WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of Might & Magic 3: Ремейк для ПК и планшетов выйдет в январе  (Прочитано 30195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, что генератора случайной карты там не будет? Ведь он появился только в Клинке.
Реального генератора то особо и не было. Насколько мне помнится, он брал из пула имеющихся наиболее подходящую под условия. Ибо сделать случайно сгененированную карту балансированной это несколько сложновато.

А так вообще без дополнений брать не стоит имхо. Сами Герои до сих пор имеются, так зачем мне снова их покупать без всех наворотов? К тому же, зная Ubisoft, наверняка понадобится еще и аккаунт в Uplay или как там их система зовется.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, что генератора случайной карты там не будет? Ведь он появился только в Клинке.
Реального генератора то особо и не было. Насколько мне помнится, он брал из пула имеющихся наиболее подходящую под условия. Ибо сделать случайно сгененированную карту балансированной это несколько сложновато.

А так вообще без дополнений брать не стоит имхо. Сами Герои до сих пор имеются, так зачем мне снова их покупать без всех наворотов? К тому же, зная Ubisoft, наверняка понадобится еще и аккаунт в Uplay или как там их система зовется.
Нет, был самый настоящий генератор карт. Я на планшете только в них и играю.
И да, они не 100% сбалансированы, но собираются с одинаковыми условиями для всех +  куча рандома
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 18:22:37 by StknightOS »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, что генератора случайной карты там не будет? Ведь он появился только в Клинке.

Реального генератора то особо и не было. Насколько мне помнится, он брал из пула имеющихся наиболее подходящую под условия. Ибо сделать случайно сгененированную карту балансированной это несколько сложновато.

А так вообще без дополнений брать не стоит имхо. Сами Герои до сих пор имеются, так зачем мне снова их покупать без всех наворотов? К тому же, зная Ubisoft, наверняка понадобится еще и аккаунт в Uplay или как там их система зовется.

Генератор был полностью рабочий и терпимый по качеству карт. Но так как в сетевой игре был нужен баланс, то сделали массу шаблонов по которым генератор генерит, такая рандомная в деталях карта по заранее известным общим правилам карты. Естественно в это версии не будет ни генератора ни шаблонов.

1из популярных шаблонов "джебус", если кто не понял про что речь http://forum.heroesworld.ru/showpost.php?am&p=331392
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 18:25:59 by Tigras »

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понимаю, разработчики Hota ведь где то взяли исходники дополнений. И действительно не вижу смысла играть в "возрождение Эрафии", когда есть отлично сконструированная, отбалансированная Hota, с hd-модом, возможностью выбрать шаблоны для произвольных карт и приятным, интуитивно-понятным управлением(чего только стоит возможность разделить юнитов по всем стэком через шифт+клик) К тому же пиратский замок ок  :D
У команды хоты нет исходников игры. Весь процесс разработки у них заключается в скропулезным реверс-инженеринге.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи ты боже мой!!!!!! :o

Ранее я говорил что когда на Андроид выйдет HS, то у меня появится весомый аргумент для покупки планшетника. Теперь с новостью о появлении Героев на андроиде сомнений в покупке нет)) Завтра-же иду выбирать планшетник под новогодние акции))) :P :P :P


P.S.
И кстати, смутила фраза что Юбики запускают переиздание в Steam!!! С какого это перепугу если у них есть Uplay????
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 19:44:07 by yberpleks »

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, был самый настоящий генератор карт. Я на планшете только в них и играю.
И да, они не 100% сбалансированы, но собираются с одинаковыми условиями для всех +  куча рандома
Генератор был полностью рабочий и терпимый по качеству карт. Но так как в сетевой игре был нужен баланс, то сделали массу шаблонов по которым генератор генерит, такая рандомная в деталях карта по заранее известным общим правилам карты.
Ну раз так, значит был. Не то чтобы я в те времена вдавался в подробности.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Полботинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а я до сих пор несколько раз в год с братом по сети зарубаюсь в 3их героев.....
Единственная вечная игра...

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, а я до сих пор несколько раз в год с братом по сети зарубаюсь в 3их героев.....
Единственная вечная игра...

Шахматы цифровых игр.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем Ubisoft это сатана игрового мира, он везде попытается сделать чтоб им было больше денег, а не чтоб было красиво и интересно. Как и близзард делает, собственно.

Близардам платят за то, что в их играх нету доната (заплати денег стань сильнее).
Это в 21 веке более правильная стратегия.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из за этой игры я вообще сел когда то за комп. :)

Из-за этой игры у меня вообще появился комп!!!

По-любому куплю для планшета. И обязательно устрою хот-сит с брательником на какой-нибудь М'ке.
Как в старые добрые с соком и бутербродами   :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:38:05 by maxo »

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классика блин! помню я в лаборатории с машин планки памяти передёргивал чтобы запустить её... не хватало на моей машине.

Юргич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта новость, наверно лучший подарок, который я бы хотел получить на НГ)))

valteron396

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята,я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иду за планшетом.... это бомба а не новость...


мы в четвером за 1 компьютером играли по 2 недели....


никогда не забуду,как я напал на орду сказочных драконов которые охраняли ящик пандоры,случайно наткнувшищь на них,на нереально огромной карте,играли мы в 4 человека за 1 компьтеров всегда,все друзья мне говорили не нападай проиграешь ....войско потеряешь.... я напал и рескнул...выиграл,осталось у меня окоро 1000 черных рыцарей (играли мы давно),открываю я ящик пандоры а там КЛИНОК АРМАГИДОНА( который дает имун к аое Армагедону твоего войска) короче я выиграл у свох 3 друзей тупо жал кнопку Армагедон!!!!!!!!!ВОТ ЭТО БЫЛО КРУТОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
для набов которые "пошли покупать планшетик"... давно уже играюсь в любые игры. ХОММ, ХКОМ, дискриплесы, фаллауты, современненький херстон и прочею вкусную лабуду.
Цена вопроса для меня вышла в 9к рубляшей и 32 дней ожидания. По характеристикам близок к претопам от самсунгов и асусам, а яблоки вообще молча посасывают.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=598472&st=0#entry33803555
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2014, 14:25:45 by reset »
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дискриплесы
Это ты так читаешь Дисайплс, олдфаг?

 

закрыть