WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109: изменения вторичных характеристик  (Прочитано 37357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Блин.... Мастери не должно быть столько же
лайв- 13667 (ну типа еду убрал)
ПТР - 13667
Одинаковое количество искусности. Значит колец\шеи с искусностью нет.
А вот кстати не факт. Все вроде правильно написал, но возможно на птр еще бонус от бижи не завезли. Или завезли но коряво.
Одна из моих лег сегодня на птр не работала.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но ведь завезут. А он истерит, что "Шеф, всё пропало".

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блин.... Мастери не должно быть столько же
лайв- 13667 (ну типа еду убрал)
ПТР - 13667
Одинаковое количество искусности. Значит колец\шеи с искусностью нет.
А если есть, разница будет, при наличии 890+ бижы искусности станет больше. На 890й биже примерно 1500 мастери, на кольцах тоже. Ап будет на примерно 23-25%. 25% от 1500 это 375, умножаем на 3 (2кольца+шея) будет 1125, как минимум. Плюс увеличение второго стата на бижах, что тоже немаловажно.
Поэтому на птр мастери должно быть не 13667 а почти 15к. И разница в уроне твоего удара колосса будет нифига не 10%, а намного меньше.
К тому же удар колосса это не 100% твоего дпса.
Поэтому и дпс твой упадет на несколько процентов всего, если вообще упадет.
Какие 10% нерфа, ты о чем.

Сейчас бы без колоса подамажить. Вся механика армса зависит от удара колосса (ВСЯ). Без колосса он не дамажит.
И еще раз напомню, у меня нету 890 бижы, а разница в скринах только 1 - это штаны с одина. До них были штаны с 571 мастери потому что чара я копировал до рейда в ИД. И ни о каких 15к матестери на птр и речи не может идти.


ps
еще раз, специально для тебя, скопировал нового персонажа на птр.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Бижа дала мне 650 мастери, но забрали 7% единственного урона. А с учетом того, что нужно нужно будет менять 3 вещи с мастери на беспонтовые статы, то перспектива совсем не радужная.
Как уже говорили выше - надо вернуть на бижу мейнстат, а не пытаться изобрести велосипед.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 03:58:35 by Януари »
rassvetguild.ru/apply

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
"У меня нету 890 бижи"
А у меня нету нужных легендарок
Что, всё теперь? Жизнь кончена?
А нет, подождите ка.. пойду фармить пожалуй, когда-нибудь выпадут.
Бижи у него нет  :facepalm:

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
да забей, он какой-то уж слишком тугой.

MrRofl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремурим
    • Класс: БДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да человеку на варе выше видно не судьба понять. Если так печетесь за мастери как основную вторичку, то на биже она должна вкрай преобладать(иначе зачем еще было убирание мейнстатов?), За счет чего и ап оной покроет текущий "нерф“. Не понимаю с чего такие бурления. Конечно костыльный, но приемлимый выход от метелицы в данном случае.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Говорят, что мастери для разных классов по-разному понерфили.

Видимо потому, что мастери у разных спеков скалируется по-разному.

Видео-сравнение лайва и ПТР версий фаермага. ИМХО - лучше бы действительно запихали мейнстат на бижутерию.
https://www.youtube.com/watch?v=lQxpYh7tMEI&feature=youtu.be

это видео с предыдущей версии билда до апа основных спеллов

А вот у энхов все печально - просто порезали целый дпс тир =(

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Там пояснение нерфу вторичек подъехало. Если вкратце, то в следующем билде тех, кого сильно подрезали этим нерфом, подкрутят.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
а может маги сейчас слишком топ, что их берут по 6-8 на освоение боссов, поэтому и нерфят?)

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Там пояснение нерфу вторичек подъехало. Если вкратце, то в следующем билде тех, кого сильно подрезали этим нерфом, подкрутят.
Тем не менее это костыли, хоть я в конечном итоге и получу выгоду из этого. Так не должно быть.
rassvetguild.ru/apply

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Тем не менее это костыли, хоть я в конечном итоге и получу выгоду из этого. Так не должно быть.
А как по вашему должно быть? Менять всех, кроме армсов? Почему каждая новость снова и снова скатывается в нытье...
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Там пояснение нерфу вторичек подъехало. Если вкратце, то в следующем билде тех, кого сильно подрезали этим нерфом, подкрутят.
Тем не менее это костыли, хоть я в конечном итоге и получу выгоду из этого. Так не должно быть.
Да весь варкрафт из костылей состоит. Тем же фералам каждый экспаншн прикручивают костыли из-за крайне хреновой скаляции от вторичных статов. В особенности проблема с хастой. Вместо решения проблемы они... та-дам, прикрутили костыль, увеличивающий хасту на 50%. Что, правда, не заставило хасту перестать быть говностатом.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В первом посте темы 0 информации о том когда это зальют на лайв.
Со своих 95% искусности я теряю 10%. Бижа, которая может и не выпасть не компенсирует мне эти 10%, что я наглядно и показал на скрине. Тем не менее кое-кто заявил, что 120% мастери это оп. Я с этим утверждением конечно же соглашусь, но на птре нету вещей, которые дадут столько мастери. Тем более на варовском сете ЕЁ НЕТУ (вообще ни сколько). Из нонсетов могу выделить чест (как с низендры прямо) и перчатки, которые дают более менее приличное количество мастери. Но чест у нас и так есть, а перчатки легким движением руки заменяются на незаменимую легендарку (которая есть не у всех).
Во-первых, не 10, а 5,5, и только при 100% аптайме колосса, а это фантастика.
Во-вторых, почему на скриншотах кол-во мастери на твоих вещах ОДИНАКОВОЕ, хотя должно было увеличиться примерно на 1к?

P.S. при 7% разницы падение дпс: (1 - 186,47 / 192,85) * 100% = 4,3% при 100% аптайме колосса, значит на деле 3,5%. Ну и уже сказали, что легко компенсируется 890+ бижей с преобладающей мастери.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 09:26:54 by iPilot »

Tribunal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
В первом посте темы 0 информации о том когда это зальют на лайв.
Со своих 95% искусности я теряю 10%. Бижа, которая может и не выпасть не компенсирует мне эти 10%, что я наглядно и показал на скрине. Тем не менее кое-кто заявил, что 120% мастери это оп. Я с этим утверждением конечно же соглашусь, но на птре нету вещей, которые дадут столько мастери. Тем более на варовском сете ЕЁ НЕТУ (вообще ни сколько). Из нонсетов могу выделить чест (как с низендры прямо) и перчатки, которые дают более менее приличное количество мастери. Но чест у нас и так есть, а перчатки легким движением руки заменяются на незаменимую легендарку (которая есть не у всех).
Во-первых, не 10, а 5,5, и только при 100% аптайме колосса, а это фантастика.
Во-вторых, почему на скриншотах кол-во мастери на твоих вещах ОДИНАКОВОЕ, хотя должно было увеличиться примерно на 1к?

P.S. при 7% разницы падение дпс: (1 - 186,47 / 192,85) * 100% = 4,3% при 100% аптайме колосса, значит на деле 3,5%. Ну и уже сказали, что легко компенсируется 890+ бижей с преобладающей мастери.
ты же сейчас метаешь бисер перед ... варами

progressiv13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хрейдамар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
А вот у энхов все печально - просто порезали целый дпс тир =(
Будем надеяться, что они одумаются и это не окончательная сборка 7.1.5.

 

закрыть