WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эффект «Ока Тюремщика» 5 ранга «Быстрая смерть» больше не сбрасывается при выходе из Утробы  (Прочитано 16352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



"Выходи, биться будем!"

К началу 1 сезона Shadowlands разработчики изменили работу эффекта "Быстрая смерть", который накладывается на персонажей, когда они достигают 5 уровня угрозы "Ока Тюремщика" в Утробе и теперь он не сбрасывается при выходе из локации. Поэтому предыдущая тактика, по которой изначально предлагалось убивать редких существ до достижения максимальной угрозы и лишь затем браться за ежедневные задания, стала заметно более затруднительной, ведь больше нет способа сбросить негативный эффект и спустя всего 200 сек. он достигает полной мощи, а персонаж начинает получать повышающийся урон.:cut:

Теперь при возвращении в Утробу эффект мгновенно восстанавливает свою полную силу до состояния, которое было при выходе из локации:


Впрочем, некоторые игроки уже успели достичь максимального ранга "Признание" с Ве'нари, воспользовавшись именно этой тактикой вместе с бонусами к репутации с Ярмарки Новолуния и расовым умением "Дипломании" людей, а также, как поговаривают, уже исправленной неполадкой, позволявшей многократно получать предметы-артефакты Утробы на улучшение отношений с брокером с редких противников.

reddit

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Господи, захожу делаю дейлики и врот я е. эту локацию. Кто то там еще 5 уровень набивает))))))Смешные гемморойщики, это видимо рейдеры, им не привыкать страдать и игрой и очком

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну если чесно локация мерзкая, пустая и не красивая. Расколотый остров 2.0. Без палеток там токо друидом,шаманом и рогой находиться приемлемо, остальные там тратят кучу времени на побегушки.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Ну если чесно локация мерзкая, пустая и не красивая. Расколотый остров 2.0. Без палеток там токо друидом,шаманом и рогой находиться приемлемо, остальные там тратят кучу времени на побегушки.
ну так чем больше времени ты там проводишь, тем быстрее открываешь разные удобства и упрощения для пребывания в утробе и в торгасте, правда пока торгаст и так без проблем закрывается, возможно это усиления которые продает венари будут востребованы с открытием новых уровней башни, но на всякий случай я убиваю несколько уникальных мобов помимо выполнения дейликов

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
остальные там тратят кучу времени на побегушки.
Нет, если бегаешь вместе с друидом.  ::)

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Господи, захожу делаю дейлики и врот я е. эту локацию. Кто то там еще 5 уровень набивает))))))Смешные гемморойщики, это видимо рейдеры, им не привыкать страдать и игрой и очком

Дейлики он делает. Просто признай, что ты ноулайф задрот с игровой зависимостью. Жаль тебя.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Просто забил на эту локацию, когда ее понерфят 100500 раз тогда и буду фармить, а так поседеть раньше времени можно.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
не знаю о каких 200 секунд идет речь...я через минуту уже умираю, и кое-как успеваю добежать до трупа (прожав все скилы+облик души) своим хантом. Я раз 10 хотел сломать монитор и "сводить мать" близзард в кино за такую локу.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
Я бы в эту локацию вообще не ходил бы. Очередная обязаловка от близзард, чтобы создать иллюзию, что в эту локацию вообще кто то играет. Но без 5 душ будет хреново. Благо там надо до ближайшего котла добежать, взять души и свалить оттуда поскорее. Ну еще компания. Но это одноразовая хрень. Очень надеюсь, что где-нибудь в 9.1 эту обязаловку уберут.

А вот торгаст вроде ничего. По крайней мере для лолодина. Все даже как то изично было. За два крыла ни разу ни сдох, а мобы под конец вообще ваншотались. Другими классами конечно будет тяжелее.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Очень простая лока на самом деле. Идешь делаешь дейлики оставляя последнюю вещь/моба незавершенной. Убиваешь раров. Получаешь 5 око и идешь добивать дейлики. Можно даже успеть до того как 10 стаков повесятся. Чего люди ноют, непонятно. И обязаловки тут нет. Можешь вообще этим не заниматься и закрывать свой хм без проблем, как и торгаст. Те же кто хотят в мифики знали на что идут и готовы пострадать если им так уж не нравится этот контент.

После перезагрузки заметил, что рары перестали  спавниться и стало видно орду без вма. До перезагрузки миров они спавнились, но как сделали перезагрузку после ТО, я ни одного рара больше не видел. Квестовые по 40 репы в порядке. Даже постоял подождал реса и фиг там.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Филерная лока которая нах не нужно если ты не в хард/семихардкор гильде, ибо сокет если ты обычный игрок погоды не сделает, когда люди перестанут делать в игре то что им не нравится и как следствие ныть на форумах?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Филерная лока которая нах не нужно если ты не в хард/семихардкор гильде, ибо сокет если ты обычный игрок погоды не сделает, когда люди перестанут делать в игре то что им не нравится и как следствие ныть на форумах?
Насчет нытья вопрос к тебе, ты то что ноешь тогда?)))
Насчет филерности так же не соглашусь, лока как лока, ни чем не хуже того же аргуса. А кому не нравится и даже проивно там быть, так все от вашего настроя зависит, я иду удовольствие получать, так что мне лока даже в меру нравится, а река луш так даже очень, атмосферно в ней)

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Вы же герои, мать его, Азерота. А это Вам, мать его, не Азерот. Страдайте! В этом вся фишка

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
Вы же герои, мать его, Азерота. А это Вам, мать его, не Азерот. Страдайте! В этом вся фишка
Вот пусть герои и страдают. А мы то че должны страдать? Единственная мотивация делать сложную локу, это сделать ее для себя проще. Страдать чисто ради страдания могут только мазохисты. Да да да. С повышением гира она будет становится проще. Но это когда будет? Под конец дополнения? Ну давайте опять подождем до конца дополнения. Чтобы близзард запилили нам такий же назжатар 2.0 в 9.2. Проще вообще не играть, чем страдать такой фигней в платной, блин, игре.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Впрочем, некоторые игроки уже успели достичь максимального ранга "Признание" с Ве'нари
Дак Cordial это не Признание, а Сердечность(предпоследний ранг). Тот же гайдописец Медифк остановился на 9684/21000.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2020, 09:46:24 by PhantomButthurt »

 

закрыть