WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle.net больше не поддерживает рубли: цены на все товары для игроков из России переведены в евро  (Прочитано 59895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sa5mdima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Скажите, пожалуйста, а я могу себе подарить на ру-акк дополнение, которое оплачено с карты узбекского банка?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Недели явно мало. Вот к зиме остаться без стима, эпика, ютуба и прочего, вполне может быть. Ситуация развивается в опасную сторону.

Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.
Это вопрос приоритетов.
Не можешь заменить стим, эпик, ютуб чем-то другим? У меня для тебя плохие новости - ты сам развился в опасную сторону.

Кстати, очень многие продукты пираты перестали выпускать просто потому, что их стало проще купить. В условиях невозможности покупки, они снова появятся в сети доступными для скачивания.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2022, 12:38:17 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Да инфа проскочила на форуме, что ключи на тайм карты и ДФ теперь только активируются под vpn.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.
Это вопрос приоритетов.
Не можешь заменить стим, эпик, ютуб чем-то другим? У меня для тебя плохие новости - ты сам развился в опасную сторону.

Вот кстати очень точно сказано. Меня всегда удивляли эти истерики и придания опасности закрытию каких-то игровых сервисов.
Закроют мою ФФ14, ну вдруг, просто вот как конь в вакууме, да и хрен бы с ней. Закроют ВоВ? Хрен бы с ним в квадрате.

Это больше должно волновать тех, кто на этих играх деньги зарабатывает, что является единственным источником их дохода. А мне как-то пофигу, как думаю и большинству людей должно быть. В мире огромное количество развлечений, найду себе что-то друге и кто-то другой будет за эти развлечения получать мои деньги.

В чем проблема то?

Есть как минимум синглы-пиратки, D&D настолки онлайн, может в зал ходить соберусь или в бассейн плавать, на самом деле много что хочется, но даже на 80% из всего нет времени, а тут просто это самое время освободится.
Даже если взять Ютуб, я в основном сейчас всё в течении недели добавляю в список "посмотреть позже", а на выходных, когда есть время, что-то самое интересное оттуда смотрю и то далеко не всё.
В общем мне кажется, не стоит на чем-то одном так сильно концентрироваться и загонять себя буквально в скорлупу, уверившись, что за её пределами ничего нет. Я конечно понимаю, на всё времени естественно не хватает, но хотя-бы интересоваться то можно иногда, что в мире еще есть интересного из занятий, благо выбор наиогромнейший.

P.S. А игры да, сейчас к сожалению даже пятисортное говно, созданное на коленке за неделю, хочет сожрать абсолютно всё твоё время и даже больше, не говоря уже о деньгах. И вот такому вот пятисортному говну всё это давать, мне кажется очень сомнительным решением. Разборчивее нужно быть, что-ли.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2022, 15:35:34 by FluffyPaw »

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель


Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.
Это вопрос приоритетов.
Не можешь заменить стим, эпик, ютуб чем-то другим? У меня для тебя плохие новости - ты сам развился в опасную сторону.

Кстати, очень многие продукты пираты перестали выпускать просто потому, что их стало проще купить. В условиях невозможности покупки, они снова появятся в сети доступными для скачивания.

Если так глубоко рассуждать, то могут и кирзовые сапоги выдать, всем.

Стим и эпик еще можно было бы заменить торрентами, ток если опустится занавес, то ни один крупный торрент сервер нам не будет доступен, ибо они все сидят за границей, внезапно так. Так что слишком наивно будет считать, что все будет доступно для скачивания.

А ютуб ты вообще ничем не заменишь. Это громадная библиотека мира , от развлечений до помощи по любому вопросу , все эти аналоговнеты даже на 1% не потянут от неё.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
и даже после всего этого, находятся дебилы, которые ищут способ оплаты услуг/покупки дополнения  :facepalm:

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.
А это стало такой уж нереальной ситуацией с нынешними делами? Можно банально не дожить до кушанья продуктов.
В чем проблема то?
В местных перемогщиках, у которых должно произойти что то невероятное для прозрения, что они находятся в жопе, даже вчерашние новости не помогли, видимо это невозможно.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2022, 18:26:08 by Tigras »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если так глубоко рассуждать, то могут и кирзовые сапоги выдать, всем.

если мне выдадут кирзовые сапоги (хотя их давно уже не выдают, но хомяки обожают ими друг друга пугать), то их выдадут еще половине мира. И тогда ютуб с стимом станут последним, что будет волновать в т.ч. тебя.

Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.
А это стало такой уж нереальной ситуацией с нынешними делами? Можно банально не дожить до кушанья продуктов.

тут комментировать - только портить.

