WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard поделились новостями об успехах альфа-тестирования Shadowlands  (Прочитано 12977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Предлагаешь мне ченжлог всех спеков тут выкатить? Могу высказать мнение по некоторым классам/спекам да и всё.
Изменения нужны. И совершенно не важно, привыкло ли уже сообществу к нынешнему положению дел или нет, просто так надо. Именно поэтому некоторые ресурсы периодически меняют свои дизайны, делают ребрендинги и.т.д. Отчасти и поэтому выходят новые аддоны в вове. Это касается и контента, и классов.
Предлагаю не требовать переливание из пустого в порожнее. Тот же шп без единого изменения в бейзлайн и классфентези изменился на старте весьма ощутимо /сарказм офф. И все ваши "армс говно играется не так как я в своей восполенной голове придумал" не равносильно тому, что классы надо менять каждый патч. Уж точно изменения надо проводить не с этой целью, ага.
Мимо. Играю с первого дня бфа и осваивал каждый из рейдов в актуальное время. Сути это кстати не меняет, 3+3 стакают уже долгое время и до сих пор это проблема.
Балабол. Ну или очередной маразматик.
А бывает так что азеритка с босса и не падает. Бывает так что падает голда+азерит с монетки. Система покупки азеритовой шмотки за пыль титанов как раз сделана для того, чтобы застраховаться от подобных случаев. Плюс ко всему шмотка за 4750 пыли имеет бОльший илвл чем шмотка из героика и равна илвлу шмотки из мифика (карапас/нзот не в счёт).
То есть пыль придумали, чтоб бомжи насосав пыли с распыла синих азериток с локалок смогли себе нароллить бис? Ну окей. Я конечно знал, что такая мысля в низах ходит, но не думал, что кто-то это в здравом уме будет озвучивать на форумах. Ну и наличие +15 с рандом токена не делает этот токен обязательным, ну то есть пара кусков очень хороши, но! ломающие новости: не у всех есть приличный азерит за пыль в адекватно количестве. Ну а если это единственный источник азерита для юзернейма, ну значит близзард опять обогащаются на категории, которая не мамонт и не вымрет.
Если бисовая эссенция для минор слота падает с пвп, а пвп я не люблю, то мне нужно зайти на того альта, за которого мне нравится пвпшить? У тебя какие-то ошибки в логике. Ещё раз: в игре есть контент, который я не люблю всей душой (пвп в основном), но я должен его делать потому что эссенции = приличная доля моего урона. И ладно бы на твинке, но мне и на мейне это делать не в кайф.
Пофиг, близы эту проблему хоть и поздновато, но исправили. Сейчас она почти не актуальна.
Нет. Ошибки у вас. Весь обсер эссенций был лишь в неадекватных результатах симуляций, которые показывали на недостаток системы наград, ну а тем кто скачут по альтам каждый месяц рекомендую страдать, либо довольствоваться тем, что есть. Ну и конечно продолжительность и однообразность можно было как-то порезать. Что спустя полгода+ они и сделали. Не было б пвп в вов таким говном, то и раздор и кровь добывались бы куда эффективней и те, для кого их должны были делать, процесс их получения даже бы не замечали.
А разве имеет значение, что ВД пол года был актуальным? На данный момент он уже пол года как не актуальный, а значит старый (следовательно туда труднее найти рейд).
Что-то я не помню, чтобы до ниалоты мне приходилось (хотя бы в рамках бфа) ходить в прошлые рейды ради какой-нибудь эссенции или другой *вещь_нейм*. Мне не приходилось ходить в бзду на момент вд, как и не приходилось ходить в ульдир во время бзды.
И правда маразматик. Ну пришел ты в бфа, ну не понравилось, зачем отнимать хлеб своих остальных прадренорских личностей и строчить тут очередные простыни?
Трансмоги, сеты, ачивки - ок. Но за всем этим я иду добровольно и (если это долегионовский контент) один. Другое дело когда я хожу 9 недель на эшвейн и не получаю коралл, хотя каждый раз кидаю монетку. Но мне приходилось туда идти, потому что в начале патча коралл и триня с азшары давали подсрачник всем триням ниалоты. Триня с азшары кстати даёт его до сих пор, это вообще пранк.
Ньюфаг в треде! Осторожно, НЬЮФАГ В ТРЕДЕ!
P.S. Определись уж, я либо из лфров не вылезаю, либо на симкрафт фапаю.
А это разве одно другому противоречит?
Так нормальный контент или пве-загон всё таки? Серьёзно не знаю людей которым вкатывало больше 3х раз в неделю играть экспедиции. Если тебе было в кайф, то ты исключение. Сейчас, когда апать сердце не имеет никакого смысла, острова вообще перестали быть контентом на который стоит тратить своё время.
Какую нишу фронты заняли? Сгонять раз в неделю-две за шмоткой? Или сейчас забрать свои 370 эхо?
Я не исключение. Я не понимаю тех кто сплитит героики, а потом сидит на 4-7/12 по несколько месяцев, не понимаю тех кто не вылезает из ключей, либо фапает на свои 1900 на арене и пытается ворваться 5ым чаром рассказывая про опыт на мете. Со своей задачей убить время экспедиции справлялись, так как локации обширные, способов добычи азерита много, пвп-таланты включаются и рандомные прибыльные награды имеются. Фронты же как минимум лучше лфра, жаль не доработаны до приличного уровня, не сделана рейдовая недомоба с пвп-режимом, но сходить туда за шмоткой раз в 2 недели, да еще и подзаработать на крафте всякого хлама, продаваемого в дни дейликов по оверпрайсу - всяко лучше фарма очередной боблести, либо выполнению виклика в данжах 20летней давности. Ну и гер.стромгард первые кд был клевый, больше б механик, эх =/
Идеи как раз таки и были, и по началу даже звучали они отлично. Только вот на этапе реализации каждая такая идея была обделена вниманием и к релизу бфа вышла сырой.
А раньше такого не было? Однообразные квесты на артефакты в легионе, полностью идентичнная дрочильня на РБ, необходимость гриндоса легендарок, которые были "всем и каждому", вместо усиления персонажа, слава Сефузу, воистину Придазу. Ну и конечно же ап в 1 спек и фиксы спеков вплоть до открытия мифик-кд. Дренор? Гарнизон кончился после релиза, ни форпостов, ни переноса, ни новых построек, ололо верфь ваще не в счет, годичный дрочь Танаана и отсутствие Паралона. Пандария? Сценарий в итоге стали "фишкой" одного дополнения и их ценности кроме ачив и пары квестов дающих репу - не было ВАЩЕ. Монахи? ну были такие, но популярности не имели, что вроде бы и плюс, но те кто пересел на новый неведомый спек местами были в жопе. Челленджи с балансом гира? Образовалось 5ппл мета, которая фактически теперь диктуется и в ключах, так как если раньше в этом типе контента и были лидеры, то создание таймера и "сведи весь данж БМом и аое под боссом" - ну в очередной раз обоссать всяких котов и шп. Обещанная система талантов? Всё дерьмо формата билда для с2м стало зарождаться именно тогда, а сейчас они прям заявляют о создании талантов способных в синергию :facepalm: А, точно! Ката же еще! Они уравняли 10 и 25, настал дивный новый мир, ох вэйт, 2-3 года срачей кто круче и полная импотенция разрабов сделать брекеты равноценными, так как в одном месте тащило наличие свободного места, а в другом больший шанс настакать нужных людей с нужными способностями и прочее. Ну еще сделали уникальную систему талантов, которая избавила нас от ненужных и бесполезных талантиков и квасико-личей на +урон, теперь за это отвечать стала мастери и бонусы от вложенных в ветку очков талантов (oh wait...), а потом эта система роскомнадзорнулась на бете панд. Парам-парам-пам фьююють. Можно еще вспомнить уникальный класс - дикеев, которые танчили и ддшили в любой ветке, а посреди аддона уже "ой и не в любой", а в бета-кате "танк=блад и нам насрать на власть льда, хавайте". Никогда такого не было и вот опять.
Да мне это и не нужно. Я не открываю тут Америку. Все претензии давно обсосаны и здесь, и на ютубе, и на других форумах.
Нет тебе это нужно. Ты жить без этого не можешь, очевидно кошачья зарплата твой единственный хлеб.

