WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Новые детали о PvP экипировке, рангах и Режиме войны  (Прочитано 29551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Вообще, это верх маразма - если игрок убивает других, при этом не умирая, для поднятия интереса к дальнейшей битве апать надо того, кто дохнет, а не того, кто и так побеждает.
Вы упускаете одну деталь - такой вот набаффанный убийца будет лакомым куском добычи, который показывается на карте для всех.
Теперь против него будешь не только ты, но еще 2-3 Васяна что хотят халявы. Вот тебе и ап урона по нему.
ты опускаешь важную деталь: вот такие вот набафанные убийцы будут в рейде таких же набафанных убийц аоешить аукционеров.
Очень интересно, ага

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Ради 15% опыта можно и включить pvp, на этапе прокачки очень даже вкусно.

--->Включил пвп ради 15% опыта
--->Начали ганкать, ганкать и ганкать.
в первую неделю ганкать невозможно  ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вообще, это верх маразма - если игрок убивает других, при этом не умирая, для поднятия интереса к дальнейшей битве апать надо того, кто дохнет, а не того, кто и так побеждает.
Вы упускаете одну деталь - такой вот набаффанный убийца будет лакомым куском добычи, который показывается на карте для всех.
Теперь против него будешь не только ты, но еще 2-3 Васяна что хотят халявы. Вот тебе и ап урона по нему.
ты опускаешь важную деталь: вот такие вот набафанные убийцы будут в рейде таких же набафанных убийц аоешить аукционеров.
Очень интересно, ага
Выключаешь режим войны, и у тебя появляются все аукционеры.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
То ли в этом патче, то ли раньше, открылась возможность выполнять квесты в локациях противоположной фракции. Погнал своим 116 орком в Друствар. Побегал. ДА ЭТО ЖЕ "ВЕДЬМАК 3"! Без зазрений совести близы полностью стырили ведьм и кучу других примочек. Я уже молчу про Кул-Тирас и форму стражников. Тупо плагиат "Ведьмака". Как бы и Варкрафт стырин с Вархаммера, и близы вообще не гнушались плагиатом, но как-то это перебор уже.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 19:35:32 by Рокомор »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
То ли в этом патче, то ли раньше, открылась возможность выполнять квесты в локациях противоположной фракции. Погнал своим 116 орком в Друствар. Побегал. ДА ЭТО ЖЕ "ВЕДЬМАК 3"! Без зазрений совести близы полностью стырили ведьм и кучу других примочек. Я уже молчу про Кул-Тирас и форму стражников. Тупо плагиат "Ведьмака". Как бы и Варкрафт стырин с Вархаммера, и близы вообще не гнушались плагиатом, но как-то это перебор уже.
Эммм, ок. Свои идеи и наработки подобных локаций в студию. И чтобы ни разу не Ведьмак был. Иначе балабол.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
То ли в этом патче, то ли раньше, открылась возможность выполнять квесты в локациях противоположной фракции. Погнал своим 116 орком в Друствар. Побегал. ДА ЭТО ЖЕ "ВЕДЬМАК 3"! Без зазрений совести близы полностью стырили ведьм и кучу других примочек. Я уже молчу про Кул-Тирас и форму стражников. Тупо плагиат "Ведьмака". Как бы и Варкрафт стырин с Вархаммера, и близы вообще не гнушались плагиатом, но как-то это перебор уже.
Эммм, ок. Свои идеи и наработки подобных локаций в студию. И чтобы ни разу не Ведьмак был. Иначе балабол.
Господин, вы тролль, не более. Я не занимаюсь разработкой, и поэтому ко мне нет требований выдвигать идеи. Я как потребитель имею право заявить, что продукт, который предлагается, носит штампы и шаблоны очень известного другого продукта. Или же попросту является плагиатом идей. И ради очередного тролля у меня нет желания работать сценаристом и для его потехи тут выдавать оригинальные идеи. Платите мне деньги, я вам выдам. Или же просто не флудите - попросту не трындите.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
То ли в этом патче, то ли раньше, открылась возможность выполнять квесты в локациях противоположной фракции. Погнал своим 116 орком в Друствар. Побегал. ДА ЭТО ЖЕ "ВЕДЬМАК 3"! Без зазрений совести близы полностью стырили ведьм и кучу других примочек. Я уже молчу про Кул-Тирас и форму стражников. Тупо плагиат "Ведьмака". Как бы и Варкрафт стырин с Вархаммера, и близы вообще не гнушались плагиатом, но как-то это перебор уже.
Эммм, ок. Свои идеи и наработки подобных локаций в студию. И чтобы ни разу не Ведьмак был. Иначе балабол.
Господин, вы тролль, не более. Я не занимаюсь разработкой, и поэтому ко мне нет требований выдвигать идеи. Я как потребитель имею право заявить, что продукт, который предлагается, носит штампы и шаблоны очень известного другого продукта. Или же попросту является плагиатом идей. И ради очередного тролля у меня нет желания работать сценаристом и для его потехи тут выдавать оригинальные идеи. Платите мне деньги, я вам выдам. Или же просто не флудите - попросту не трындите.
Господин, вы балабол. И не поняли сути моей претензии. Если я нарисую здоровенного волосатого и бородатого качка с катрюлей на голове и топором в руках - это НЕ викинг. Доступно?

