключа я уже полный вагон. До ДФ у меня возможностей и таких не было. То что я достигла в Вов сейчас - это, по честноку, не моя личная заслуга. У меня очень упоротые друзья и знакомые. И менять игру - это лишаться того окружения, что меня делает. В игры типа Вовки в одиночку играть невозможно. Каким бы не был дружелюбным соло контент. Да, это очень заманчиво играть бесплатно. Но для меня другой мир будет чужим. Все отношения придётся выстраивать заново. За 6,5 лет я трижды поменяла круг общения. Это не было для меня простым делом, и это было в одной игре. Завидую тем, кто быстро всекает математику игры и умеет её применять. Завидую немного и тем, кому терять нечего и некого. Удачи вам, эмигранты)
18 лет отдал вов.  И уйду из него ни сколько не сожалея. То что с ним  сделали это  убожество а не мир стал. Кроме красивых обещаний близов там ничего нет.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)
18 лет отдал вов.  И уйду из него ни сколько не сожалея. То что с ним  сделали это  убожество а не мир стал. Кроме красивых обещаний близов там ничего нет.

Чувак, ты крут! Я понимаю, почему ты пресытился этой игрой. 18 - долгий срок. Я 20 лет смотрю аниме, и с каждым годом всё сложнее находить то, чтобы мне действительно нравилось. Год от года всё сложней находит годные истории. Не снимаю таких вещей, что меня до экстаза вставляли когда-то)

SYS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
(показать/скрыть)
18 лет отдал вов.  И уйду из него ни сколько не сожалея. То что с ним  сделали это  убожество а не мир стал. Кроме красивых обещаний близов там ничего нет.

Чувак, ты крут! Я понимаю, почему ты пресытился этой игрой. 18 - долгий срок. Я 20 лет смотрю аниме, и с каждым годом всё сложнее находить то, чтобы мне действительно нравилось. Год от года всё сложней находит годные истории. Не снимаю таких вещей, что меня до экстаза вставляли когда-то)
Эх если бы я мог вернуться в прошлое и выбрать между вов и аниме, то я бы выбрал аниме  ;D

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Почему-то все забывают, что у всех этих убийц никогда не будет лора уровня хотябы половины вова. Независмо что делают с этим лором текущие близы, он даже сейчас недостижимо лучше любого такого "убийцы".  Эх можно было бы ставить ставки на то, выстрелит ли этот клон, озолотился бы=)
сейчас лор в гавне, шо ты выдумываешь)))
кто спорит, тот гей

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Чем больше анимешников в тарисланде, тем меньше анимешников в вове.
по итогу будешь вайпаться в 10ых ключах с подпивасным быдлом
кто спорит, тот гей

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
сейчас лор в гавне, шо ты выдумываешь)))
Во-первых ты очевидно не читал мое сообщение полностью, во-вторых он в гавне потомучто не про тралла и артаса?=)

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
сейчас лор в гавне, шо ты выдумываешь)))
Во-первых ты очевидно не читал мое сообщение полностью, во-вторых он в гавне потомучто не про тралла и артаса?=)

Нет, потому что артас это марионетка сосочного синего мужика и потому что драконы уровня Диснея и весь аддон распространяют дружбу.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
в это мы не играем

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
сейчас лор в гавне, шо ты выдумываешь)))
Во-первых ты очевидно не читал мое сообщение полностью, во-вторых он в гавне потомучто не про тралла и артаса?=)
Потому что скучный и вторичный
кто спорит, тот гей

 

закрыть