Волшебная_пыль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Предлагаю не требовать переливание из пустого в порожнее. Тот же шп без единого изменения в бейзлайн и классфентези изменился на старте весьма ощутимо /сарказм офф. И все ваши "армс говно играется не так как я в своей восполенной голове придумал" не равносильно тому, что классы надо менять каждый патч. Уж точно изменения надо проводить не с этой целью, ага.
А с какой целью проводятся изменения в каждом аддоне? Мне всегда казалось, что это делается для разнообразия игры на определённом классе. Чтобы люди не скучали, нажимая несколько лет +- одну и ту же ротацию.


То есть пыль придумали, чтоб бомжи насосав пыли с распыла синих азериток с локалок смогли себе нароллить бис? Ну окей. Я конечно знал, что такая мысля в низах ходит, но не думал, что кто-то это в здравом уме будет озвучивать на форумах. Ну и наличие +15 с рандом токена не делает этот токен обязательным, ну то есть пара кусков очень хороши, но! ломающие новости: не у всех есть приличный азерит за пыль в адекватно количестве. Ну а если это единственный источник азерита для юзернейма, ну значит близзард опять обогащаются на категории, которая не мамонт и не вымрет.
Да, я ведь именно так и сказал: "Пыль придумали, чтобы бомжи ролили себе бис трейты". Прекращай коверкать и отвечать на то, чего я не говорил.