если третья мировая начнется сейчас, значит не смогли "договориться", как это вышло в 62 году. Человечество воевало всегда, было бы очень наивным полагать, что мы вступили в эру будущего, где все решается исключительно дипломатией.
И я не настолько тупой, чтобы думать "сдались бы немцам, пили бы баварское" Мы сидим на слишком жирном куске суши, чтобы не возникла необходимость его защищать. В политике нет "друзей" и не было никогда за всю историю.
Но если ты считаешь, что кровавая Рашка вторглась с пустого места в Украину, а весь мир в справедливом порыве пытается нэньку защитить - мне тебя жаль. Хочется подарить тебе учебники по истории и обществознанию.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Китайцы и Корейцы в очередной раз радостно потирают ручонки.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
и даже после всего этого, находятся дебилы, которые ищут способ оплаты услуг/покупки дополнения  :facepalm:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Если так глубоко рассуждать, то могут и кирзовые сапоги выдать, всем.

если мне выдадут кирзовые сапоги (хотя их давно уже не выдают, но хомяки обожают ими друг друга пугать), то их выдадут еще половине мира. И тогда ютуб с стимом станут последним, что будет волновать в т.ч. тебя.

Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.
А это стало такой уж нереальной ситуацией с нынешними делами? Можно банально не дожить до кушанья продуктов.

тут комментировать - только портить.

если третья мировая начнется сейчас, значит не смогли "договориться", как это вышло в 62 году. Человечество воевало всегда, было бы очень наивным полагать, что мы вступили в эру будущего, где все решается исключительно дипломатией.
И я не настолько тупой, чтобы думать "сдались бы немцам, пили бы баварское" Мы сидим на слишком жирном куске суши, чтобы не возникла необходимость его защищать. В политике нет "друзей" и не было никогда за всю историю.
Но если ты считаешь, что кровавая Рашка вторглась с пустого места в Украину, а весь мир в справедливом порыве пытается нэньку защитить - мне тебя жаль. Хочется подарить тебе учебники по истории и обществознанию.
Ого. Всегда интересно почитать геополитиков на НК. 
Может тогда и расскажешь, от кого россия сейчас защищает свой кусок суши?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Давайте перенесем обсуждение в реал. Как раз завтра понедельник, первым уроком будут "разговоры о важном"  :)

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Если так глубоко рассуждать, то могут и кирзовые сапоги выдать, всем.


если мне выдадут кирзовые сапоги (хотя их давно уже не выдают, но хомяки обожают ими друг друга пугать), то их выдадут еще половине мира. И тогда ютуб с стимом станут последним, что будет волновать в т.ч. тебя.

Ты так говоришь, будто у меня продукты зимой кончатся, и мне кушать станет нечего.

А это стало такой уж нереальной ситуацией с нынешними делами? Можно банально не дожить до кушанья продуктов.


тут комментировать - только портить.

если третья мировая начнется сейчас, значит не смогли "договориться", как это вышло в 62 году. Человечество воевало всегда, было бы очень наивным полагать, что мы вступили в эру будущего, где все решается исключительно дипломатией.
И я не настолько тупой, чтобы думать "сдались бы немцам, пили бы баварское" Мы сидим на слишком жирном куске суши, чтобы не возникла необходимость его защищать. В политике нет "друзей" и не было никогда за всю историю.
Но если ты считаешь, что кровавая Рашка вторглась с пустого места в Украину, а весь мир в справедливом порыве пытается нэньку защитить - мне тебя жаль. Хочется подарить тебе учебники по истории и обществознанию.

Ого. Всегда интересно почитать геополитиков на НК. 
Может тогда и расскажешь, от кого россия сейчас защищает свой кусок суши?

Накину на вентилятор
https://www.svoboda.org/a/dekolonizatsiya-rossii-efir-v-18-05-/31969434.html
https://www.kp.ru/daily/27426/4626825/

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ого. Всегда интересно почитать геополитиков на НК. 
Может тогда и расскажешь, от кого россия сейчас защищает свой кусок суши?

Тут не надо быть геополитиком.
Достаточно просто уроки истории в школе не пропускать.
Мне для тебя школьный курс повторить?

PS если хвастаться, то в 9 классе темой моего экзаменационного реферата была "Критика экономической теории Карла Маркса", а в 11 классе - "Причины и последствия проигрыша СССР в холодной войне"
Поэтому читать набросы "ну давай расскажи мне, от кого защищается Россия" - очень забавно. Хотя, допускаю, что от тебя это не наброс, и ты искренне не понимаешь, считая, что нам "цивилизованный мир" желает исключительно добра и процветания.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Это полнейший бред. Свои интересы развитые страны решают с помощью  бизнеса, да он не всегда "чистый", но тем не менее, а вот продавать уже свою страну или нет каждая страна решает сама, и не с помощью нападения на соседнюю страну. Если у тебя в голове "они бы на нас напали" - лечись.


Ничего личного - просто бизнес, чувак.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть