WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка информации о Warcraft Arclight Rumble: Управление, микротранзакции и фигурки  (Прочитано 11422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeltX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вортфес
    • Класс: Друид
Ты оскорбил само слово "стретегия" приписав его к этому выпуку.

Пока новое слово не придумали для него, будем так называть "стретегия")

Слово "кал" существует очень давно.  ::)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2022, 15:24:33 by DeltX »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Слово "кал" существует очень давно.  ::)

Это 2 название. Теперь пытаемся совместить и получается: "Стратегия Кал"  :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А можно новости об... об этом, вынести в отдельный раздел? Чтобы отключить их.
А в чем вобще хайп состоит что им надо все новости засрать? По виду это обычная мобилка стандартная - то есть не стоит упоминания. Я понимаю если бы в формате мобилки сделали какую то полноценную игру по варику и это было бы круто, что хотя бы так, но это же обычная мобилка.
Я вообще не понимаю на кого эти мантры рассчитаны. Те, кто нюхал тот дух "той самой" стратегии в это играть все равно не будут. А для ЦА этой игры это скорее дизреклама. Ну или может я уж совсем отстал от жизни и современные зумеры обожают запах дедовского нафталина.
А ты не знал? Разработчики из Близзард в полной уверенности что все юзеры это хомяки с НК, которые обожают все что дает близзард просто потому что...
А в чем проблема, что игра будет популярнее основной игры? Кампании надо делать неприбыльный проект, но шоб старых пердунов заманить поиграть на мобилке? Накуя?
А кто в это будет играть? Там вон вышла тавер фентези типа геншина, какие очки эта игра имеет против игр которые на много больше и абсолютно на другие деньги сделаны?
И я не удивлен этому нелепому таунту старперов, а кому она еще нужна? Знаешь когда ты делаешь стратегию и продаешь ее  всего 1 лямом копий, у тебя хотя бы гордость есть, что ты сделал классную полноценную игру. А тут что? И денег врятли будет из за конкуренции и позор очередной.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2022, 16:42:11 by Tigras »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
А тут что?

А что им еще прикажешь делать? Люди которые что-то бы может и могли, потеряны. Безусловная любовь комьюнити потеряна. Аудитория тает со скоростью снеговика в самый разгар лета. Медийный образ такой, что в него не плюёт только ленивый, не без помощи работников компании в том числе.

По сути, Близзард вышли в тираж. Как актёры, которым вроде бы как карьеру нужно завершать, потому что фильмы с ними проваливаются один за другим, в новые уже не зовут, но им всего лет 30-40-50, как бы жить еще на что-то нужно и не мало.
Что делать? Идти работать продавцом? Заправщиком? Нет конечно. Они идут сниматься во всё, куда возьмут. Дешевые фильмы, дешевые сериалы, шоу, да что угодно, потому что там всё равно платят в 10 раз больше, чем альтернатива описанная выше. И вот так они собственно дорабатывают до конца своей трудовой деятельности, если на безбедную жизнь во время пика карьеры не успели накопить.

Вот и Близзард сейчас пустились во все тяжкие. В попытках в финансовом плане выехать за недорого, предпочтя повышению шансов через качество, количество этих самых попыток. Если из 20-30 мобильных донатных помоек хотя-бы одна взлетит, это окупит всё, учитывая, что делаются они за пакетик чая двумя азиатами.

И я почти уверен, что в ближайшие несколько лет люди увидят просто вал мобильных и сессионных помоев от Близзард. Но учитывая их подход даже к таким простым играм, я так же уверен, что они обосруться в каждой из них.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А что им еще прикажешь делать?
Варкрафт 4 на пк и гей пасс.


FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Варкрафт 4 на пк и гей пасс.

А кто его там делать будет?

Вспомни рефаунд, где скелет игры был, новые модельки были, всё что им было нужно, это качественно собрать, да дорисовать пару сцен и миссий, которые они обещали, как особый контент ремастера. Что в итоге вышло?

И ты действительно хочешь, что-бы эти люди сделали тебе ВК4? Нет, они безусловно сделают, как умеют. Но ты действительно хочешь вот такой ВК4, который у них получится? Может лучше никакого не нужно?

 

закрыть