А это разве одно другому противоречит?
Знаю я нескольких людей, у которых рейдовый прогресс ограничивается лфром. Такие люди не в курсе какие таланты сейчас играют в их спеке и какие трейты/эссенции носят. Если я фапаю на симкрафт, то у меня есть мотивация закрывать минимум героик, чтобы фапать было на что.


Балабол. Ну или очередной маразматик.
Нет тебе это нужно. Ты жить без этого не можешь, очевидно кошачья зарплата твой единственный хлеб.
В общем я понял, к чему всё идёт. Мне впадлу с тобой сраться и кидаться выдуманными оскорблениями просто так. Ты меня уже и балаболом, и маразматиком, и ньюфагом успел назвать. Даже на вы один раз обратился, лол.
Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаешь бфа? Аддон ведь получился реально неудачным, особенно если учесть что до него был легион, который считают лучшим за последнее время. Я не прошу сравнивать нынешний вов с тем, что было несколько лет назад. Мы можем отстраниться от этого и разобрать всё то, что дал нам БФА и понять, что все нововведения этого аддона скатились:
-Азеритки. Говорили о различных комбинациях трейтов, что выбор того или иного трейта не будет ошибкой. В итоге всё скатилось в бисовые 3+3, не собрав которые серьёзно просядешь. Ты уже дважды проигнорировал этот аргумент. Ну чо проблему то признавать, лучше просто назвать маразматиком.
-Экспедиции. Преподносились как сценарии для игроков и лучший источник азерита. В итоге раз в неделю отбиваешь там кап и забываешь про них, т.к азерит/голду можно фармить и с локалок, шанс маунта или пета крайне низок. Сценарий не интересен, просто задрачиваешь мобов/азерит по острову пока не победишь, и так 3 раза. Конечно, ты не исключение, но только тебе походу этот вид контента вкатывает.
-Фронты. Ожидали целую мобу внутри ммо, а в итоге...хотя ладно, ты и сам всё сказал.
-Эссенции. Меньшее из зол, однако и тут близы заставили играть в неприятный контент ради усиления персонажа.
И вроде каждая из этих особенностей на первый взгляд выглядела крутой, привносила в игру что-то новое и было достойной заменой прошлому. Но все это раз за разом разбивалось об пофигизм разрабов, которые так и не смогли исправить свои косяки за два года.
И это ведь не только моё мнение, это мнение большинства игроков по всему миру. Эти проблемы поднимаются и здесь, и в игре, и в твитерах, и на стримах с огромной аудиторией.
Видимо тебе самому аддон вкатывает, раз ты так его дефаешь? Аж на оскорбления перешёл, любимый бфа задевают. Или тут так принято общаться, совмещая аргументы, плетёного человечка и обвинения в маразме? А то я ньюфаг, правил не знаю.

Фронты же как минимум лучше лфра, жаль не доработаны до приличного уровня
This

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А с какой целью проводятся изменения в каждом аддоне? Мне всегда казалось, что это делается для разнообразия игры на определённом классе. Чтобы люди не скучали, нажимая несколько лет +- одну и ту же ротацию.
Ну вот кого хотят того меняют (привет локи), хпалам вон глимер подвезли, у сов арт-абилка ушла в небытиё и механика стала строиться в итоге вокруг парада и старлорда.
Да, я ведь именно так и сказал: "Пыль придумали, чтобы бомжи ролили себе бис трейты". Прекращай коверкать и отвечать на то, чего я не говорил.
Жалуешься на азерит на пыль тут именно ты, каково оно выйти из шкафа?
Знаю я нескольких людей, у которых рейдовый прогресс ограничивается лфром. Такие люди не в курсе какие таланты сейчас играют в их спеке и какие трейты/эссенции носят. Если я фапаю на симкрафт, то у меня есть мотивация закрывать минимум героик, чтобы фапать было на что.
Для героика симкрафт не нужен.
В общем я понял, к чему всё идёт. Мне впадлу с тобой сраться и кидаться выдуманными оскорблениями просто так. Ты меня уже и балаболом, и маразматиком, и ньюфагом успел назвать. Даже на вы один раз обратился, лол.
Потому что не я тут обсираюсь с категориями и рассказываю про прогресс-рейдинг с первых дней аддона и неудобную пыль, хотя пыли на старте не было, 2ого кольца не было, да и в целом азеритки работали совсем не так как планировались. Я добывал себе с гера, либо с мифика хороший азерит и потом либо роллил, либо копил на бис, а ты продолжай рассказывать о своих страданиях, так как тебе топовую игрушку не дали, стремящийся получить курву Полешко.
Я не понимаю, почему ты так рьяно защищаешь бфа? Аддон ведь получился реально неудачным, особенно если учесть что до него был легион, который считают лучшим за последнее время. Я не прошу сравнивать нынешний вов с тем, что было несколько лет назад.
Те же самые форумные клоун, что ныли весь легион, что дренор был лучшим? А в дреноре рассказывающие о том, как замечательно они играли в пандах?
Мы можем отстраниться от этого и разобрать всё то, что дал нам БФА и понять, что все нововведения этого аддона скатились:
-Азеритки. Говорили о различных комбинациях трейтов, что выбор того или иного трейта не будет ошибкой. В итоге всё скатилось в бисовые 3+3, не собрав которые серьёзно просядешь. Ты уже дважды проигнорировал этот аргумент. Ну чо проблему то признавать, лучше просто назвать маразматиком.
-Экспедиции. Преподносились как сценарии для игроков и лучший источник азерита. В итоге раз в неделю отбиваешь там кап и забываешь про них, т.к азерит/голду можно фармить и с локалок, шанс маунта или пета крайне низок. Сценарий не интересен, просто задрачиваешь мобов/азерит по острову пока не победишь, и так 3 раза. Конечно, ты не исключение, но только тебе походу этот вид контента вкатывает.
-Фронты. Ожидали целую мобу внутри ммо, а в итоге...хотя ладно, ты и сам всё сказал.
-Эссенции. Меньшее из зол, однако и тут близы заставили играть в неприятный контент ради усиления персонажа.
И вроде каждая из этих особенностей на первый взгляд выглядела крутой, привносила в игру что-то новое и было достойной заменой прошлому. Но все это раз за разом разбивалось об пофигизм разрабов, которые так и не смогли исправить свои косяки за два года.
И это ведь не только моё мнение, это мнение большинства игроков по всему миру. Эти проблемы поднимаются и здесь, и в игре, и в твитерах, и на стримах с огромной аудиторией.
Видимо тебе самому аддон вкатывает, раз ты так его дефаешь? Аж на оскорбления перешёл, любимый бфа задевают. Или тут так принято общаться, совмещая аргументы, плетёного человечка и обвинения в маразме? А то я ньюфаг, правил не знаю.
Только полный хлебушек будет верить в кучу комбинаций в игре, тем более в ммоигре, собсно эти хлебушки и оплачивают разрботку всех остальных типов контента, просто кто-то считает себя куда более серьезным игорьком, а на деле не умнее Василия с блж, который оплатил пару месяцев игры в лфре в перерыве между скайримом и ведьмаком.
Только хлебушки будут верить, что контент с рандомным дропом маунтов и петов в игре, жизненный цикл которой построен на 2 года, а обновления редко имеют наполнение в виде локаций различного типа превышающее хотя б треть релиза патча Х.0, будет награждаться всей внешкой за 1 оплаченный месяц игры. Может еще и на невыпадющего драка с таймвоков в месяц их релиза ныл после дня дроча?
Только уж совсем поехавшие нафантазировали себе каких-то режимов. Примерно такая же ситуация как с анонсом Иммортал, когда все почему-то были уверены в анонсе д4 и их якобы азиат со сцены прилюдно изнасиловал мобильными тентаклями во все тех.отверстия. Завышенные ожидания - говно. Как показывает история последних лет из чьих-то голов.
Никто никого не заставлял. Просто давнишняя проблема всплыла в очередной раз, повторюсь, пвп в вов - говно. В то время как остальные хоть как-то поощрялись скиллом (ну окей, типа мы там могли с рейтингом гладиатора собрать т3 раздор быстрее, прям ВАУ), то кровь... Ключи, сценарии, актуальный рейд, сложный свежий данж, сюжетные квесты, гейтированные подачки сюжета в новой локации с унылой прокачкой новых "рабов", а с другой стороны глиномесничество десятков тысяч хонора, несколько игор на арене с рейтингом чуть выше хсовой курицы, ну и хоть немного разнообразия - какие-то аутдор задачки (которые убивались напрочь отсутствием баланса из-за возможность слинять на удобный шард). То есть никакой вменяемой активности и задачи в рамках своих пвп-загонов Близзы сделать не могут, лол. Ну и конечно же работающий раздор в пве, как и кровь симящаяся как бис для миликов и некоторых кастеров, что называется, зашквар.
This
Но никто и не обещал прям что-то такое ВАУ. Можно точно также ждать релиз ухтышки батлрояля, который типа должен переплюнуть пабг и форточку с орехом, хотя как бы оно ясно, что время ушло и идея говно и играть в неё скорее всего мало кто будет, но все ж можно попытаться и типа может быть мы хайпанем и сядем в уходящий поезд и.... В итоге с пафосными лицами можно увидеть анонс этого поделия на виртуальном близзконе. Как можно быть настолько жалким и вестись на весь маркетинг? Кто-то был реально готов променять нормальные рейды и ключи на очередную пародию Ашана и ОЗ? А уж в пве ключе заинтересовать таким более менее хардкорную прослойку? Пффф. Заглушка вышла, свои обязанности она выполнила. Потом может карты для БГ запустят, либо как-то иначе идею реализуют в 9.х или 10.х
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 17:51:04 by Frensis »

Волшебная_пыль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Жалуешься на азерит на пыль тут именно ты, каково оно выйти из шкафа?
Указать на проблему = жалоба? Я ни разу не сказал что страдаю сам от этих проблем, у меня в игре всё очень даже хорошо и проблем я не испытываю. Про пыль кстати в негативном ключе даже не говорил. Попробуй вчитываться в текст.

