WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффект «Ока Тюремщика» 5 ранга «Быстрая смерть» больше не сбрасывается при выходе из Утробы  (Прочитано 16385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
А я пока еще ничего не заносил. Голду на продажу близзард скорее всего все равно печатают, так что мои 4 жетона скорее всего ничего не рашают. Вся эта хрень про то, что игра все равно не бесплатная, т.к. за нее все равно кто то платит, является полной хренистикой. Система непрозрачная и доказать абсолютно ничего нельзя. Так что главное то, что я за это ничего не заплатил.

Я был о тебе лучшего мнения. Взять вот так просто изменить своим принципам и убеждениям, предать все за что ты боролся и отстаивал? Как тебе спится после такого?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Я был о тебе лучшего мнения. Взять вот так просто изменить своим принципам и убеждениям, предать все за что ты боролся и отстаивал? Как тебе спится после такого?
Хреново, но по другому не получится. Я уже говорил, что нет толку писать, что ты ожидаешь изменений, если потом ты не вернешься в игру, когда эти изменения будут сделаны. Получается, что ты балабол и один из тех товарищей, о которых все время говорят, что их не нужно слушать, т.к. они один фиг в игру не вернуться. Ну вот появился шанс, что близзард наконец пошли по правильному пути. Пошли не до конца, но если ты их не поддержишь, то и не пойдут. К тому же есть опыт дренора. Дополнения, которое я лично похоронил. Но, как оказалось, оно было просто отличным дополнением. И я теперь очень жалею, что начал играть в него так поздно и упустил столько времени. Так же получилось так, что многие игроки подобно мне ушли из этого дополнения, а близзард из за этого на него забили. И даже хуже. Они полностью отвернулись от казуальных игроков и сделали два дополнения подряд убер-задротскими. Еще бы чутка и эта игра была бы похоронена окончательно.

П.с. играю второй день. Так получилось, что этот момент как раз пришелся на ресет. Но вот седня еще добью торгаст и наверное все. Догоню двухнедельное отставание. И дальше можно будет и об альте подумать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3872
ЗАЧЕМ? ВОТ ЗАЧЕМ? Этот 5 уровень набивается банально дейликами+викликами. Мало ли что надо доделать в утробе, так хоть можно скинуть стаки и добежать куда-то или еще что. Бред.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Боже, как я обожаю эти комменты в стиле лока изи, че вы ноете и тд. Ну если ты играешь друидом или рогой не вылезая из инвиза и при этом не фармя рарок для репы, то наверное изи.
Особенно советую тебе сходить во 2ю локацию которая открывается на определённом уровне репы, забыл как называется,там где ворота и где на каждом квадратном метре элитники ходят, которые тебя ещё замедляют на 90% оковами, могут фирнуть и тд. Дейлик там ну прям "изи" делать.
Про "Заранее собранные группы" не слышал или обучающие курсы хейтеров застопорились на временах лк-катаклизма(где, емнип, даже oqueue не было) ?
К слову 3я локация открывамая гораздо легче ибо там большое пространство и меньшее количество этого треша
Это было в самом начале, позже близзы туда понапихали дорожный патруль на крылатых псах и подземных червей на проходах к центру.
Про "кучу времени на добежать" верно только если это самое начало ивента, а ты не в бою с мобами на другом краю Утробы. Полоска ивента заполняется моментально (ибо народа куча), на босса в конце - как повезет, я успел добежать и тагнуть его два раза, играя вечером. Возможно, что днем добегать получится чаще.
На лут и получение репутации с этого ивента недельное кд.
добежать до локалки всегда можно на маунте: постоянном (у кого отношения с Ве'нари хорошие и он дополз до соответствующего рарника)
Осталось этого постоянного маунта еще выбить.

krym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
..
Мне вот магом не изи, я бросил...

По-моему, там есть предупреждение, что задания рассчитаны на группу из 3 персонажей.
Все честно.

 

закрыть