WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Первое русскоязычное ЗБТ стартует 17 декабря  (Прочитано 6893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Компания Destiny Development объявила о проведении первого этапа ЗБТ, которое пройдет 17 декабря. Максимальный уровень персонажа будет ограничен отметкой 38, а для исследования будут доступны такие локации континента Южный Арун как Аркадия, Попория, Вал-Ауреум, Остгарат и стартовый Остров Зари. Подземелья в количестве трёх штук, также отданы на откуп игрокам (Бастион Лока, Зловещий особняк и Убежище культистов). Для того, чтобы принять участие в тестировании вам необходимо достать ключ и скачать клиент игры. Ключей в сети довольно много, но если вам не повезло, а на ЗБТ страсть как хочется, то можете приобрести набор раннего доступа. Как вариант.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 00:02:47 by Скорч »

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего-то четыре года прошло с релиза в корее.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы бы лучше хотфиксы запостили. Я вон уже сегодня в топы полез а у вас тишина.  :(

п.с Сори за оффтоп.

DiiMaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикас
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сравнивать с Архейдж, SWTOR, WOW - как оцените эту игру ? Вот думаю пойти побегать или нет :)

Willrocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виллрокер
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра в которой все очень красочное, персонажи, подземелья и вообще весь мир, в общем все. Играл года 4 назад на стартовавшем пиратском сервере, но там, конечно, баг на баге был, потом на офе, когда его сделали бесплатным, в игре было чему цеплять, довольно новая на тот момент нон-таргет система боя, интересные локи, непонятные квесты)
В целом, на то время была игра оч хорошей и популярной, но сейчас уже появилась масса аналогов, и не думаю, что будет пользоваться сильным спросом. Мое мнение - также как и с аркейдж будет, сначала сильный наплыв, а через месяц сильный отплыв народа. Но лично мое мнение, она лучше аркейджа, удобнее по механике SWTOR, красочнее WOW. Описал ток, что лучше в моем понимании, минусы ищите сами)

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сравнивать с Архейдж, SWTOR, WOW - как оцените эту игру ? Вот думаю пойти побегать или нет :)
3 из 10
Тор 7
Вов 9

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игра в которой все очень красочное, персонажи, подземелья и вообще весь мир, в общем все.
Заинтриговал.

DiiMaxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикас
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 из 10
Тор 7
Вов 9
Так где сравнение с Терой то?) Или Тера это 10 баллов и сравниваешь с ней те игры?

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 из 10
Тор 7
Вов 9
Так где сравнение с Терой то?) Или Тера это 10 баллов и сравниваешь с ней те игры?

Ответили же - 3 из 10.

От себя могу добавить, плюс в игре - боевка. Она просто без равных, особенно в пвп. Минусы - все остальное. Впрочем, кого не тянет блевать от квинтэссенции корейщины в графике найдут плюсом и ее.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну зайти пробнуть можно я думаю)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тера красивая. Если машина позволяет, то, как минимум, глянуть на красоту.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тера красивая. Если машина позволяет, то, как минимум, глянуть на красоту.
Да каким боком она красивая то? Корейская стиль и графика, которая уже на порядок отстает от других мморпг. Те же аок, тсв, тесо, бдо, аа намного красивее теры, где кроме блюра ничего нет.
Красивая эта игра только если сравнивать с каким нибудь пв или аллодами. вов, свтор, рифт может немного и отстают по графике ,но намного красивее в художественном плане.

« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2014, 12:04:31 by dayer »

 

закрыть