Потому что не я тут обсираюсь с категориями и рассказываю про прогресс-рейдинг с первых дней аддона и неудобную пыль, хотя пыли на старте не было, 2ого кольца не было, да и в целом азеритки работали совсем не так как планировались. Я добывал себе с гера, либо с мифика хороший азерит и потом либо роллил, либо копил на бис, а ты продолжай рассказывать о своих страданиях, так как тебе топовую игрушку не дали, стремящийся получить курву Полешко.
Я хоть слово про ульдир говорил? Я в целом про аддон. Ты походу после ульдира в вов не заходил вообще, раз всё время к нему отсылаешь. Проснись, ульдир уже 1.5 года не актуал. Перестань судить весь аддон по старту.
Опять из меня страдальца какого-то делаешь, хотя я даже намёков не давал.

Только полный хлебушек будет верить в кучу комбинаций в игре, тем более в ммоигре, собсно эти хлебушки и оплачивают разрботку всех остальных типов контента, просто кто-то считает себя куда более серьезным игорьком, а на деле не умнее Василия с блж, который оплатил пару месяцев игры в лфре в перерыве между скайримом и ведьмаком.
Только хлебушки будут верить, что контент с рандомным дропом маунтов и петов в игре, жизненный цикл которой построен на 2 года, а обновления редко имеют наполнение в виде локаций различного типа превышающее хотя б треть релиза патча Х.0, будет награждаться всей внешкой за 1 оплаченный месяц игры. Может еще и на невыпадющего драка с таймвоков в месяц их релиза ныл после дня дроча?
Только уж совсем поехавшие нафантазировали себе каких-то режимов. Примерно такая же ситуация как с анонсом Иммортал, когда все почему-то были уверены в анонсе д4 и их якобы азиат со сцены прилюдно изнасиловал мобильными тентаклями во все тех.отверстия. Завышенные ожидания - говно. Как показывает история последних лет из чьих-то голов.
Никто никого не заставлял. Просто давнишняя проблема всплыла в очередной раз, повторюсь, пвп в вов - говно. В то время как остальные хоть как-то поощрялись скиллом (ну окей, типа мы там могли с рейтингом гладиатора собрать т3 раздор быстрее, прям ВАУ), то кровь... Ключи, сценарии, актуальный рейд, сложный свежий данж, сюжетные квесты, гейтированные подачки сюжета в новой локации с унылой прокачкой новых "рабов", а с другой стороны глиномесничество десятков тысяч хонора, несколько игор на арене с рейтингом чуть выше хсовой курицы, ну и хоть немного разнообразия - какие-то аутдор задачки (которые убивались напрочь отсутствием баланса из-за возможность слинять на удобный шард). То есть никакой вменяемой активности и задачи в рамках своих пвп-загонов Близзы сделать не могут, лол. Ну и конечно же работающий раздор в пве, как и кровь симящаяся как бис для миликов и некоторых кастеров, что называется, зашквар.
Дело не в вере. Дело в том что близы выпускают уникальный контент, с которым мы будем возиться 2 года минимум. Но этот контент посещается раз в неделю с желанием отбить кап и уйти. Ты кстати определись, дефаешь бфа или его же обсираешь.

В общем я всё понял. С тобой как об стенку горох разговаривать: Я тебе и на проблемы указал, и рассказал почему это плохо.
Но ты либо игнорируешь все аргументы, либо я у тебя нытик и житель лфра, который за 2 года ни одной азеритки выфармить не может, либо хомяк-верун, либо маразматик, выбирай сам. Отвечаешь с оскорблениями на что удобно самому, а что не удобно просто игнорируешь. Удобно. Дальше развития диалога не вижу, только в пустоту простыни текста катать. Пока  :-*





DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Это же секта, неудачники и бездари в аддонах лич-дренор, и поднявшиеся в легионе и далее за счет гринда. Таковых тут вагон и маленькая тележка, просто надо не обращать на них внимания. Обрати внимание, как они расписывают за лича (кто-то из них вообще лича лещом называет), за кату, за панды, за дренор. Там и глиномесы в пвп, и дроч на леги, и каких только ужасов не расписывают.

Главное что в этих аддонах было - тупой гринд ниразу не давал персонажу силу, либо ты рейдишь/пвпшишь, либо иди соси леденец, и это правильно. Зато игре можно было уделять пару часов в неделю и быть на высоком уровне.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
БЛИЗЗАРД МОЛОДЦЫ А ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ Я ПРАВ


Уважаемый Вася-2%, а по какой причине все системы, против которых выступало комьюнити, они в итоге отменяют, просто слишком поздно?

