WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычные предметы из обновления 8.3 позволят ездовым животным меньше уставать  (Прочитано 19661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
"Одной из таких идей от сообщества является не полное, а временное ограничение возможности летать. То есть, возможность парить в небесах у игроков сохраняется, но пользоваться они ей могут в течение краткого периода, а затем требуется "отдохнуть" или раздобыть какой-то необходимый для этого ресурс – что-то вроде топлива, позволяющего летать, но только пока оно есть."

Еще более идиотское нововведение,чем гриндофарм для открытия полетов.Пошли Близзарды в жопу с такими идеями.

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
Все верно - я один раз уже  нагриндил на полеты в БФА.
Второй раз меня не обмануть.
Близзарды - засуньте себе в жопу эту морковку!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Вполне себе нормальная система, пока не подружился с местными, летать не можешь.

Вы не поняли сути вайна. Люди в основной массе жалуются не на то, что для открытия полетов нужно какой-то дряни нагриндить, а на то, что сама возможность открытия полетов открывается в хрен знает каком патче после старта БФА. Это неразумно.

Нет, конечно есть и такие, которым невмоготу набрать парочку ревередов да исследовать локации - но они совсем отбитые. Такая система явно лучше, чем "набери много золота и тогда сможешь летать. и каждому своему другому персонажу тоже набери много золота, чтобы они тоже могли летать".

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Вполне себе нормальная система, пока не подружился с местными, летать не можешь.

Вы не поняли сути вайна. Люди в основной массе жалуются не на то, что для открытия полетов нужно какой-то дряни нагриндить, а на то, что сама возможность открытия полетов открывается в хрен знает каком патче после старта БФА. Это неразумно.

Нет, конечно есть и такие, которым невмоготу набрать парочку ревередов да исследовать локации - но они совсем отбитые. Такая система явно лучше, чем "набери много золота и тогда сможешь летать. и каждому своему другому персонажу тоже набери много золота, чтобы они тоже могли летать".
если для тебя золото проблема-дрочи репу.И не стоит свои больные фантазии проецировать на всех.Мне проще заплатить на капе каждому твинку по 100к .К примеру.Да и мэйну тоже.Так что ,для тебя-лично-слова из очень старой пестни-"masturbation save my life"

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
еще можно что бы шмот после смерти проклинался, а "антипроклинатель"  надо фармить..ну что бы нельзя было сказать что в игре "нечем заняться")
не , чтоб если шмот ломался во время боя , то все ищи новую шмотку  ;D
Я ща как раз в подобную игру играю)  lifeafter, тут как раз настоящий хардкора, и пвп с пк дропом и износ шмота а не как отбитые ванильщик и хотят с одной шмоткой бегать годами, и погода влияет на игру а не просто декорация, и тд итп вообщем советую  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Вполне себе нормальная система, пока не подружился с местными, летать не можешь.

Вы не поняли сути вайна. Люди в основной массе жалуются не на то, что для открытия полетов нужно какой-то дряни нагриндить, а на то, что сама возможность открытия полетов открывается в хрен знает каком патче после старта БФА. Это неразумно.

Нет, конечно есть и такие, которым невмоготу набрать парочку ревередов да исследовать локации - но они совсем отбитые. Такая система явно лучше, чем "набери много золота и тогда сможешь летать. и каждому своему другому персонажу тоже набери много золота, чтобы они тоже могли летать".
если для тебя золото проблема-дрочи репу.И не стоит свои больные фантазии проецировать на всех.Мне проще заплатить на капе каждому твинку по 100к .К примеру.Да и мэйну тоже.Так что ,для тебя-лично-слова из очень старой пестни-"masturbation save my life"
Проблема с логикой?
Добежать через всю карту до чр, поймать лот, выкупить... Проще чем 1раз сделать сюжетку?
И этот человек что то пишет про больные фантазии...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
не стоит свои больные фантазии проецировать на всех.Мне проще заплатить на капе каждому твинку по 100к .К примеру.Да и мэйну тоже.

Именно о таких ребятах я и говорил.

 

закрыть