WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1005 : 24 Ноября, 2014, 15:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на соло таргете можно первый на 2+ третий в третьем,но третий вроде как чуток больше даёт и в соло.
Казнь неюзаю даже на экзекют фазе.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1006 : 24 Ноября, 2014, 15:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ? Вопрос вроде уже был, но что-то ответа не было нормального.
На кого выставлять лут? А то бегаю в защите и постоянно шмот с искусностью валится. Или это рандом такой? Может на фурика выставить?

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1007 : 24 Ноября, 2014, 15:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ? Вопрос вроде уже был, но что-то ответа не было нормального.
На кого выставлять лут? А то бегаю в защите и постоянно шмот с искусностью валится. Или это рандом такой? Может на фурика выставить?
Статы - рандом. Я лично хожу с лутом на прота, переставляю на дд только ради тринек, ну и пушек.

>Кликабельно<

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1008 : 24 Ноября, 2014, 16:48:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ох а заминусовали-то :)).

У меня 646 в армсе и 652 в гомогладе, и почти нигде кроме жестких солофайтов глад не обгоняет.

Да и помяните моё слово,  не позже 14.12.2014 понерфят этот недоспек в кизяк. Такого бреда даже Близзард не вывезет - тупо один(!) талант позволяет обгонять всех в рейде на 3-5к дпс. Кто бы ни был обладателем этого тала - будет нерф.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 17:24:01 by cartier »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1009 : 24 Ноября, 2014, 17:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох а заминусовали-то :)).

У меня 646 в армсе и 648 в гомогладе, и почти нигде кроме жестких солофайтов глад не обгоняет.

Да и помяните моё слово,  не позже 14.12.2014 понерфят этот недоспек в кизяк. Такого бреда даже Близзард не вывезет - тупо один(!) талант позволяет обгонять всех в рейде на 3-5к дпс. Кто бы ни был обладателем этого тала - будет нерф.
Значит ты плохо играешь в гладе. С глифом на рассекающий у глада остается только 1 не аое абилка и армс никак не сможет обогнать глада.
И никто не будет нерфить спек до неиграбельности в разгар пве гонки

Pliezer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1010 : 24 Ноября, 2014, 18:49:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну хомячки в чем-то правы. Я думаю, небольшой нерф  глада будет. Или саму стойку или атаку щитом или урон абилок. Посмотрим-с. Ходил пару дней в геры в гладе с рандомами :facepalm: Чего только не наслушался о гладе. Тихий ужас. Особенно смешно смотреть за их реакцией когда "недотанккоторомунадоудалитьвов" выдает 20к+ в соло таргет...  :D

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1011 : 24 Ноября, 2014, 18:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хомячки в чем-то правы. Я думаю, небольшой нерф  глада будет. Или саму стойку или атаку щитом или урон абилок. Посмотрим-с. Ходил пару дней в геры в гладе с рандомами :facepalm: Чего только не наслушался о гладе. Тихий ужас. Особенно смешно смотреть за их реакцией когда "недотанккоторомунадоудалитьвов" выдает 20к+ в соло таргет...  :D
Тоже в первые дни аддона встречал людей "вар смени спек" и "ты хоть 5к выдать сможешь?"  :D
Нерфы то будут, но до уровня остальных, а не "только для пвп". Думаю нерфить будут бонус брони для гладов, т.к. щас она дает слишком много (не знаю что там у других классов, но сеп близкий к 1, когда другие ~0.5 это слишком).

Pliezer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1012 : 24 Ноября, 2014, 19:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хомячки в чем-то правы. Я думаю, небольшой нерф  глада будет. Или саму стойку или атаку щитом или урон абилок. Посмотрим-с. Ходил пару дней в геры в гладе с рандомами :facepalm: Чего только не наслушался о гладе. Тихий ужас. Особенно смешно смотреть за их реакцией когда "недотанккоторомунадоудалитьвов" выдает 20к+ в соло таргет...  :D
Тоже в первые дни аддона встречал людей "вар смени спек" и "ты хоть 5к выдать сможешь?"  :D
Нерфы то будут, но до уровня остальных, а не "только для пвп". Думаю нерфить будут бонус брони для гладов, т.к. щас она дает слишком много (не знаю что там у других классов, но сеп близкий к 1, когда другие ~0.5 это слишком).

