WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Варвар (Barbarian). Способности.  (Прочитано 120334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Закрыл найтмар в пати +1, +2, почитал крабов выше.
Во-первых, все кто играет соло - не лезте с советами, вы реально ни в теме.
Во-вторых, без щита барбу в пати делать нечего, от него требуется танкинг, но не смотря даже на это выдает очень приличный дпс.
Универсальных билдов нет, есть только очень приближенный, но всегда найдется босс, на который придется билд менять.
+
Есть большая разница между теми, кто скупает шмот на АХе и теми кто своими силами проходит, сравнивать абсолютно не корректно.
В любом случаи, всем советую покупать на АХе оружие, там бывает очень очень вкусные вещи, которые сильно вам помогут.
я прошел хелл в пати из 3х человек, остался только диабло, которого перевели на ласт фазу за 2 трая, дальше тупо уходить надо было, к вечеру ляжет
и я реально не понимаю, зачем нужен щит, если в пати адекватные люди с руками (и сам ты с руками), кроме, как уже говорилось, редких паков элиток, или самих боссов
и кстати подскажи, что же такое танкинг в д3, где агра нет? я сходу прыгаю в центр пака под глифованым прыжком, потом пара абилок, станы, туда сюда, + ревендж прокает как хз что. куда там щит нужен, нафига? опять же, в середине пака, если толстые мобы - сорка асистит новой, как тут кто-то писал - самое оно. а потом снова прыжок откатывается, и снова 7к брони (в недошмоте 30-40 лвла, с аука ничего не брал)
ОЧЕНЬ больно на элитках с лужами, шариками и т.п. - ну так щит от этого не спасет. остальное все уничтожается на ура, аое абилками по 10-15к с удара по всем вокруг

п.с. - ты в паблик версию с рандомами что ли играешь?)

Учимся общаться культурно.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 12:25:21 by Sunr1se »
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1
на данный момент 3й акт хелла, щит в руки не брал не разу
пати - сорка, дх, монах
на боссах обычно беру "сейв пати билд", с криками на +броню+хп, масс шв -65%, станом

arxistratig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыл найтмар в пати +1, +2, почитал крабов выше.
Во-первых, все кто играет соло - не лезте с советами, вы реально ни в теме.
Во-вторых, без щита барбу в пати делать нечего, от него требуется танкинг, но не смотря даже на это выдает очень приличный дпс.
Универсальных билдов нет, есть только очень приближенный, но всегда найдется босс, на который придется билд менять.
+
Есть большая разница между теми, кто скупает шмот на АХе и теми кто своими силами проходит, сравнивать абсолютно не корректно.
В любом случаи, всем советую покупать на АХе оружие, там бывает очень очень вкусные вещи, которые сильно вам помогут.
(в недошмоте 30-40 лвла, с аука ничего не брал)
, аое абилками по 10-15к с удара по всем вокруг
ну да, тока на нубклабе дурачочкам можно рассказывать про аое в 15к с удара  в 40-ом шмоте.
отдыхай крабик

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 На 45 уровне можно разогнать только абилками дамаг пушки в ~480%. Если силы под 550 то пушка с уроном 70 за удар может критануть на ~15к, по крайней мере это кажется правдоподобным.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 21:20:04 by Mindeclipse »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня на 40-45 уровне было порядка 1к силы. о чем вы?
с двуручной пукалкой у варвара абилки критуют на 20-25к, обычные удары 10+, как я и говорил
тебе показать шмотку 32 уровня с 80 силы? и таких куча, было бы желание их достать, и пати, которая шмотки на силу отдает мне, а не сдает на аук "омг деньги"
и 2ручная пушка с уроном 70, это как то печально :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну блин извините гадаю по тултипам.  :'(

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щит? Не, не слышал. arxistratig, ты серьезно думаешь что варвара в диабло должна бегать с щитом? :o Или так для прикола тут пишешь?
P.S. Блин! Извините, совсем забыл, щит нужен, тэмплару если только и то для видимости что он одет. ;D

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эще не играл, но очень хотелось играть барбом. Однако вот смотрб стримы методов, на боссах барб в лучем случае подтанковывает (где не ваншотит) бафает, кайтит треш, контролит. Да, бегает все время с щитом... он нуб? Надо было с двуручем?

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щит прибавляет к навыку реса +1/0
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 00:40:21 by Mindeclipse »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эще не играл, но очень хотелось играть барбом. Однако вот смотрб стримы методов, на боссах барб в лучем случае подтанковывает (где не ваншотит) бафает, кайтит треш, контролит. Да, бегает все время с щитом... он нуб? Надо было с двуручем?
на инферно как бы другая игра :D
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эще не играл, но очень хотелось играть барбом. Однако вот смотрб стримы методов, на боссах барб в лучем случае подтанковывает (где не ваншотит) бафает, кайтит треш, контролит. Да, бегает все время с щитом... он нуб? Надо было с двуручем?
на инферно как бы другая игра :D

А вы сейчас нормал обсуждаете? Надо ли или нет одевать щит в нормале? Я так понимаю дпс кстати не сильно зависит 1Н, дуалы или 2Н. Дамаг то 2Н и 1Н отличаются не сильно, а вторая пушка нужна практически ради статов. В чем тогда спор? Чуть больше дамага или чуть больше защиты? Может стоит смотреть что оранжевее (1Н/2Н или щит?).

Uzaren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Герой Асфальта

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узаарень
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз может я и краб, но бегаю на хэлле середина второго акта одноручка + щит, урон на мече большой, поэтому хватает отхила с френзи после убийства мобов, элитные паки с магией ложаться под землетресение + гнев берсерка, умираю редко, банки практически не пью.
Пробывал с двумя мечами бегать, очень быстро сливают


«Узарень» -  это как озарение в движении к чему-то.

Ambrosia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ironbreaker
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Alexstrasza
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
на 46м могу всечь 28к, делается это глифованым молотом на 286% урона в берсерке с глифом на 100%+ урона. К тому же крит в бою 35% крит урон 200%+ Кто будет гавкать могу кинуть пруф. На ауке покупаются пушки с 180+ дамага с крит уроном сокетом и т.д. за каких то 20-30к

Учимся общаться культурнее
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 11:34:56 by Sunr1se »

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже нуб-клаб превращается в помойку "скилл-пацанов", которые каждый пост оскорбляют друг друга. Противно.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вы сейчас нормал обсуждаете? Надо ли или нет одевать щит в нормале? Я так понимаю дпс кстати не сильно зависит 1Н, дуалы или 2Н. Дамаг то 2Н и 1Н отличаются не сильно, а вторая пушка нужна практически ради статов. В чем тогда спор? Чуть больше дамага или чуть больше защиты? Может стоит смотреть что оранжевее (1Н/2Н или щит?).
ну изначально обсуждение шло по накатанной дорожке "я вот прошел нормал, что-то на найтмаре без щита больно бьют"
соло щит до инферно не нужен, в пати кому как, но при наличии рук и некоего подобия мозга - можно обойтись, даже в группе из 4х человек на хелле
а по поводу дамага.. 1Н и 2Н очень разный, дуалы - как бы чаще бьют. со скиллов типа землетрясения - выгоднее с 2Н бить, и тп
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть