WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Warcraft Rumble поделились развлекательной статистикой об игре  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594



Со дня полноценного выхода Warcraft Rumble прошло уже больше двух месяцев и разработчики решили поделиться парой развлекательных статистических фактов о свершениях игроков.:cut:
  • Самый популярный лидер: Барон Ривендер
  • Самая популярная миниатюра: Наездник на грифоне
  • Самое популярное семейство: Нежить
  • Босс с самым большим числом побед: Раэна Волкопас
  • Злых куриц установлено: 64.412.256
  • Боссов побеждено: 267.677.185

 

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Для нескольких месяцев и бесплатной мобилки это мне кажется маленькие цифры... Где хваленое "10 миллионов игроков"?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Для нескольких месяцев и бесплатной мобилки это мне кажется маленькие цифры... Где хваленое "10 миллионов игроков"?
Что за скепсис? Игра доступна в 4? 5? регионах, которые не похвастаюцца большой популяцией людей
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
Для нескольких месяцев и бесплатной мобилки это мне кажется маленькие цифры... Где хваленое "10 миллионов игроков"?
Что за скепсис? Игра доступна в 4? 5? регионах, которые не похвастаюцца большой популяцией людей

Она во всем мире уже вышла (за исключением нескольких стран). А вот насчет 10 млн. похвальбы я от разработчиков на самом деле не слышал.

HuanCarlosHCR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
У меня в РУ регионе игра, внезапно, стала доступна в гугл плее... Не знаю, баг это или фича, но буду примерно знать на ком шпилить...

 

закрыть