А что больше всего бесит " Раз в танке пришел, так давай танкуй"   :facepalm: 

Bolga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейсария
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1013 : 24 Ноября, 2014, 19:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну да)).На"Вар-гладиатор ищет дейлик на испытание",хочется написать-иди танкуй.))Теперь по теме.Последний раз я был так расстроен в личе,когда в хотфиксе между колизеем и цлк на 15% порезали пробивание брони.Играл всегда только варом.Умел армсом,фьюриком и танком тоже если надо.знаю что такое играть слабым спеком,в личе рейдил в армсе,в кожу одеватся приходилось)).Мне немного не понятна логика близов.Глад топ дпс среди всех спеков(высокие места ретриков и анхоли кстати тоже расстраивают)?Это для этого у фурика забрали колос,а у армса превосходство и занерфили слэм в хлам?realy?Я не много по другому представлял роль этого спека)).Понимаю,что близам нет дела до моих представлений,но всёже))).Объясню,что не нравиться.Отсутсвие выбора-разрыв слишком велик.Сам гейплей-это не старая ветка талантов друида,сила зверя,где кот и медведь имели обсолютно разные скилы и механику,это тотже танк с одним талантом.Теже кнопки,таже ротация.Массовый реролл в гладиаторы без желания танчить)).Ну и шикарная коллекция двуручек на трансмут теперь не нужна))).Мне просто не понятно.Это не тестили?А если тестили-почему решили так оставить?))
P.S. Да,да.У меня пригорает))).
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 19:37:47 by Bolga »

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1014 : 24 Ноября, 2014, 20:38:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
интересно,когда в 650 гире дамагаешь босса,стараешся,какойто ракохант в 640 ненапрягаясь даёт чуть меньше тебя,и ещё речь идёт о нерфе? неужели вы настолько привыкли быть понерфленными что уже готовы сами близов об этом просить?) пусть нерфят,ущербы которые ща немогут нормально дамагать-им ни нерф ни ап непоможет.Нерф незначительно влияет на нормальных игроков,темболее что львиная часть дпса зависит от идеального понимания механики боя и использование её для своей выгоды без ущерба для рейда.

ninyy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1015 : 24 Ноября, 2014, 20:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может кто выложить скрин рекаунта или просто на словах сказать дпс с рагны. Чисто для меня, а то когда ходил, выдал около 20к, но сравнить особо не с кем было. Ибо ближайший выдал 16-17к

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1016 : 24 Ноября, 2014, 21:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы меня извините но я не верю в дпс у танка. Первого кого понерфят будет монах безоговорочно. Слишком переапаные ужратые медведи

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1017 : 24 Ноября, 2014, 22:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
львиная часть дпса зависит от идеального понимания механики боя и использование её для своей выгоды без ущерба для рейда.

Вот это, пожалуйста, жирным шрифтом в FAQ для людей а-ля "я умею жать ротацию на манекене, но в [рейде/инсте] почему-то в жопе, потому что мой спек занерфили, а сраные %другой класс/спек% жмут две кнопки и в топе!!!".

P.S. Я, лично, до сих пор уверен, что будучи не в топовой гонке, можно вполне конкурентно играть любым классом/спеком. Для этого стоит лишь иметь привычку искать проблему дпса в себе. В конце концов, не нравится кому-то глад - гоняйте в других спеках, рвите жопы, стремитесь быть лучше, заслуживайте уважение к себе! Но только, пожалуйста, не нойте... ну или учитесь хотя бы так же смешно ныть, как это делают шп.
Кстати, это даже полезно играть не FOTM (=flavor of the month) - возникает острая необходимость совершенствовать свой скил, чтобы не выбыть из борьбы. Ведь так или иначе, на дпс %ханта% в вашем рейде вы повлиять никак не можете, а нерфы близзов не зависят от того, что вы пишете здесь. Поэтому один из доступных вам вариантов без смены спека - учиться играть им лучше (стиснуть зубы и не агриться на бедных хантов)!
Всем добра :) и огнетушителей за счет заведения

ЭксКаэс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экскаэс
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1018 : 24 Ноября, 2014, 22:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половину темы осилил и ещё больше запутался  - приоритет статов у прото вара?
Кто то говорит защита,  кто то мне говорит что крит иль универсальость?
Можно  самый последний вариант на данный момент вариант озвучить?

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1019 : 24 Ноября, 2014, 22:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно,когда в 650 гире дамагаешь босса,стараешся,какойто ракохант в 640 ненапрягаясь даёт чуть меньше тебя,и ещё речь идёт о нерфе? неужели вы настолько привыкли быть понерфленными что уже готовы сами близов об этом просить?) пусть нерфят,ущербы которые ща немогут нормально дамагать-им ни нерф ни ап непоможет.Нерф незначительно влияет на нормальных игроков,темболее что львиная часть дпса зависит от идеального понимания механики боя и использование её для своей выгоды без ущерба для рейда.

просто мне недавно кинули ссылочку http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings#630,real,1. Я так понял там результат симкрафтовский. Ну дело не в цифрах, то что вар в отрыве на 10%+ от ближайшего спека во "всех категориях" мне кажется не совсем нормально, и дело тут не в привыкании к нерфам.
Хотя если мне скажут что тот сайт полный мусор я только обрадуюсь =)

 

закрыть