Артефакты на спек сделали общими на класс уже в след. дополнении.

Гринд шеи обещают зарезать недельными капами уже в ШЛе.

РНГ дроп легендарок убрали. В след. аддоне будет контролируемый дроп.

ТФ убрали. Коррапты убрали.

Сущностям дали костыль в виде покупки за альтернативную валюту.

То есть абсолютно все вещи, против которых топит комьюнити, в итоге, просто очень поздно, отменяются.


А всем здравомыслящим желаю, конечно, выдержки. С Ватой спорить трудно. Причем вата - это не только полит. предпочтения, основанные сами знаете на чем, но и невежественные комментарии, основанные на ОНИ ВСЕ ПРОЩИТАЛИ ЗНАЮТ 100% А ВЫ ПРОСТО ЛОШЬЕ. Вата - это состояние души.

Главное понимать, что нормальным казуальным игрокам глубоко пофиг на систему Ковенантов и прочие проблемы игры. Это означает, что казуалы совсем не против, чтобы Петя, Саша и Маша могли шарить сущности на альтов, могли менять ковенанты и могли тратить пыль только в рамках текущего патча. Казуалы играют в свою игру, но не мешают играть другим.

Игровые Этатисты хотят запретить вам играть так, как вы хотите, потому что вы - задроты, играете неправильно. Невозможность смены или расшаривания чего-либо на аккаунт они буквально объясняют духовными скрепами и традиционными ценностями ММОРПГ. Это стандартная невежественная байка для тех, кто не разбирается в теме, но хочет показаться важным мыслителем.

Обычных казуалов мы всячески приветствуем, они молодцы.

Васям-2% могу только повторить одно:

Руки прочь от чужих механик.


https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
БЛИЗЗАРД МОЛОДЦЫ А ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ Я ПРАВ


Уважаемый Вася-2%, а по какой причине все системы, против которых выступало комьюнити, они в итоге отменяют, просто слишком поздно?

Артефакты на спек сделали общими на класс уже в след. дополнении.

Гринд шеи обещают зарезать недельными капами уже в ШЛе.

РНГ дроп легендарок убрали. В след. аддоне будет контролируемый дроп.

ТФ убрали. Коррапты убрали.

Сущностям дали костыль в виде покупки за альтернативную валюту.

То есть абсолютно все вещи, против которых топит комьюнити, в итоге, просто очень поздно, отменяются.


А всем здравомыслящим желаю, конечно, выдержки. С Ватой спорить трудно. Причем вата - это не только полит. предпочтения, основанные сами знаете на чем, но и невежественные комментарии, основанные на ОНИ ВСЕ ПРОЩИТАЛИ ЗНАЮТ 100% А ВЫ ПРОСТО ЛОШЬЕ. Вата - это состояние души.

Главное понимать, что нормальным казуальным игрокам глубоко пофиг на систему Ковенантов и прочие проблемы игры. Это означает, что казуалы совсем не против, чтобы Петя, Саша и Маша могли шарить сущности на альтов, могли менять ковенанты и могли тратить пыль только в рамках текущего патча. Казуалы играют в свою игру, но не мешают играть другим.

Игровые Этатисты хотят запретить вам играть так, как вы хотите, потому что вы - задроты, играете неправильно. Невозможность смены или расшаривания чего-либо на аккаунт они буквально объясняют духовными скрепами и традиционными ценностями ММОРПГ. Это стандартная невежественная байка для тех, кто не разбирается в теме, но хочет показаться важным мыслителем.

Обычных казуалов мы всячески приветствуем, они молодцы.

Васям-2% могу только повторить одно:

