WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: возвращение Болвара, смерть лидеров фракций, путешествие в Темные земли  (Прочитано 55634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как-то первый слив мне понравился больше, хотя они оба скорее всего имеют мало общего с тем, что будет на самом деле

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
боже мой...БОЖЕ МОй... что за бред? это хуже чем весь сюжет БфА. И что тогда случилось с Болваром? Он же уже мертвый... И почему персонажи окончательно не умерли? это было бы интересно, в отличии конечно Андуина и Сильваны тк это уже бред. Но если честно, наконец-то появилось что-то интересное для чтения :)

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Ну вообще у меня другие данные на этот счет.
В 8.3 будет новая союзная раса мурлоки для обоих фракций.
Новый континент из трех локаций Тел'Абим.
Первая часть локации состоит из озаренных хозенов, которые поклоняются Ирель.
Второй остров населен пиратами под предводительством Красавчика. После его убийства в Вольной гавани он стал киборгом.
Третий остров населен редкими существами и охотники Хеминга и ДЕГОЖ борятся за право получить остров в свои руки и игрок выбирает сторону.
Новый рейд "Смерть Азерота".
Сильвана раскрыла свой план по безопасному уничтожению древних богов.
2 новых подземелий на Тел'абиме и бг.
А Хозены Ирель пьют кровь Наару?
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 12:39:35 by Алкоголик »

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А еще близы никогда не запустят классик сервера, это экономически не выгодно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А ще близы никогда не запустят классик сервера, это экономически не выгодно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я лишь о том, что читал фейки куда более захватывающие, а в реальности все оказывалось все совсем не так и куда проще  :(

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А еще близы никогда не запустят классик сервера, это экономически не выгодно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Человек пишет про шанс на возможный вариант развития истории вселенной варкрафта, но тут же врывается фанбой классика (даже не внезапно).

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Замесы в фракции в рейде, смерти вождей , чет перебор какой то совсем. Попахивает травкой.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Таким образом, в обновлении 8.3 будет рейд с 10 боссами внутри Элвиннского леса и города, а также новое поле боя на 40 человек, которое дополнит сюжетную арку. Описанное дальше может показаться полным бредом, пока вы не дочитаете до конца — часть дочитавших, возможно, изменит своё мнение.
А что делать,если прочитал до конца и все равно кажется бредом? Тралла и Саурфанга вообще из истории исключили.
Замесы в фракции в рейде, смерти вождей , чет перебор какой то совсем. Попахивает травкой.
И фильмами для взрослых, если вы конечно понимаете о чем я...
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 12:52:25 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Мне зашло, такие повороты сюжета были бы именно тем, что нужно Вову.

Но сюжет определяет только малую часть игры, успех аддона будут определять механики и насколько они смогут испрдавить все свои косяки бфа.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Нарратив это охуенно, но будет глубоко похуй на аддон - если это опять Легион 3.0 + Вневременное уебище в 10 инкарнации....

Хочется посмотреть механики.

Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А что им делать? После провала БФА, и после запуска классики они перестали быть trendsetter.
Им надо что то мощное, оригинальное. А не очередная "мышка в жопе".
В Вове сюжет всегда был маленько туповат. Как раз таки БФА неплох на самом деле, но он как раз таки смелый, который начался с геноцида и поджогов. У многих мамкиных нагиботоров не выдержала психика и началось. А представляешь, что будет теперь?

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А еще близы никогда не запустят классик сервера, это экономически не выгодно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Человек пишет про шанс на возможный вариант развития истории вселенной варкрафта, но тут же врывается фанбой классика (даже не внезапно).

Человек пишет про то что утверждения комьюнити, сопровождаемые фразами "этого никогда не будет" всего лишь попытка бессмысленногно вангования и фантазии не имеющие под собой никаких основ, Но тут же врывается ванилахейтер с воплем "ко-ко-ко куд-кудах фанбой классика" :facepalm:

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Вот уже больше деталей заполняших промежутки, и выглядит все как само собой разумеется.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Человек пишет про то что утверждения комьюнити, сопровождаемые фразами "этого никогда не будет" всего лишь попытка бессмысленногно вангования и фантазии не имеющие под собой никаких основ, Но тут же врывается ванилахейтер с воплем "ко-ко-ко куд-кудах фанбой классика" :facepalm:
Он в конкретной теме про теорию развития событий высказывает сомнение по поводу такого развития. Зачем ты приплела сюда классику и придумала, что я хейтер ванилы, - неизвестно.

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Человек пишет про то что утверждения комьюнити, сопровождаемые фразами "этого никогда не будет" всего лишь попытка бессмысленногно вангования и фантазии не имеющие под собой никаких основ, Но тут же врывается ванилахейтер с воплем "ко-ко-ко куд-кудах фанбой классика" :facepalm:
Он в конкретной теме про теорию развития событий высказывает сомнение по поводу такого развития. Зачем ты приплела сюда классику и придумала, что я хейтер ванилы, - неизвестно.

"никогда на такое не пойдут" это не сомнение а безапелляционное утверждение. Пример с классикой я привел чтобы показать несостоятельность такого утверждения. и я хз почему тебе везде мерещатся фанбои классика.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Во время этой фазы все лидеры Орды присоединятся к Сильване. Генн умрёт, и Андун с Джайной объявят Орде войну.
Why? Чет каша какая-то, не хватает Иллидана верхом на Саре.

 

закрыть