WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: Обновленные легендарные кольца, разное  (Прочитано 37592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
У некоторых классов 2 мин кд, у некоторых 3 мин
Классам с двухминутными выгодно жать по кд
Классам с трехминутными не выгодно
25% урона под бурст - это очень много. В итоге и без того кривой баланс будет перекошен в сторону классов с двухминутными кулдаунами. Отлично.
Дд сами должны иметь возможность управлять своим дпс. Этот навык и отличает плохого дд от хорошего.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот пусть дополнительный рейдовый КД будет у хилов и танков. Дамагерам нужны индивидуальные проки/юзы.
ДД - они всегда думают, что у них всё должно быть по другому. И из войд зон выбегать не надо и вливаться надо только в босса (адды? Это кто?) и естественно кулдауны у них должны быть исключительно личные :) Без обид.
Не согласен с этим, это всё таки ММО, тут нужна кооперация. Теперь просто будет дополнительная гер. абилка на бурст общего урона. По моему нормально.

Просто у каждого ДД свои особенности, кулдауны и бурсты. Мне, например, как энху все бурсты хорошо оставлять на элементаля (бурстовый билд в одну цель) и прожимать кольцо до элема с другими бурстовыми кулдаунами, если кольцо прожимать раньше, то я не смогу полноценно использовать его. Также с другими классами. На АОЕ боях мне надо прожимать его по КД при наличии большого количества целей, чтобы максимально усилить ОШ и КО.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Вот пусть дополнительный рейдовый КД будет у хилов и танков. Дамагерам нужны индивидуальные проки/юзы.
ДД - они всегда думают, что у них всё должно быть по другому. И из войд зон выбегать не надо и вливаться надо только в босса (адды? Это кто?) и естественно кулдауны у них должны быть исключительно личные :) Без обид.
Не согласен с этим, это всё таки ММО, тут нужна кооперация. Теперь просто будет дополнительная гер. абилка на бурст общего урона. По моему нормально.
У вас какие-то странные ДД. Нашим только дай накрутить на аддах. Вечный срач, кто же будет АоЕшить. Хватит мыслить нормалами или (еще хуже) лфром.
Дамагерам нужны индивидуальные проки не из-за того, что они не любят кооперироваться или еще что-то. А из-за разной механики класса. Кому-то выгодно использовать все абилки по КД. Кому-то выгодно держать свои бурсты под прок/откат тринки. На том же Грууле, например, я берсу с инканацией отдаю не по КД, а на ~4 минуте, под прок тринки и откат юзовой тринки. У тех же сов откат трехминутки вообще тупо зависит от того, сколько было нюков накастовано. И у каждого класса свои хитрости для выжимания максимума. Получается, близзы срать хотели на индивидуальный скилл игрока, подравнивая весь рейд под одно лекало.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, то-то я и смотрю, что афли определенно нуждается в предстоящем апе, в отличие от переапаного демо :facepalm:
это благодаря лишь особенности спека ( доты ) , а не ап; не вижу связи между нерфом демона и убийством рудожуя в афли;
ЗЫ а вообще кричать о нерфах до релиза глупо и смешно, откуда ты можешь знать что будет в результате? может локам добавят что-то хорошее...
Бомбит же.. Жутко.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько эксплоидов в одном видео.Да,близард хорошо оттестили.

Тут есть несколько проблем:
1) Овергир, который можно получить только убивая мифик и чистя героик.
2) 1 человек, никто не будет тестить нормально механику на 1 человека, когда бой рассчитан минимум на 10 игроков.
3) Но в работе способностей боссов учитывают нехватку тех или иных ролей, например нехватку Мили или Ренж ДД.


PS. Проки кольца выглядят вкусно, но очень странно, особенно с ними будет весело в ЛФР, если конечно в нём не отрубят общее КД.

Снежок в любую дырочку в механике пролезет.

Я не особо серьезно,просто забавно было читать про переапаных вафлей.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Получается,что без легендарки не попадешь в рейд,ибо не усиливаешь союзников?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто забавно было читать про переапаных вафлей.
Я же говорю - просто очень бомбит за единственный интересный спек варлока. А вафли как вафли, и в апе не нуждаются, имхо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У вас какие-то странные ДД. Нашим только дай накрутить на аддах. Вечный срач, кто же будет АоЕшить. Хватит мыслить нормалами или (еще хуже) лфром.
Мыслю героиками :) К сожалению, не могу найти себе статик из-за весьма нетипичного времени работы и не успеваю в обычные рейт-таймы, хоть и хотелось бы ворваться в мифик.

Цитировать
У некоторых классов 2 мин кд, у некоторых 3 мин
Цитировать
Дамагерам нужны индивидуальные проки не из-за того, что они не любят кооперироваться или еще что-то.
Цитировать
Просто у каждого ДД свои особенности, кулдауны и бурсты.
Господа, я танк и я правда очень благодарен за прояснение (потому что коли уж я танк, ДД не особо моя вотчина) :) Но между тем, хотелось бы немного подискутировать. Существует же гера, которую юзают на весь рейд в определенный момент боя и в общем-то никто не противится этому и не говорит, что это плохо. Мне кажется, что эти кольца - это как раз аналог геры. Вопрос лишь в маленьком КД этого самого кольца... Я думаю, надо увеличивать, что бы это был не просто постоянный прок раз в 2 минуты, а какой-то жестокий бурст в подходящую фазу боя.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается,что без легендарки не попадешь в рейд,ибо не усиливаешь союзников?
Сам не усиливаешься. Людям с легендаркой будет пофиг на тебя.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собственно будет второй бл с кд 2 минуты. Непривычно конечно, видимо Близы решили поэкспериментировать.  В выигрыше скорее всего будут классы с 2х минутным кд на бурст.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У вас какие-то странные ДД. Нашим только дай накрутить на аддах. Вечный срач, кто же будет АоЕшить. Хватит мыслить нормалами или (еще хуже) лфром.
Мыслю героиками :) К сожалению, не могу найти себе статик из-за весьма нетипичного времени работы и не успеваю в обычные рейт-таймы, хоть и хотелось бы ворваться в мифик.