Руки прочь от чужих механик.
О_о С каких пор я попал в 2%? Это вечно ноющее казуальное тело создало себе очередной мультиакк, рассказывает прохладные истории в духе:
  • "Мне сказали, что я смогу одеть азеритки с разными трейтами, которые мне понравятся, азеритки дадут мне выбор, а бис-набора не будет, а в итоге близзард меня обмунали" = дополнение плохое. А ведь только что был легион, который прекрасно показал и силу сет-бонусов привет ресторы в ГС и ОП-леги :facepalm:
  • я хочу, чтоб раз в аддон меняли механику спека патамушта я так сказал, когда как примеры удачной смены геймплея в игре единичны, а некоторые даже давно задуманные механики до сих пор не могут полноценно работать, зачем требовать от игры ибд тем более играя на казуальном уровне?
  • мне пришлось ходить в ВД ради элема, ко-ко-ко, меня заставили играть пвп, ко-ко-ко. Только проблема ли это эссенций? Ну в том, что награды за пвп симились лучше в пве и наоборот - да, проблема. Дак может все ж фидбек должен быть о таком? Хотя опять недавно было про 5% сказано и то, что гладиаторы должны иметь больше возможностей крутить дпс в рейдах и ключах... Ну и вот если б убрали к чертям собачьим все эти сущности за репу (это уж точно мрак), а активность давала самые профитные в своих рамках сущности, то в чем была б проблема? Типа харкдорные игроки, начав нового персонажа не смогли б быстро собрать себе луч или элема пока проходили новый рейд/сезонё? Если б были для альтов на крафт т3 скидки как для оф-спеков, то ваще зашибись. Жопа сгорала все ж у хилов, которым приходилось ради сущности фармить всеми чарами репу, ну и сделать всеми дд т3 кровь... Тут же вайн ради вайна.
  • "Меня обманули, сказав, что экспедиции и фронты классные". Это то уж точно ни коим образом хардкорных игроков не касается, не? Разве есть смысл спороить, что спам экспедиций ради азера - это проблема не экспедиций, а самой концепции фарма азерита.
  • "Какой замечательный бфа был на близзконе/альфа, а близзы взяли и загубили идею". Но что клевого было на близзконе? Анонс очередных сетовых бонусов, которые заменяли типичный их вариант, а также выполняли функцию легендарок? Ввод вармода? Ну это действительно клевая фиговина, только вот о балансе фракций они не задумывались, как итог альянс вечно сидит под баффом добора. Может быть была клевая весь с альфы/беты об полном удалении артов и их механик, на которых строились классы на протяжении двух лет? А может классным было отсутствие азерит-сетов в ключах? А особенно офигенным наличие трейта на повышение статов в рейде посредством еженедельного убийства боссов в рейде? А может сохранение вф было клевым решением?
Бфа был весьма посредественным с кучей минусов, но уж точно не из-за "фишек" аддона и того, что посреди аддона они добавили эссенции и порчу. Эти долбоящеры не могли нормально сбалансировать ас и трейт на духов, в итоге каждый мой тик порчи спавнит духов на 20к+ урона, хотя сам тик базово ну где-то 4к (некрит офк), а если б не нерфы в ходе аддона, то вероятно хватало б 1 хора и духи жарили бы в раза 1.5 больше. А ну да, еще ж с2м все еще на месте. Так что все эти раздоры бис у некоторых спеков меня ничуть не удивляют. Точно также как и сущности за сраный хонор, ну ведь кто-то же х00+ уровни чести дрочит...
Поэтому я и не жду уже исправления ошибок.
Ну уберут они бесконечный гринд анимы, дадут кап (дневной/недельный), но вот мы уже имеем анонсированное ограничение на ковенанты. Дадут с барского плеча возможность за вечер вернуть расположение ковенанта, и будем по графику:
  • фармить мейн-ковенант (дневная норма)
  • сбрасывать
  • фармить на возврат в другой ковенант
  • проходить допустим ключи
  • сбрасывать и снова фармить на мейнковенант, чтоб избавиться от штрафа
  • новый день - новый фарм прогресса на мейн-ковенанта
Да, говно, да здецки не удобно, но ставлю на то, что полгода так жить будем, ну или чуть меньше (когда там нам 2ой тир азерита дали, чтоб исправить убогость первоначальной системы?)
 Легендарки крафтятся? А они все источники их уже назвали? Была ж инфа, что можно открыть рец. леги на другой класс (лол, рандомный дроп рецепта с босса на случайный спек). Как итог может оказаться, что запихают леги в пвп и придется ради рейда лизать колонны, либо пвпшерам делать какие-то рейдово-сюжетные завихрения на целование белочек. Они никогда еще ничего не чинили, так, чтоб что-то не сломать (сет-бонусы, которые годами превращались в что-то вменяемое, превратились в азер-трейты, которые добываются не из одного места, да еще и сбрасываются в городе за денежку, ммм, квасика) . Насрать в бочку с медом они умеют и практикуют.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 22:14:15 by Frensis »

Twep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твеп
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущийфьорд
Поэтому я и не жду уже исправления ошибок. Ну уберут они бесконечный гринд анимы, дадут кап, но вот мы уже имеем ограничение на ковенанты, дадут с барского плеча возможность за вечер вернуть расположение, и будем фармить мейн-ковенант, сбрасывать, фармить на возврат, проходить ключи, сбрасывать и снова фармить на мейнковенант, чтоб избавиться от штрафа. Да, говно, да здецки не удобно, но ставлю на то, что полгода так жить будем, ну или чуть меньше, когда там нам 2ой тир азерита дали? Легендарки крафтятся? А они все источники их уже назвали? Была ж инфа, что можно открыть рец. леги на другой класс. Как итог может оказаться, что запихают леги в пвп и придется ради рейда лизать колонны, либо пвпшерам делать какие-то рейдово-сюжетные завихрения. Они никогда еще ничего не чинили, так, чтоб что-то не сломать. Насрать в бочку с медом они умеют и практикуют.
Какую смысловую нагрузку несет это сообщение, и на каком оно языке?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Поэтому я и не жду уже исправления ошибок. Ну уберут они бесконечный гринд анимы, дадут кап, но вот мы уже имеем ограничение на ковенанты, дадут с барского плеча возможность за вечер вернуть расположение, и будем фармить мейн-ковенант, сбрасывать, фармить на возврат, проходить ключи, сбрасывать и снова фармить на мейнковенант, чтоб избавиться от штрафа. Да, говно, да здецки не удобно, но ставлю на то, что полгода так жить будем, ну или чуть меньше, когда там нам 2ой тир азерита дали? Легендарки крафтятся? А они все источники их уже назвали? Была ж инфа, что можно открыть рец. леги на другой класс. Как итог может оказаться, что запихают леги в пвп и придется ради рейда лизать колонны, либо пвпшерам делать какие-то рейдово-сюжетные завихрения. Они никогда еще ничего не чинили, так, чтоб что-то не сломать. Насрать в бочку с медом они умеют и практикуют.
Какую смысловую нагрузку несет это сообщение, и на каком оно языке?

