WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее увеличение количества добычи в рейдах – 17 февраля  (Прочитано 28671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Эй коментаторы, вы за***ли ныть уже, вам всё не так, лута и так хватало для нормальной игры, если вы ничего закрыть не можете конечно вам его не хватит, если вы 7 боссов в гере убиваете откуда там шмоту быть то в больших количествах? Сейчас вам поднимают лут, всё равно ноют блииин только 1 шмотка, идите свой сервер запустите пропишите себе весь топ лут и играйте, задолбали уже нытики бездарные

Основная проблема не в том что лута мало. Если бы это было у всех то проблем не было. Проблема в том что ты играешь рейды и ключи и максимум оделся 218. А рядом пвп Вася, который уже 2 недели назад оделся в 226 с 233 пухами. А ты денатрия еще не скоро убьешь чтобы достичь его уровня. И в ключи возьмут пвп Васю с большим илвлом что выдаст больше дпс, а не тебя. Вот это сильно расстраивает. Да возможно закрывать контент В 207 илвле. Но вопрос кто тебя возьмёт если все твои конкуренты через пвп стали ГОРАЗДО сильнее тебя?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Наверное будет 4 предмета падать, а не 3.

У близов это работает как "раньше добыча была из 10 килов 3 раза" Теперь из 10 килов 4 раза. И то у этого раза есть вероятность и не выпасть. примерно как 3 раза и 10. Короче, если перевести на человеческий язык -  ничего особо не изменилось, просто чуть больше шанс что добыча упадет. но никаких гарантий на это нет по прежнему. Я думаю что надо сделать так что  бы с рейда гарантированно падала хотя бы 1 шмотка.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:9 (+13 | -4)
 Спасибо, спасибо. Пусть сами фармят, уже не надо мне.  Я решил мониторить обстановку до  9.1.  Но если они поправят прот вара в 9.05 могу не удержаться, посмотреть зайти. Но я в это не верю.  Если бы они, при всех недостатках шадовлендс, елементарно сделали нормальный лут и не такой ужасный баланс классов, то я бы до сих пор, скорее всего, сидел в игре. Но неужели сложно было не втоптать некоторые классы в грязь, а хотя бы немного улучшить механику и забалансировать их получше?  И оставить нормальный лут.  А так выходит, они прекрасно понимали, что вышло дополнение не очень и сознательно уменьшили лут, тупо надеясь на то, что зависимые игроки дальше будут давиться, но есть кактус.
 P. S.  Периодами в игру тянет, несмотря на все недостатки.  Но  как вспомню все прелести игры шадовлендс — очень быстро отпускает.  И лут, особенно впечатления от лута с недельного сундука на полуголого перса, также в этом помогает.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2021, 12:21:17 by skuns »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, спасибо. Пусть сами фармят, уже не надо мне.  Я решил мониторить обстановку до  9.1.  Но если они поправят прот вара в 9.05 могу не удержаться, посмотреть зайти. Но я в это не верю.  Если бы они, при всех недостатках шадовлендс, елементарно сделали нормальный лут и не такой ужасный баланс классов, то я бы до сих пор, скорее всего, сидел в игре. Но неужели сложно было не втоптать некоторые классы в грязь, а хотя бы немного улучшить механику и забалансировать их получше?  И оставить нормальный лут.  А так выходит, они прекрасно понимали, что вышло дополнение не очень и сознательно уменьшили лут, тупо надеясь на то, что зависимые игроки дальше будут давиться, но есть кактус.
ничего там никто не понимал) они не играют в свою игру, и у них нету нормального отдела, который проверяет вот это все, по-моему это уже очень давно было понятно
Близы знают про игру только с форумов и разных тикетов, не больше
другого объяснения, почему вводить какие-то фиксы классов через 2 месяца, после выхода дополнения - у меня нет
все, абсолютно все хейтят количество лута в рейдах. Не понимать, что рано или поздно очередной рейдер просто нажмет аль+ф4, после 10 боссов с которых он не полутает вообще ничего - до такой степени не дальновидно, что просто  :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вообще хорошее изменение.
В 9.2 еще вернут, а в 9.3 дадут ковенантные абилки менять.

Только вопрос, зачем играть до 9.3?