Цитировать
У некоторых классов 2 мин кд, у некоторых 3 мин
Цитировать
Дамагерам нужны индивидуальные проки не из-за того, что они не любят кооперироваться или еще что-то.
Цитировать
Просто у каждого ДД свои особенности, кулдауны и бурсты.
Господа, я танк и я правда очень благодарен за прояснение (потому что коли уж я танк, ДД не особо моя вотчина) :) Но между тем, хотелось бы немного подискутировать. Существует же гера, которую юзают на весь рейд в определенный момент боя и в общем-то никто не противится этому и не говорит, что это плохо. Мне кажется, что эти кольца - это как раз аналог геры. Вопрос лишь в маленьком КД этого самого кольца... Я думаю, надо увеличивать, что бы это был не просто постоянный прок раз в 2 минуты, а какой-то жестокий бурст в подходящую фазу боя.

У героизма принцип работы иной, он хаст бафает,а не урон и сдается он в определенные моменты, код которые ВСЕ могут засолить бурсты. Тут же, учитывая 2 мин кд, в выигрыше далеко не все класы.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бежать рдд классу в босса, имхо бред. Ладно ханту просто, но с удалением лисы для кастеров это #попаболь.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираем треш со всего рейда > ДД включают кольца > Все АОЕшится в течении 14 сек > ДД подбегают к боссу > Второй прок кольца ваншотает босса = profit
Повторить до получения 13/13 мифик
10 дд, даже с дпсом в 100к на аое, за 15 секунд надамажат 15 лямов, и второй прок кольца снесёт босу 3,75 ляма хп..
Для ваншота маловато)

Конечно все в теории, зависит от треша (нужно МНОГО мобов, которые не ваношотнут танка), состав рейда и т.д. НО Все же та же литейная - довольно много мест где на треше выдаю  500к+ (без собирания треша со всего рейда т.е. теоретически можно несколько милионом ДПС выдать, если собрать мобов...) В 15 дд, под БЛ + поты + бурсты + 25% от того же кольца и т.д.
Пусть будет 10 млн с 1 тела (вполне возможно) За 15 сек = 150 млн x 15 тел = 2250 = около 560мл на втором проке
В теории с монком танком, с послед масс контролем треша реализуемо.
... Хотя это слишком очевидный эксплоит и второй прок кольца будет работать только у того кто активировал (НО с помощью адона можно распустить рейд и за пару сек собрать вновь - вполне достаточно чтоб всех не кикнуло из инста и все успели сами заюзать кольца)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ХР0М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хром
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца бредовые. С какого перепуга один человек должен решать, когда у остальных будет активировано кольцо? Одному выгодно придержать бурст, другому давать его по КД (у кого двухминутки). Если уж делать легендарку, то индивидуальную.
А где написано, что индивидуальный прок уберут ? На скриншотах индивидуальный прок на 25% есть. Просто сверху дали еще вот такой, вполне интересный, юз.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Бежать рдд классу в босса, имхо бред. Ладно ханту просто, но с удалением лисы для кастеров это #попаболь.
Конечно все в теории, зависит от треша (нужно МНОГО мобов, которые не ваношотнут танка), состав рейда и т.д. НО Все же та же литейная - довольно много мест где на треше выдаю  500к+ (без собирания треша со всего рейда т.е. теоретически можно несколько милионом ДПС выдать, если собрать мобов...) В 15 дд, под БЛ + поты + бурсты + 25% от того же кольца и т.д.
Пусть будет 10 млн с 1 тела (вполне возможно) За 15 сек = 150 млн x 15 тел = 2250 = около 560мл на втором проке
В теории с монком танком, с послед масс контролем треша реализуемо.
... Хотя это слишком очевидный эксплоит и второй прок кольца будет работать только у того кто активировал (НО с помощью адона можно распустить рейд и за пару сек собрать вновь - вполне достаточно чтоб всех не кикнуло из инста и все успели сами заюзать кольца)
Вы читать хоть научитесь сначала :)
Ответ первому. Юзает милишник, вокруг него и будет взрыв. Кастерам можно также стоять в рендже и крутить лицом свою ротацию.
Ответ второму. Никакого второго прока нет, лалка. После окончания 15 секунд происходит взрыв накопленного урона вокруг заюзавшего кольцо. Все. Смысл имеет только пулить босса вместе с трешем (такое 1 раз произойдет за все пулы в день, кэп).
У героизма принцип работы иной, он хаст бафает,а не урон и сдается он в определенные моменты, код которые ВСЕ могут засолить бурсты. Тут же, учитывая 2 мин кд, в выигрыше далеко не все класы.
Мне, как коту, вообще срать на героизм. Что есть он, что нет, дамага почти не прибавляет.
Кольца бредовые. С какого перепуга один человек должен решать, когда у остальных будет активировано кольцо? Одному выгодно придержать бурст, другому давать его по КД (у кого двухминутки). Если уж делать легендарку, то индивидуальную.
А где написано, что индивидуальный прок уберут ? На скриншотах индивидуальный прок на 25% есть. Просто сверху дали еще вот такой, вполне интересный, юз.
Еще 1 чукча-писатель. Прочти еще раз. нет там прока, только юз.

 

закрыть