Изнасилование трупа не несет смысловой нагрузки. Это эмоциональное. Перед фазой принятия.

Волшебная_пыль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Многие плевались от БФА ещё на стадии беты
"Какой замечательный бфа был на близзконе/альфа, а близзы взяли и загубили идею"

Классы/спеки с Легиона не меняли, 4 года играем +- одним и тем же
"я хочу, чтоб раз в аддон меняли механику спека патамушта я так сказал"

Васёк, загугли что такое "подмена тезиса" и почитай статью на википедии хотя бы. Может хоть научишься беседовать нормально, не присаживаясь в лужу в каждом сообщении.

Пишут с нулевого акка - можно и тезисы подменить, и к личности апеллировать, и аргументы игнорировать.
Тукер макает в тот же лоток - оправдываемся, расписываем всё по пунктикам. 
Держишь планку  ;)




Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
(показать/скрыть)

Ну давай все ж цитирование верным делать.
Идеи как раз таки и были, и по началу даже звучали они отлично. Только вот на этапе реализации каждая такая идея была обделена вниманием и к релизу бфа вышла сырой.
"Какой замечательный бфа был на близзконе/альфа, а близзы взяли и загубили идею"
Раз.
Классы/спеки с Легиона не меняли, 4 года играем +- одним и тем же
А надо было перерабатывать? Может своё експегтное мнение выскажешь? Ну там по пунктам по всем спекам, требующим переработки. Я вот помню переработку времен легиона (комбат, сурв, демо, энх, шп, анх, И Др), ну и вот как-то "а можно не надо".
Предлагаешь мне ченжлог всех спеков тут выкатить? Могу высказать мнение по некоторым классам/спекам да и всё.
Изменения нужны. И совершенно не важно, привыкло ли уже сообществу к нынешнему положению дел или нет, просто так надо. Именно поэтому некоторые ресурсы периодически меняют свои дизайны, делают ребрендинги и.т.д.
"я хочу, чтоб раз в аддон меняли механику спека, патамушта я так сказал"
Джва.
Васёк, загугли что такое "подмена тезиса" и почитай статью на википедии хотя бы. Может хоть научишься беседовать нормально, не присаживаясь в лужу в каждом сообщении.
А я разве подменяю? Я просто прокачал до 150 навык чтения между строк. Мне
(показать/скрыть)
хватило, чтоб распознать очередную форумную гуреду.
Пишут с нулевого акка - можно и тезисы подменить, и к личности апеллировать, и аргументы игнорировать.
Тукер макает в тот же лоток - оправдываемся, расписываем всё по пунктикам. 
Держишь планку  ;)
Чо, сразу жёпь свой прикрыл чьим-то авторитетом? Типа сразу умнее стал и доводы стали весомее? Позиция Тукера мне ясна, его на протяжении уже всей альфы посылают жрать говно тратить свою жизнь на бесполезное унылое дрочево, потому что якобы толпа большая, ей виднее, имя им легион и близзы будут слущать их. А каким образом к хардкорному рейдингу относишься такой хлебушек как ты? Вся пользы от таких как ты лишь в том, что из-за изменений ради изменений (на самом деле ввод дх больше повлиял) на протяжении нескольких месяцев демолоки имели несколько вариаций эффективных билдов, но потом всё занерфили в дно, но поиспользовать разные таланты и разные трейты было весело, хотя тут скорее виной опять рукожопость девов, которые в очередной раз с балансом обосрались, но было хотя б чуточку интереснее, только вот интересного в игре быть не должно, это я со времен билда через дрейн в кате понял.
з.ы. Можешь еще в свою поддержку какого-нибудь Ству призвать, он тоже мастер обороны из категории "войд-форма красивая, она мне нравится, не смейте требовать её удалять, еще пара лет и я наберусь смелости и приглашу её своим альтом 34 лвл на свидание", ну и как стоит забывать его посты жирностью выше чем у майонеза, адресованные Тукеру, там тоже будет достойное прикрытие твоих тылов, особо когда они будут работать в тандеме, ага.



 

закрыть