WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: возвращение Болвара, смерть лидеров фракций, путешествие в Темные земли  (Прочитано 55701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
И новый класс некромант
анхоли дк с лича в игре присутствует, зачем ещё один?  8)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Очень не хотелось бы очередной Дренор 2.0. Может стоит на реальном мире сосредоточится, а не прыгать в потусторонние и т.д??
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А еще близы никогда не запустят классик сервера, это экономически не выгодно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Человек пишет про шанс на возможный вариант развития истории вселенной варкрафта, но тут же врывается фанбой классика (даже не внезапно).

Человек пишет про то что утверждения комьюнити, сопровождаемые фразами "этого никогда не будет" всего лишь попытка бессмысленногно вангования и фантазии не имеющие под собой никаких основ, Но тут же врывается ванилахейтер с воплем "ко-ко-ко куд-кудах фанбой классика" :facepalm:
Если тебе станет легче, про классику я никогда так не думал, но наоборот ждал. За время Вова была куча подобных вбросов, настоящие аддоны оказывались куда скромнее. А писал явно какой то фанат Сильваны, который хочет выставить ее героем. Это если вспомнить ее садитскую ухмылку на фоне горящего Дарнасса, экспериментов на живыми еще с классика. Это реально больше похоже на фанфик.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Норм фанфик. Только автор забыл связать своё творение с названием дополнения - Азерот у него вообще не при делах оказывается, лол.
 
Так что на троечку.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Очень не хотелось бы очередной Дренор 2.0. Может стоит на реальном мире сосредоточится, а не прыгать в потусторонние и т.д??
Дренор плох не оттого, что он Альтернативный...
Хейтеры? Защита!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Такая дичь. Болвар с нифига решил ворваться в рейд и убить Лортемара, зачем??? До бфа был такой же слив с картой и прочей лабудой. Про наг, древних богов, а потом нам показали дополнение про войну фракций и все кто верил в слив обкекались. Имхо никогда сливы не были правдой за 15 лет все влажные мечты фанатов. Осталось в дополнение ещё Артаса и Иллидана который оседлал Саргераса добавить
Дальше ещё более полная дичь нам показали уже старого Андуина, который летит карать войд лордов. Лидеры Орды которые ненавидят Сильвана решают вновь примкнуть к ней. А галик и мегакрут, как чаловек муравей и тони старк, создали машину времени, ой, то есть портал в темные земли.
. Но на близконе не покажут новое дополнение, будут фанаты бфа 2 года нзота колупать.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 13:14:04 by GojiBerry »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
По мне так очень неплохая завязка. И Сильвана не злейший враг теперь, и сюжет почти логичный.

Вот вы говорите для дураков, для дураков, а мне понравилось  :P

Я все больше склоняюсь к мысли что конец адд-она принесет логику в действиях Сильваны. И "утечка" один из вариантов обосновать это.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Всё было очень интересно, ровно до момента смерти Андуина. Вы рофлите, чтоли? Кристи Голден никогда не убьёт его, успокойтесь это фейк
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Про Виндикаар опять забыли или у него бензин кончился?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Про Виндикаар опять забыли или у него бензин кончился?
Азерит.

Очень не хотелось бы очередной Дренор 2.0. Может стоит на реальном мире сосредоточится, а не прыгать в потусторонние и т.д??

BC был тоже паралельным миром и ничего всем нравился.
Legion тудаже.
На самом деле WOD тоже был отличным, и я до сих пор ни понимаю чем людям не угодил этот аддон, да впрочем вообше не понимаю игра всегда была на отлично когда ты играешь в нее своевременно.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 13:17:59 by Сатт »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
И новый класс некромант
анхоли дк с лича в игре присутствует, зачем ещё один?  8)
Более того, новые классы игре нахер не нужны! Пусть лучше приведут в порядок то, что уже есть.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
По мне так очень неплохая завязка. И Сильвана не злейший враг теперь, и сюжет почти логичный.

Вот вы говорите для дураков, для дураков, а мне понравилось  :P

Я все больше склоняюсь к мысли что конец адд-она принесет логику в действиях Сильваны. И "утечка" один из вариантов обосновать это.

В "утечке" много всего. Единственное, чего в ней нет - это даже намёка на хоть какое-то обоснование действий Сильваны.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
А ещё ни слова про Азерот, там как бы меч размером с локацию торчит, но мы лучше пойдем в темные земли зачем то. И не любят близы переносить боссов из патча в патч. Из того же Гарроша сделали просто квест босса в Дреноре.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Про Виндикаар опять забыли или у него бензин кончился?
Азерит.

Очень не хотелось бы очередной Дренор 2.0. Может стоит на реальном мире сосредоточится, а не прыгать в потусторонние и т.д??

BC был тоже паралельным миром и ничего всем нравился.
Legion тудаже.
На самом деле WOD тоже был отличным, и я до сих пор ни понимаю чем людям не угодил этот аддон, да впрочем вообше не понимаю игра всегда была на отлично когда ты играешь в нее своевременно.
WoD был старым вовом. А вот легион и бфа это моба игра с элементами рпг.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Сильвана, с Натаносом рядом с ней, объявит, что теперь мы достаточно сильны, чтобы начать настоящую битву за Азерот.

Интересно, как будет называться следующий адон тогда...

 

закрыть