WORLD OF WARCRAFT

Тема: После катаклизма  (Прочитано 5310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denisevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
После катаклизма
« : 24 Ноября, 2010, 19:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не знаю у всех это, или у тех, кто хотя бы раз делал перенос персонажа. Вообщем фишка в том, что после 4.0.3а патча у меня открыто всё восточное королевство и весь калимдор без учёта островов дренеев, хотя до этого был неисследован почти все восточные королевства и 3 зоны в калимдоре.

nightwarden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кочергин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: После катаклизма
« Ответ #1 : 15 Декабря, 2010, 09:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тоже, приятно был удивлен

Antivan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Antivan
    • Класс: rogue, paladin
    • Сервер: Burning steppes
Re: После катаклизма
« Ответ #2 : 03 Января, 2011, 16:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как теперь ордынцу добраться до Дарнасуса и Экзодара чтобы завершить исследование?(
кораблики не ходят, драконы не летают(

Arela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Маленькая девочка с повадками Менгеле (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арела
    • Класс: маг
    • Сервер: Разувий
Re: После катаклизма
« Ответ #3 : 08 Января, 2011, 17:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынец поступает примерно так: Оргримарр - дирижабль до Громгола - на ветрокрыле до Шторма на кораблик (пристань в стиле ночных эльфов, самая первая если смотреть от локации Западный край) - деревня Руттеран - на ветрокрыле до Дарнаса (придется нудно взлетать вверх) - затем обратно, но уже к дальней пристани, а не к той, на которую вы причалили - Экзодар - там придется на наземном маунте все исследовать (осторожно, вход в долину Аммен охраняют гварды 90 лвл, их там штук 3-5)
Удачных вам исследований  :)
Наши фотографии показывают нам все, что мы потеряли...Звезды подобны фотографии. Их можно толковать, как хочешь. Можно  даже поверить, что они являются мерилом всех наших потерь или олицетворением всех, кого любил и продолжаешь любить...

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: После катаклизма
« Ответ #4 : 08 Января, 2011, 17:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынец поступает примерно так: Оргримарр - дирижабль до Громгола - на ветрокрыле до Шторма на кораблик (пристань в стиле ночных эльфов, самая первая если смотреть от локации Западный край) - деревня Руттеран - на ветрокрыле до Дарнаса (придется нудно взлетать вверх) - затем обратно, но уже к дальней пристани, а не к той, на которую вы причалили - Экзодар - там придется на наземном маунте все исследовать (осторожно, вход в долину Аммен охраняют гварды 90 лвл, их там штук 3-5)
Удачных вам исследований  :)
:facepalm:
А вот не судьба просто из южнобережья на драконе долетель до Дарнаса, а там уже на кораблике в Экзодар?
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: После катаклизма
« Ответ #5 : 08 Января, 2011, 17:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынец поступает примерно так: Оргримарр - дирижабль до Громгола - на ветрокрыле до Шторма на кораблик (пристань в стиле ночных эльфов, самая первая если смотреть от локации Западный край) - деревня Руттеран - на ветрокрыле до Дарнаса (придется нудно взлетать вверх) - затем обратно, но уже к дальней пристани, а не к той, на которую вы причалили - Экзодар - там придется на наземном маунте все исследовать (осторожно, вход в долину Аммен охраняют гварды 90 лвл, их там штук 3-5)
Удачных вам исследований  :)
:facepalm:
А вот не судьба просто из Темнобережья на драконе долетель до Дарнаса, а там уже на кораблике в Экзодар?
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

Arela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Маленькая девочка с повадками Менгеле (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арела
    • Класс: маг
    • Сервер: Разувий
Re: После катаклизма
« Ответ #6 : 08 Января, 2011, 17:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как Вы, но я при попытке так поступить умерла, а мой способ не подразумевает смертей, разве что гварды догонят. Впрочем, каждый выбирает свое.
Наши фотографии показывают нам все, что мы потеряли...Звезды подобны фотографии. Их можно толковать, как хочешь. Можно  даже поверить, что они являются мерилом всех наших потерь или олицетворением всех, кого любил и продолжаешь любить...

Antivan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Antivan
    • Класс: rogue, paladin
    • Сервер: Burning steppes
Re: После катаклизма
« Ответ #7 : 16 Января, 2011, 18:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arela
Таки через Шторм... спасибо)))
Буду пробиваться)

Fhneh
Не судьба) Если Вам судьба - могу только позавидовать)
Через пару десятков ярдов от берега начинает тикать желтая шкала, которая хиты сносит очень быстро.
Но Вы можете попробовать и сообщить о результатах)) Если такой вариант окажется возможным, уверен, все будут Вам благодарны за указание нового пути ;D

refugee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воскрешённый
    • Класс: рога
    • Сервер: ЯЛ
Re: После катаклизма
« Ответ #8 : 21 Февраля, 2011, 10:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто долете от тёмнобережья на флай маунте ... море пролетается быстро , хп тикать не начинает .. может это из-за 310скорости+гильд бонусы ... но... всё получилось.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
Re: После катаклизма
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2011, 18:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я до катаклизма ачив исследователя получил ^_^ :P
Glow glitches

 

закрыть