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Эй коментаторы, вы за***ли ныть уже, вам всё не так, лута и так хватало для нормальной игры, если вы ничего закрыть не можете конечно вам его не хватит, если вы 7 боссов в гере убиваете откуда там шмоту быть то в больших количествах? Сейчас вам поднимают лут, всё равно ноют блииин только 1 шмотка, идите свой сервер запустите пропишите себе весь топ лут и играйте, задолбали уже нытики бездарные

Основная проблема не в том что лута мало. Если бы это было у всех то проблем не было. Проблема в том что ты играешь рейды и ключи и максимум оделся 218. А рядом пвп Вася, который уже 2 недели назад оделся в 226 с 233 пухами. А ты денатрия еще не скоро убьешь чтобы достичь его уровня. И в ключи возьмут пвп Васю с большим илвлом что выдаст больше дпс, а не тебя. Вот это сильно расстраивает. Да возможно закрывать контент В 207 илвле. Но вопрос кто тебя возьмёт если все твои конкуренты через пвп стали ГОРАЗДО сильнее тебя?
Если челик фул 226 с 233 пухами (2400 рейтинга надо, напомню), то он твоему 207 вообще не конкурент, вы даже в разные ключи ходите)


Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Меня тут смущает 1 момент.
В классике лута в рейдах было еще меньше и это никого не напрягало и не напрягает - хардкор, круть, все такое. А в актуале отношение к этому другое, хотя альтернативных способов получения шмота больше и рейдовый дроп рейт влияет меньше.
Откуда такая разница ?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в ключи возьмут пвп Васю с большим илвлом что выдаст больше дпс, а не тебя. Вот это сильно расстраивает. Да возможно закрывать контент В 207 илвле. Но вопрос кто тебя возьмёт если все твои конкуренты через пвп стали ГОРАЗДО сильнее тебя?
Так ведь и ты при сборе ключа через лфг возьмёшь "пвп Васю" в приоритете над другими.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Отлично, отлично. Мое голосование кошельком возымело действие.
(ну и еще пары лямов людей)

Ждем апгрейд М+... тогда подумаю проплачиваться

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P. S.  Периодами в игру тянет, несмотря на все недостатки.  Но  как вспомню все прелести игры шадовлендс — очень быстро отпускает.  И лут, особенно впечатления от лута с недельного сундука на полуголого перса, также в этом помогает.
М+. оссобенно ливеры и паникеры. Лут с него в виде 210 когда тебе уже ничгео не надо )
Согласен полностью.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вау на целый 1 итем больше ну всеее теперь заживем. Нет серьезно, на 1? Вместо 3 будет 4, вот ета разнЕца, вот ета даааа.
А можно вернуть старую добычу и монетки и не вые********. Никому не нравится новая система лута,  НИ КО МУ, у меня 221 гир и при этом все еще 207 голова/шея/штаны/ботинки и триня.
Проблема лута чуть ли не топ-1 во всех списках у разных людей.
Просто верните как было, боже мой
Вместо 30 шмоток за фулл клир - 40. Ебать хуйня конечно.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну теперь только ждем 300% анимы за локалки.

А че я не так сказал? Надо еще по 1500 анимы за призывы давать.

я хочу 2 леги одновременно носить, куда пис ать ?

Цитировать
В классике лута в рейдах было еще меньше и это никого не напрягало и не напрягает - хардкор, круть, все такое.

в класике накс закрыло 1-3% гильдий, это кого-то напрягало ?))

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня тут смущает 1 момент.
В классике лута в рейдах было еще меньше и это никого не напрягало и не напрягает - хардкор, круть, все такое. А в актуале отношение к этому другое, хотя альтернативных способов получения шмота больше и рейдовый дроп рейт влияет меньше.
Откуда такая разница ?
в классике не знали вообще никаких альтернатив, это было нормально
после пары аддонов, где лут сыпался со всех щелей, делать "хуже" - ясен-красен, что люди будут не довольны)

RaGe2244

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, вовремя одумались, видимо подписки уже начали отменять

Frozenbyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Так ведь и ты при сборе ключа через лфг возьмёшь "пвп Васю" в приоритете над другими.
=) больше умиляет отношение чисто пвешников... типа в "пвп шмот на халяву выдают". Ну так что ж вы, уважаемые, не сходите и не возьмете его себе на шару?

 

закрыть