Moperdogolus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • А так можно было?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kirzana, Atreyu
    • Класс: Hunter, warrior, warlock
    • Сервер: Twisting Nether, Gehennas
Не знаю как у вас с ганком, но у меня за весь кач моего альта повстречался только один в зоне Дренора )
А за второго альта стычки были только с моим уровнем. Если это сейчас такая маленькая активность ганкеров, то уж когда любители манекенов смогут и на пвп серверах (уже бывших) уходить в "оффлайн", так эта ганк-активность будет проявляться 1.5 людьми/орками )
КАТАЛ ОДЕТЫХ ноунеймов с 2-мя р14 сл локами под 4-мя хилами, одним из которых был Scrip (Денайс), идем дальше: УМУДРИЛСЯ ВЫИГРЫВАТЬ 95% боев прим на прим лол

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Mercurionio, умник, сначала разберись, что собой представляет понятие "штамп в искусстве", а потом разводи тупой тролльский базар. Если ты клоуна-маньяка сделал, то будь он хоть из Московского Цирка, это штамп, созданный Кингом. А плагиат - это когда ты этого клоуна делаешь максимально похожим на кинговского. Значительная часть фентези сегодня - это штампы либо Конана-варвара, либо Властелина колец. Но если ты напишешь историю про хоббита, который несет ожерелье в Злую империю, то это будет похоже на плагиат. Хоть хоббита и не зовут Фродо. Так вот, новая лока с ведьмами очень близка к штампам Ведьмака. Внешний вид рарника (сестра там какая-то - не помню имени) - это вообще очень похоже на худощавую ведьму из тройки ведьм Ведьмака 3.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 20:43:26 by Рокомор »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Mercurionio, умник, сначала разберись, что собой представляет понятие "штамп в искусстве", а потом разводи тупой тролльский базар. Если ты клоуна-маньяка сделал, то будь он хоть из Московского Цирка, это штамп, созданный Кингом. А плагиат - это когда ты этого клоуна делаешь максимально похожим на кинговского. Значительная часть фентези сегодня - это штампы либо Конана-варвара, либо Властелина колец. Но если ты напишешь историю про хоббита, который несет ожерелье в Злую империю, то это будет похоже на плагиат. Хоть хоббита и не зовут Фродо. Так вот, новая лока с ведьмами очень близка к штампам Ведьмака. Внешний вид рарника (сестра там какая-то - не помню имени) - это вообще очень похоже на худощавую ведьму из тройки ведьм Ведьмака 3.
Лол, бомбящий. Что за херню ты несёшь. Если совсем уж упарываться, то близзард делают друствар на основе кельтской мифологии, а три сестры - это ещё отсылка к 3 сёстрам судьбы из греческой. Но всем насрать, ибо это остылки на тему "клоун похож на клоуна, если у него шутовской наряд и размазано лицо". Если конкретно ты увидел в игре ведьмака, то это увидел ТЫ, потому что он похож. Плагиат это - НЕТ. С тем же успехом можно вообще любую локацию назвать плагиатом чего либо. Вон, зандалары - калька с Ацтеков и Майя, Боралус - слизан с городов эпохи индустриальных революций, Ульдум - Египет. Но посрать на эту тему ты решил именно сейчас, потому что только-только прошёл Ведьмака?

Теослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теослав
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Система охотника за головами мне сейчас APB(all points bulletin) напомнила! набил 10 фрагов и бегаешь светишься на всю карту!  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
За то время, что ты после ганков будешь бегать к трупу, Вася из ПВЕ режима сделает 4 локалки а ты - 3. На выхлопе у тебя будет 330% процентов АП, а у него - 400%.
Это если ганкеры будут. А если там будет тоже самое, что и на фрипвп-локалках в легионе, то будет 440% против 400%.  ;)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Так вот, новая лока с ведьмами очень близка к штампам Ведьмака. Внешний вид рарника (сестра там какая-то - не помню имени) - это вообще очень похоже на худощавую ведьму из тройки ведьм Ведьмака 3.
А штормхейм слизан с комиксов про Тора ?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Так вот, новая лока с ведьмами очень близка к штампам Ведьмака. Внешний вид рарника (сестра там какая-то - не помню имени) - это вообще очень похоже на худощавую ведьму из тройки ведьм Ведьмака 3.
А штормхейм слизан с комиксов про Тора ?
Ага, а Ульдум - оживший сценарий Индианы ;D

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
1. Я хочу бегать танком в Вар моде.  ;D Но блин... у меня нет этого спека  :'(
2. Вар мод хорош. Человек его отключает, делает задания. Включает и бегает под фласками, едой, с приятелем хилом всех сносит. Либо через лфг ищут парти по локалкам в вар моде. Лично я буду с включенным, но зайдя в игру буду искать себе "лучших друзей для приключений"
3. ПвП награды.Хм. Героик закрыть проще чем взять 2075. Знаю пару игроков аж в мифик ходят, а на арене выше 1700 не могут подняться. Потому что придрачиться к тактике босса куда проще, чем в классовые связки, в триксы, фейкасты, облизывание столбов, макросы на фокус, и куча всякой @#$%& о которой негде прочитать и только можно допереть своими мозгами.

 

закрыть