WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описания боссов Гробницы Предвечных из Журнала подземелий  (Прочитано 10884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Архитектор, первый идеальный пантеон, от которого отказались... Это же прямая ссылка на Архитектора и альфа-версию Матрицы ;D

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь уничтожит он реальность
Nope, там после рейда всей толпой в Орибосе будут Сильвану судить. Так что ничего Зоваал не сделает.
Думаю, что его Азерот убьет.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 22:26:11 by Вейнамейнен »

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прототип Пантеона – Первая итерация бессмертного совета не нашла применения, потому что оказалась
Цитировать
чрезмерно идеальной.
Т.е Создатели всего сущего во Вселенной специально сделали косячный Пантеон Смерти?  :facepalm: Возможно ничего этого и не произошло будь они идеальны и делали бы то, что им сказали батя с мамкой. И Зоваал не думал бы о господстве и Денатрий не был бы таким, Примас бы защищал бы все миры посмертия, а не только когда захочет и тд
Хрен с ним, с пантеоном, вопрос в другом, меня одного смущает, что место в котором делали и создавали миры размером чуть больше назжатара?
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прототип Пантеона – Первая итерация бессмертного совета не нашла применения, потому что оказалась
Цитировать
чрезмерно идеальной.
Т.е Создатели всего сущего во Вселенной специально сделали косячный Пантеон Смерти?  :facepalm: Возможно ничего этого и не произошло будь они идеальны и делали бы то, что им сказали батя с мамкой. И Зоваал не думал бы о господстве и Денатрий не был бы таким, Примас бы защищал бы все миры посмертия, а не только когда захочет и тд
Хрен с ним, с пантеоном, вопрос в другом, меня одного смущает, что место в котором делали и создавали миры размером чуть больше назжатара?
Ну если их устроил размер, то почему бы и нет? Они же не казахи, чтобы понтоваться перед другими мирами.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрен с ним, с пантеоном, вопрос в другом, меня одного смущает, что место в котором делали и создавали миры размером чуть больше назжатара?
Вы думаете, что для Предвечных размер имел значение? Если уж Титаны могли "ужиматься" до размеров обычного смертного, то для существ высшего порядка это вообще вряд ли было проблемой.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь уничтожит он реальность
Nope, там после рейда всей толпой в Орибосе будут Сильвану судить. Так что ничего Зоваал не сделает.
Думаю, что его Азерот убьет.
так может это до рейда происходит? А потом уже Сильвану отправляют с нами в гробницу исскуплять грехи.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы потом оказатся пшкой в рукаях очередного босса Ояебукто (одним словом)
Японского бога неизвестности. Ура, поиграем в японском сеттинге.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь уничтожит он реальность
Nope, там после рейда всей толпой в Орибосе будут Сильвану судить. Так что ничего Зоваал не сделает.
Думаю, что его Азерот убьет.
так может это до рейда происходит? А потом уже Сильвану отправляют с нами в гробницу исскуплять грехи.
Там Андуин стоит

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом заключительном этапе герои Азерота объединяются, чтобы сразиться с космической сущностью, которая ниразу не терпела поражения..


..пока не встретилась с 10-30 оборванцами

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хрен с ним, с пантеоном, вопрос в другом, меня одного смущает, что место в котором делали и создавали миры размером чуть больше назжатара?
Вы думаете, что для Предвечных размер имел значение? Если уж Титаны могли "ужиматься" до размеров обычного смертного, то для существ высшего порядка это вообще вряд ли было проблемой.
Я не предвечный, не могу ужиматься до размера в микрон. А с такой подачей сюжета, Вам, господин, в Близзард надо работать. Так можно логически объяснить и добавить кучу миров в которые мы не сможем попасть, потому что эти миры размером с гарошину. Прям как в людях черном.

P.S. лучше бы наоборот сделали, что наш мир Азерот оказался экспериментом в лаборатории титанов. И вокруг нас куча лабораторных механизмов. Наше небо - это стекло пробирки титанов в лаборатории, а тот же тюремщик - поехавший ИИ, и на самом деле весь ШЛ - это мир перезаписи программы, Артас окажется первым забагованным персонажем, Сильвана вторым, Андуин третьим. Наши титаны окажутся антивирусами, а аспекты драконов - консолями управления миром. И вся эта замутка мира началась из-за смертокрыла, который раскусил покров реальности и не захотел быть лишь очередной программой. Из-за чего он и переписал Азерот и добавил в него кучу новой инфы. Но после его смерти на Азерот сработала сирена экстренного возвращения мира в прежний облик. Но мощностей древних богов не хватило на перезапись всего живого, поскольку устарели из процессоры. Из-за гибели древних богов и активировалась программа Зоваала, и он после сбора данных и полученных отчётов от его шпионских программ (валькирий и духов воскрешения) - запустил систему безопасности, в которой предполагается переписать Азерот под новую (на самом деле старую) реальность. Но мы, герои, не подчиняемся планам Архитектора, и спасём мир от перезаписи всего живого! Потому что мы избранные!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 16:04:56 by Skatty »
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прототип Пантеона – Первая итерация бессмертного совета не нашла применения, потому что оказалась
Цитировать
чрезмерно идеальной.
Т.е Создатели всего сущего во Вселенной специально сделали косячный Пантеон Смерти?  :facepalm: Возможно ничего этого и не произошло будь они идеальны и делали бы то, что им сказали батя с мамкой. И Зоваал не думал бы о господстве и Денатрий не был бы таким, Примас бы защищал бы все миры посмертия, а не только когда захочет и тд
блин бы точно такой же случай в году так 30000 кончилось все еще хуже.

 

закрыть