WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бобби Котик написал обращение к сотрудникам Activision Blizzard по поводу судебного разбирательства  (Прочитано 21641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
"Компания Frost Giant Studios сообщила, что по качеству инклюзивности она будет соответствовать современным требованиям. Конкретно речь идет о так называемом правиле Мэнсфилда, в соответствии с которым при проведении конкурса на ту или иную должность как минимум 30% от числа кандидатов должны составлять женщины, представители ЛГБТ, люди с ограниченными возможностями, а также представители расовых и этнических меньшинств. Очень своевременные инициатива и заявление – на фоне событий в сами-понимаете-какой компании".

Эти умнее, учатся на чужих ошибках.
Надеюсь место найдется людям, которые считают метательное оружие главным инструментом воина? Да, взгляд не популярный, но какой тиран своим отказом посмеет обидеть человека, с собственным необычным видением дизайна?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Надеюсь место найдется людям, которые считают метательное оружие главным инструментом воина? Да, взгляд не популярный, но какой тиран своим отказом посмеет обидеть человека, с собственным необычным видением дизайна?
Какого воина? У римлян пилум было основное оружие (до начала эпохи принципата это точно так), гладуис вспомогательное. У монголов лук был основным оружием. Ну сейчас огнестрельное оружие это продолжение концепции метального оружия.
Но, при чем тут вообще оружие воина ?
Или ты имеешь в виду "класс Воин из ВоВ" ? )
Ну тут хуже все равно не будет, белые мужчины уже нам придумали милишных хантов, от которых и тогда плевались и сейчас как посмотрю ими почти никто не играет, мертворожденный спек, который никто не просил и который некому не нужен.

Я понимаю что тут все не только шовенисты, но и расисты, но вы правда думаете что только белые умеют что-то делать, а остальные расы это унтерменши ни на что не способные ?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 16:00:47 by Enigma »

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Цитировать
Надеюсь место найдется людям, которые считают метательное оружие главным инструментом воина? Да, взгляд не популярный, но какой тиран своим отказом посмеет обидеть человека, с собственным необычным видением дизайна?
Какого воина? У римлян пилум было основное оружие, гладуис вспомогательное. У монголов лук был основным оружием. Ну сейчас огнестрельное оружие это продолжение концепции метального оружия.
Но, при чем тут вообще оружие воина ?
Или ты имеешь ввиду "класс Воин из ВоВ" ? )
Конечно я про вов говорю. Для подбора команды разработчиков важно чтобы они вносили такие изменения и новшества которые будут соответствовать игровому ЛОРу и не упрощать его от достигнутого. Найти таких людей крайне сложно, поэтому устанавливать принципы инклюзива о которых ты говоришь не уместно. Смысл существования команды разработчиков в создании и поддержке игры, ее совершенствовании а не в том чтобы через условную задачу объединить разных людей в одном месте. А ты занимаешься каким-то социальным творчеством, а верней экспериментами, на интересующие тебя моральные аспекты, это не совсем про вов, мягко говоря.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 16:02:11 by dnwlkr »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
dnwlkr
Это конкурс. Не значит что именно такая будет доля. Хотя в стране где почти половина населения цветные (если считать латиносов цветными, а латиносы как известно это самая крупная группа в США), наверное если не быть расистом и не искать только белых, то вполне можно найти специалистов того же уровня, на 30% от общего штата.

Вообще в США латиносов нельзя называть меньшинством даже, ибо их больше чем потомков выходцев из Англии, Франции и Германии.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 16:09:38 by Enigma »

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
"Компания Frost Giant Studios сообщила, что по качеству инклюзивности она будет соответствовать современным требованиям. Конкретно речь идет о так называемом правиле Мэнсфилда, в соответствии с которым при проведении конкурса на ту или иную должность как минимум 30% от числа кандидатов должны составлять женщины, представители ЛГБТ, люди с ограниченными возможностями, а также представители расовых и этнических меньшинств. Очень своевременные инициатива и заявление – на фоне событий в сами-понимаете-какой компании".

Эти умнее, учатся на чужих ошибках.

А вот интересно, как этот отбор проводится?
Меня на собеседовании будут спрашивать кого я предпочитаю в плане секса? Я вот вообще не могу представить, что я буду обсуждать свою интимную жизнь с человеком, которого я вижу первый раз в жизни. Да и к тому же, даже если разговор зайдет на эту тему, что мешает мне сказать "Да я просто обожаю хер" (с)? Проверять пойдут?

UPd. А может по этому их и берут меньше на работу, тк они начинают задвигать потенциальному работодателю о своих любовных пристрастиях?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 16:13:04 by Ziekk »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Вода... Но все же, самое главное: он не извиняется, как эти каблуки до него. "Благодарю,обратим внимание, примем меры и тд... "
Видно адекватного, грамотного и юридически подкованного человека.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 16:23:43 by Tiki »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
dnwlkr
Это конкурс. Не значит что именно такая будет доля.
В том то и проблема что вместо конкурса будут квоты. К чему это приводит уже хорошо видно на примере смежных индустрий. Например в Голливуде сейчас изрядная часть фильмов снимается режиссёрами женщинами по сценариям девочек-сценаристок. В итоге почему-то получается дикий кал.
Самый яркий для меня пример это Чудо-женщина и Чудо-женщина 2. Для первой сценарий писали мужики во главе с Алланом Хейнбергом, для второй процесс возглавляла Пэтти Дженкинс. Что получилось в итоге мы все знаем.
Почему так?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Слова человека, которого самого судили за харассмент
Его не осудили. Он выиграл дело по апелляции. То есть - невиновен.
Завтра на тебя напишет шлюха заяву, ты выиграешь суд, но все так и продолжат тебя всю жизнь гнобить... Ибо судили за харассмент

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Agroprom
А сейчас вот женщина возглавляет создание Диабло 2 Ремастер. А В3Ремастер делали мужики.
Блин это и то, про что написал ты, все лишь частные случаи, представитель любого пола может быть и талантливым и бездарным. И женщина может написать очень хороший сценарий, а может и очень плохой, ровно как и мужчина может. Это вообще от пола не зависит никак.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Agroprom
А сейчас вот женщина возглавляет создание Диабло 2 Ремастер. А В3Ремастер делали мужики.
Блин это и то, про что написал ты, все лишь частные случаи, представитель любого пола может быть и талантливым и бездарным. И женщина может написать очень хороший сценарий, а может и очень плохой, ровно как и мужчина может. Это вообще от пола не зависит никак.
Может да. Только конкурировать за место она должна наравне с мужчинами, а не так что она по квоте, а мужики по конкурсу. А то что я написал это к сожалению тенденция, а не частные случаи. Или неужели падение качества голливудского кино в плане сценариев кому-то ещё не бросается в глаза?
Что касается Ремастера Дияблы2, то он ещё не вышел. Но там уже есть мягко говоря спорные моменты насчёт графических решений.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Agroprom
А сейчас вот женщина возглавляет создание Диабло 2 Ремастер. А В3Ремастер делали мужики.
Блин это и то, про что написал ты, все лишь частные случаи, представитель любого пола может быть и талантливым и бездарным. И женщина может написать очень хороший сценарий, а может и очень плохой, ровно как и мужчина может. Это вообще от пола не зависит никак.
Может да. Только конкурировать за место она должна наравне с мужчинами, а не так что она по квоте, а мужики по конкурсу. А то что я написал это к сожалению тенденция, а не частные случаи. Или неужели падение качества голливудского кино в плане сценариев кому-то ещё не бросается в глаза?
Что касается Ремастера Дияблы2, то он ещё не вышел. Но там уже есть мягко говоря спорные моменты насчёт графических решений.
Там активижн делает. Там вроде все тихо было. Так что пофиг относительно.
Разве что рожу амазонки могли бы помоложе сделать (другие вроде норм)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Agroprom
В идеале к этому и хотят придти. Но, ты хотя бы этот форум почитай, со всем его шовинизмом, тут местные будь они руководителями, вообще ни на один сколько-нибудь важный пост не взяли бы женщину, негра или представителя ЛГБТ. Их тут прямо и называют "биомусором", так о какой объективности может идти речь, если на людях ставят крест просто сразу же. В США это не так ярко выражено как у нас, но тоже хватает шовинистов и расистов, которые сходу все подобные кандидатуры отвергнут. Или ты правда настолько наивен, что думаешь что 80% белых мужчин, это просто потому что белые мужчины такие умные, уберменши, а все остальные просто недоразвитые обезьяны ?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2021, 17:06:35 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Там активижн делает. Там вроде все тихо было. Так что пофиг относительно.
Разве что рожу амазонки могли бы помоложе сделать (другие вроде норм)
Ты о чем. Д2Р офк не активижн делает, а новое отделение Близзард, бывшие Vicarious Visions.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Agroprom
В идеале к этому и хотят придти. Но, ты хотя бы этот форум почитай, со всем его шовинизмом
  "Местные" это всегда хамы и хулиганы, таково распределение интеллектуального достатка в социуме. Шовинизмом также является навязывание идеи о том, что к лгбт людям нужно относится только с одобрением или никак. О том, что у них могут быть извращенные взгляды это обсуждать нельзя, а то они и так устают от негативного восприятия себя социумом.
  У меня нет цели издеваться над людьми, унижать, как то повышать свою значимость за счет нахождения проблем у других. Но это не означает что я не буду выстраивать свое, пускай и негативное отношение каким-то людям и явлениям. Этот форум прежде всего игровой, и мне хотелось бы чтобы приоритетной темой обсуждения были игровые компоненты, их осмысление, выстраивание среди них приоритетов. Если лгбт человек начнет продвигать ценность особенностей классов, выражающуюся в  их практическом влиянии, то в этой части я его поддержу и будет о чем вести разговор.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
А вот интересно, как этот отбор проводится?
Меня на собеседовании будут спрашивать кого я предпочитаю в плане секса? Я вот вообще не могу представить, что я буду обсуждать свою интимную жизнь с человеком, которого я вижу первый раз в жизни. Да и к тому же, даже если разговор зайдет на эту тему, что мешает мне сказать "Да я просто обожаю хер" (с)? Проверять пойдут?
Анкету заполняешь и там галочки проставляешь. Если обманешь, твои проблемы, никто тебе диаметр отверстий измерять не будет.

 

закрыть