WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Shadowlands теперь включено в базовую версию World of Warcraft  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707



К выходу предварительного обновления Dragonflight, как это всегда бывало раньше, дополнение Shadowlands было включено в базовую версию World of Warcraft и больше не продается отдельно. Это означает, что теперь пользователи могут изучать весь контент вплоть до Темных Земель, лишь оплачивая подписку на игру или игровое время.:cut: А для игры за драктира и на Драконьих островах, само собой, потребуется купить Dragonflight.

Цитата: World of Warcraft: Подписка
Прилагается к подписке

World of Warcraft

Играйте в World of Warcraft с доступом ко всем дополнениям вплоть до Shadowlands. Отправьтесь на поиски опасных приключений, создав персонажа, и достигните вершин могущества, развивая его. А когда будете готовы к новым приключениям, отправьтесь на таинственные Драконьи острова, приобретя самое свежее дополнение для WoW.




 

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Это база
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще бы по недели подписки разослали всем кто давно не играл
ктото бы зашел посмотрел, мб и вернулся в игру!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
еще бы по недели подписки разослали всем кто давно не играл
ктото бы зашел посмотрел, мб и вернулся в игру!
Для этого достаточно поставить ПТР версию.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
Хехехе, вот который раз убеждаюсь, что меня не зря нарекли Верховным Дру.
Короче пацаны делюсь 100% рабочей схемой. Сейчас можно не покупать Драгонфлайт за 3к-4к-5к, а можно подождать 2 года и потом получить его бесплатно.
Схема реально рабочая, я так получил уже БФА и Шадовлендс.
Короче не переплачивайте, а юзайте мой лайфхак!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1832
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще бы по недели подписки разослали всем кто давно не играл
ктото бы зашел посмотрел, мб и вернулся в игру!
Для этого достаточно поставить ПТР версию.
Можно не задумываясь набрать пунктов 10 против и еще как минимум столько же через пару минут размышлений.
- для создания птр нужна подписка и не создав ее раньше, просто так на птр не залетишь;
- какой процент игроков вообще знает о птр и какой ее хоть раз ставил и запускал?
- я уж молчу про то, что там находится 2.5 человека, с которыми не запустится как лфг с лфр, так и бг.
И вот вопрос, что там тогда делать-то, кабанчиков в Элвине пинать? А другого контента и нет.
Ладно сейчас хоть интерфейс с талантами запилили, а в том же препатче ШЛ чем было заниматься?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы оплату вернули, а то уже весь голд слил накопленный за 14 лет  ;D

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хехехе, вот который раз убеждаюсь, что меня не зря нарекли Верховным Дру.
Короче пацаны делюсь 100% рабочей схемой. Сейчас можно не покупать Драгонфлайт за 3к-4к-5к, а можно подождать 2 года и потом получить его бесплатно.
Схема реально рабочая, я так получил уже БФА и Шадовлендс.
Короче не переплачивайте, а юзайте мой лайфхак!
Играешь в вов как в сингл? Тогда да, схема рабочая, хотя я и никогда не понимал таких многолетних «ждунов», ради экономии нескольких банок пива.

Ну а для большинства, кто играет в вов именно как в ммо это схема мусорка.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
еще бы по недели подписки разослали всем кто давно не играл
ктото бы зашел посмотрел, мб и вернулся в игру!
Для этого достаточно поставить ПТР версию.
Можно не задумываясь набрать пунктов 10 против и еще как минимум столько же через пару минут размышлений.
- для создания птр нужна подписка и не создав ее раньше, просто так на птр не залетишь;
- какой процент игроков вообще знает о птр и какой ее хоть раз ставил и запускал?
- я уж молчу про то, что там находится 2.5 человека, с которыми не запустится как лфг с лфр, так и бг.
И вот вопрос, что там тогда делать-то, кабанчиков в Элвине пинать? А другого контента и нет.
Ладно сейчас хоть интерфейс с талантами запилили, а в том же препатче ШЛ чем было заниматься?
- Для создания учетки ПТР не требуется ни активная подписка, ни новый аддон. Учетка птра числится еще бфашной.
- А сколько игроков знает про альфу, бету, о том что завтра выйдет препатч? Если сидеть в бункере, заблокировать доступ ко всем сайтам, в игре отрубить вообще все чаты игры, то можно не знать, но подписку то каким то образом надо оплачивать ...
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Птр на то и что и ПТР, это тестирование. Когда разрабам необходимы люди, они позовут людей и вывешивают объявление на форуме. Зачем тебе на птр бг, лфр, лфг?
-  Там доступен весь игровой контент и будущий. Ради сохранения прогресса - ересь. В остальном ... ну есть кто качается там, правда это особые эстеты.
- Про остальную дичь я промолчу  :facepalm:.

С такой прекрасной логикой и осведомлением можно приходить в азиатский ресторан и требовать там чтоб тебе подали сначала борщи, потом начали стриптиз и на десерт показали представление театра. Почему нет то? Это ведь азиатский ресторан, там есть и стриптиз, и театр, и вообще принесите болгарку и станок.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наконец-то эта душнина темноземная закончилась

rad14ntfury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдиантдру
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Боже какой же я дятел) месяц назад купил шл+дф. Решил я значит ворваться на офу... ;D

 

закрыть