WORLD OF WARCRAFT

Тема: Borderlands Online: Анонс состоялся... но только для Китая  (Прочитано 5873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Пару недель назад по сети поползли слухи о чём-то, что могло оказаться онлайновой версией популярной серии боевиков Borderlands. Фанаты уже было раскатали губу и вот не то, чтобы их ожидания совсем не оправдались, нет. Просто Borderlands Online выйдет только в Китае.

:cut:


Издателем выступит компания Shando Games, разработка же ложится на плечи прародителей серии из Gearbox Software. Видео игрового процесс пока не подвезли, пока есть только концепт-арт. Всё что есть, это информация по четырём объявленным классам:

Mercenary, он же наёмник, аналог солдата из предыдущих частей, специализируется на огневой мощи и может призывать нано-турель


Firechanter, девица-псионик, умеет кастовать огненную птицу


Windhunter это снайпер, который ко всему прочему призывает какого-то механического дрона (с явлением Квает в новой части MGS у снайперов всего мира видимо пошла мода рассекать в драных колготах)


И наконец Дракон, инкарнация старого доброго Брика - рукопашный боец-берсерк


Обещают настоящую MMORPG, а не простой кооператив, в игре будет фирменное многообразие оружия и стоит, конечно, дождаться более подробной информации, но пока, то, что есть, лично у меня энтузиазма не вызывает. Потому как очень некстати приходит на ум судьба похожего проекта под названием Hellagate: London, который сейчас называется Hellgate: Tokyo и там всё очень печально.

ЗБТ назначено на 2015 год и вы, в принципе, даже можете записаться, но, положа руку на сердце, нужно ли оно вам? Проект наверняка со временем выберется за пределы Поднебесной. Скорее всего.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 19:59:37 by Скорч »

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это было неожиданно  :o Блин, надеюсь что хотя бы через года два-три появится английский/русский. Потрясающая игра с необыкновенной атмосферой. Играю с релиза первой части и буду играть в онлайн)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень люблю стрелялки, но Бордерленд меня чем-то зацепил. Наверное разнообразием оружия и талантами :)
В первую часть играл с удовольствием, вторая несколько нудновата и затянута, но тоже приятно играть.
Но моей фантазии не хватает представить эту игру в виде ММОРПГ. Нужно щупать и, желательно, не на китайском.

Mirabilis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтобы не f2p :-X
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, но ждать 2 года русской или английской версии... не очень. Мы так уже ждали АА, и что мы получили на деле. Не буду ждать. Поиграю лучше в Black Desert.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неплохо, но ждать 2 года русской или английской версии... не очень. Мы так уже ждали АА, и что мы получили на деле. Не буду ждать. Поиграю лучше в Black Desert.
А бд это тип не аа?  :o

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, если это не нужно тебе это не значит что это не нужно другим. Я с удовольствием запишусь на ЗБТ а ты можешь дальше строить свой гарнизон и качать покемонов
Слава Украине! Героям Слава!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, но ждать 2 года русской или английской версии... не очень. Мы так уже ждали АА, и что мы получили на деле. Не буду ждать. Поиграю лучше в Black Desert.
А бд это тип не аа?  :o
А что, эти корейские гриндилки как-то отличаются?О_о

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, но ждать 2 года русской или английской версии... не очень. Мы так уже ждали АА, и что мы получили на деле. Не буду ждать. Поиграю лучше в Black Desert.
А бд это тип не аа?  :o
А что, эти корейские гриндилки как-то отличаются?О_о
Судя по трем минусам, как минимум три человека умудрились найти там различия Оо

 

закрыть