WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новинки для PvP в Battle for Azeroth  (Прочитано 28514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 08 Апреля, 2018, 21:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитай тогда интервью внимательнее. Раз серваков не будет (разделение ПвП/ПвЕ), то делить будут шарды. Прыгнуть ты сможешь ТОЛЬКО на другой шард, где опять же будет куча злобных любителей фрагов. Если ты прыгнешь туда с копейками хп - то сдохнешь моментом.
Ну да, каждого васяна будут отслеживать и держать на других серверах группы для добивания в тех же точках, где находится каждый васян, на тот случай если кто-то из васянов попытается "перепрыгнуть" на пвп фазу других серверов. Хотя да, конечно же есть шанс на то, что в той же точке на пвп фазе других серверов кто-то будет, собственно как и сейчас(при прыжке на другой сервер).

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 09 Апреля, 2018, 08:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я сужу по лайву, на лайве любой обладатель wqgf парой кликов попадает в другую фазу(в группу созданную на другом сервере), не слышал чтобы это убирали. Так же сейчас можно сказать - играешь на пвп сервере, значит изначально готов к пвп, но за всё время с релиза 7.3 ганкнули на аргусе ровно 1 раз(фармящая пати у маяка), всё. Да у входа в кару больше пвп, чем во всём остальном мире, тупо из-за того что нечего делать пока пати собирается. Давно уже нет никаких конфликтов в актуальных локациях, никому это не надо.
Прочитай тогда интервью внимательнее. Раз серваков не будет (разделение ПвП/ПвЕ), то делить будут шарды. Прыгнуть ты сможешь ТОЛЬКО на другой шард, где опять же будет куча злобных любителей фрагов. Если ты прыгнешь туда с копейками хп - то сдохнешь моментом.
И что вы за непонятливые такие? Я ж вам уже несколько раз сказал, что главное тут - мотивация к дракам. Педики, которые прыгают по сервакам ради спасения своей шкуры - идут лесом. Нах они никому не сдались. Кто хочет воевать - будет воевать. Кто хочет воевать с баффами - будет сидеть на одном шарде со своим рейдом.
ЧТО НЕ ТАК? :facepalm:
Не так то, что НЕТ никаких куч злобных любителей фрагов, единицы пытающихся ворлдпвпшить игроков имеют репутацию закомплексованных неудачников неадекватов, ни на что не способных в рейтинговом пвп(не у всех конечно, но общее восприятие обычно такое). Лично я не против ворлдпвп, видя замес обычно стараюсь присоединиться, но я вижу, что подавляющему числу игроков просто плевать. Никто никого не трогает, даже если вдруг где-то начинается замес, все просто пробегают мимо и продолжают заниматься своими делами. Именно по этому никакого значимого пве бонуса за пвп флаг быть не должно. С флагом должны быть только те, кто хочет именно пвпшить, а не просто получить плюшку, иначе всё очень быстро превратится в нынешний аргус.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 09 Апреля, 2018, 09:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я сужу по лайву, на лайве любой обладатель wqgf парой кликов попадает в другую фазу(в группу созданную на другом сервере), не слышал чтобы это убирали. Так же сейчас можно сказать - играешь на пвп сервере, значит изначально готов к пвп, но за всё время с релиза 7.3 ганкнули на аргусе ровно 1 раз(фармящая пати у маяка), всё. Да у входа в кару больше пвп, чем во всём остальном мире, тупо из-за того что нечего делать пока пати собирается. Давно уже нет никаких конфликтов в актуальных локациях, никому это не надо.
Прочитай тогда интервью внимательнее. Раз серваков не будет (разделение ПвП/ПвЕ), то делить будут шарды. Прыгнуть ты сможешь ТОЛЬКО на другой шард, где опять же будет куча злобных любителей фрагов. Если ты прыгнешь туда с копейками хп - то сдохнешь моментом.
И что вы за непонятливые такие? Я ж вам уже несколько раз сказал, что главное тут - мотивация к дракам. Педики, которые прыгают по сервакам ради спасения своей шкуры - идут лесом. Нах они никому не сдались. Кто хочет воевать - будет воевать. Кто хочет воевать с баффами - будет сидеть на одном шарде со своим рейдом.
ЧТО НЕ ТАК? :facepalm:
Не так то, что НЕТ никаких куч злобных любителей фрагов, единицы пытающихся ворлдпвпшить игроков имеют репутацию закомплексованных неудачников неадекватов, ни на что не способных в рейтинговом пвп(не у всех конечно, но общее восприятие обычно такое). Лично я не против ворлдпвп, видя замес обычно стараюсь присоединиться, но я вижу, что подавляющему числу игроков просто плевать. Никто никого не трогает, даже если вдруг где-то начинается замес, все просто пробегают мимо и продолжают заниматься своими делами. Именно по этому никакого значимого пве бонуса за пвп флаг быть не должно. С флагом должны быть только те, кто хочет именно пвпшить, а не просто получить плюшку, иначе всё очень быстро превратится в нынешний аргус.
Это связано с тем, что в Легионе хрен Холинка превратил вПвП в унылейшее говно. Что-то более или менее стало лишь после его ухода, хотя всё равно такое себе. Причина проста - до 7.3 игроки ваншотались пвешерами. Я своим шаманом мог убить за УДС+мультистрайк. Причём одетых игроков. Плюс, не было никакого профита, ибо хонора почти не давали, бежать от ресателя далеко, всё, что ты мог сделать, словить вторую пулю от очередного "забалансеного игрока". Вон, шп тупо с банкой разгоняли хасту до упора и не вылезали из воид формы. Там танки падали за 5 секунд. Спасибо двум баранам, которые, к счастью, ушли из проекта (один уволился, второй перешёл в ХС).

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Новинки для PvP в Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 10 Апреля, 2018, 19:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C  ТАКИМ увлекательным пвп. как в легионе. можно было вообще пвп выпилить заметили бы только ( как по статистике близов 3%) так что пвп смело удаляем. кстати 3% кто вы ? кому такое может нравится  :o

 

закрыть