WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок улучшил разрешение вступительного ролика World of Warcraft до 8k  (Прочитано 8183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734



После довольно успешных экспериментов с роликами из серии игр Diablo, автор youtube-канала Upscale принялся за повышение разрешения видео из World of Warcraft с помощью машинного обучения. Первым в прицел его инструментов попал вступительный синематик классической версии игры, который был улучшен до разрешения 8k, как ни странно, пошедшего ему очень на пользу и позволившего рассмотреть новые детали. Повышение детализации особо заметно при сравнении оригинала с обновленной версией во второй части ролика. Смотрим.:cut:

« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2019, 10:07:53 by Wishko »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
имхо криповенько. оригинал божественен. до сих пор помню как заявлял что вов ваш фигня и каэсочка рулит, а потом друг показал этот ролик и я влюбился :-*
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо криповенько. оригинал божественен. до сих пор помню как заявлял что вов ваш фигня и каэсочка рулит, а потом друг показал этот ролик и я влюбился :-*
А у меня до сих пор мечта создать дворфа Ханта. Но думаю так и не заставлю себя)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
имхо криповенько. оригинал божественен. до сих пор помню как заявлял что вов ваш фигня и каэсочка рулит, а потом друг показал этот ролик и я влюбился :-*
А у меня до сих пор мечта создать дворфа Ханта. Но думаю так и не заставлю себя)
Ну как бы у меня давно была мечта например создать андеда рогу, уже как года три..предзаказ ШЛ и андед рога уже фармит локалочки и лфрчик. Хант дворф тоже имеется. Рекомендую. :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Какой-то перешарп, а не 8K. Не понимаю, зачем вообще такими вещами заниматься :) В любом случае выходит хуже, чем было до этого.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот ремастер как-то не очень. Местами мазня, местами рябь. Но ностальгия дааааа о)

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а вот у меня, кстати, вопрос: никто не имеет ссылочек на первое демонстрационное видео с локациями? Там просто пролет камеры по Тельдрассилу итп? Помню, как в 2004м смотрел - и не верил, что ТАКОЕ возможно. Тем более, что игровые журналы тогда именовали WOW не иначе как "Один из невнятных проектов в бесконечной разработке, который навряд ли когда-либо...." Ну, старики помнят )
За ссылочки буду благодарен душевно.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Самый лучший вступительный это от карбота
https://www.youtube.com/watch?v=XaPwiG0-Duk&list=PL0QrZvg7QIgrjTWQU8qooMxK9GX4DyZg8&index=45

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор: делает ролики в 4К или 8К
Я: смотрю видео с мобилки в 480р ну максимум иногда в 720р
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем?

Хайтуолл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванскорр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На i7-7700k и gtx 1066 лагает в 8к  :o

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В каждой подобной новости про "улучшение разрешения" я вижу в комментах каких-то слепней, которые не видят отличия. Хоть в настройках ютубчика переключите разрешение с 144p на побольше

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чё то стрёмно как то получилось. оригинал лучше. зря старался тип

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дровах Nvidia появилась опция Image sharpening. Это оно? Пробовал запускать со старыми играми - ноль реакции
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

 

закрыть