WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о легендарном плаще Ашжра'камас, Покров Решимости  (Прочитано 20101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Что ты несешь. Бесконечный гринд репутаций приблизительно в каждом аддоне это оказывается не гринд? Дроч 500 мобов ради одного квест айтема в той же Ванилле это не гринд? Дроч огров в Награнде ради той же репы не гринд? Мы точно с тобой в одну и ту же игру играем? Ммо и гринд это синонимы
Да на ванилу и БК мне чхать с высокой колокольни. Это сырая игра еще была. Да, там еще был гринд. Я говорю про WoW, начиная с ЛК. Я кроме чантов за репу, больше чет не припомню, чтобы гринд каким-то образом усиливал персонажа. Ну надрочил ты все репы, ну удачи как бы. Возьми пару пирожков с полки.

Если ты рассчитываешь играть в ММО, заходя 1 раз в неделю и нагибать все, что движется с 1 кнопки, то скорее всего ты ошибся с нужным жанром.
Именно так и играл, с конца ЛК и вплоть до легиона. Заходил в игру исключительно на РТ, причем для усиления персонажа не требовалось ничего сверхъестественного даже на старте. А потом уж онли шмот с рейда. Никаких подборов шмота с ключей для бис-статов, бентосок, азериток, эссенций и иного мусора.

Вообще к чему этот спор? WoW сильно поменял свою направленность со времен того же БК? Да. Некоторые базовые системы были сломаны и заменены иной концепцией? Да. Гринд стал приоритетен для геймплея? Да.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А мне кажется, что WoW никогда не был гриндосным.

А еще в вове не было много разных систем, которые сейчас есть. Что меня умиляет, так это вот ента совершенно упоротая консервативность в стиле "диды так жили и мы должны", типа раз не было то никогда и быть не должно.

К тому же даже сейчас гринд, который есть в игре - совершенно ненавязчивый и касается (по настоящему касается) очень узкую прослойку игроков, но для них в вове гринд был всегда.
(показать/скрыть)

И банить нужно именно ту массу "фанбоев", которая повылезала с лозунгами - "гринд нужин, иначе в игре будит нечего дилать, а мы хатим дротить 24/7".

Я вот не дрочу 24/7. Прямо сейчас я в WoW вообще играю существенно меньше, чем в другой онлайн проект. Но при этом считаю, что сам факт наличия такой механики - да, пусть будет. Потому что наличие возможности>ее отсутствия.

А проблемы прогресс-гонщиков и кукарекалов, которые пытаются им подражать меня ваще не колышат.

Именно так и играл, с конца ЛК и вплоть до легиона. Заходил в игру исключительно на РТ, причем для усиления персонажа не требовалось ничего сверхъестественного даже на старте. А потом уж онли шмот с рейда. Никаких подборов шмота с ключей для бис-статов, бентосок, азериток, эссенций и иного мусора.

Ну таг тащи скилом, кто мешает? Или скилушечка уже не та?

А затраты времени на азерит и вовсе смешны, он фармиться в пассивном режиме.

Единственно, к чему более-менее адекватные претензии - это система эссенций. Вот там да, там времязатраты есть. Но с друнгой стороны - это конечные времязатраты. Один раз получил нужные эссенции третьего уровня - и все, свободен.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 16:53:50 by Rivud »

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Ну что, вот и очередная порция говна подъехала.
Апять виликии гирои азирота вынуждины гриндосить очередную ебалу да пасинения

Хазик гений! скармливать овощам одно и тоже говно по 100 раз.

Кушайте наздоровье, смотрите не подавитесь!
Придумал что-то лучше? Пиши близзам!

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Мне кажется людей, ноющих о гринде в ММО игре, надо банить с форума.
Кейсики, сессионки с макс лвлом за 10 минут - это точно не в этот жанр.
Дело в том, что форумы сейчас отживают свой век, а трафик нужно как-то накручивать. Так вот врывается хейтерок накидывает говна на вентилятор, некоторые пытаются им адекватно ответить, подключаются другие стадные хейтеры и пошло поехало. Лет 5-10 назад таких говнопостеров банили направно и налево, был один - Пауль, у которого хоть аргументы были достаточно здравые. А сейчас ворвался насрал и доволен, а модераторы трогать не будут, ведь движуха идет.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Ну что, вот и очередная порция говна подъехала.
Апять виликии гирои азирота вынуждины гриндосить очередную ебалу да пасинения

Хазик гений! скармливать овощам одно и тоже говно по 100 раз.

Кушайте наздоровье, смотрите не подавитесь!

На НК опять прорыв трубы с говном  ;D

Хорошие новости, народ! Слизь снова потекла!

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Вклинюсь... Не видел начало спора, но давай вспомним про гринд.
Лк - гринд репы сначала на начальный эквип/чанты потом на колечко за репу в цлк.
Катаклизм - гринд репы на начальный шмот/чанты , потом гринд на огненных просторах
Панды - гринд репы на дейликах, гринд вневременного острова
Дренор - я застал только цап и гриндил репу с танааном
Легион - гринд репы на локалках, + гринд ап до нужного значения.

Так все это я к чему... В вове всегда дело так, что кто хочет - гриндит. Для тех кто не хочет - есть сейчас лфр и прочие битвы питомцев. И всегда гринд способствовал развитию персонажа в той или иной степени. Когда-то более заметно, когда-то менее. Так то и сейчас на уровень нормала героика можно не гриндить, проходить раз в неделю м+ и шея сама апнется, а бентоноски в нормале/героике не нужны.
Я согласен что вов поменял свою направленность. Теперь есть возможность не гриндить совсем, даже на чанты, и при этом увидеть финальных боссов рейдов.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
А как же шея с азеритом? Зачем этот плащ? Помнится хаззик расхваливал шею как нечто новое и гениальное. Фейл с ним что ли получился?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Помнится хаззик расхваливал шею как нечто новое и гениальное.
Давай пруф, где именно говорится про "нечто новое и гениальное"

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
плащ без сокета  :-X

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А как же шея с азеритом? Зачем этот плащ? Помнится хаззик расхваливал шею как нечто новое и гениальное. Фейл с ним что ли получился?
Текущий концепт крупных патчей вова, начиная с легиона - ввод новых способов усиления персонажа с помощью каких-нибудь новых или не очень механик/пассивок/бонусов.
Легион - артефакты->+дополнительная ветка талантов->+тигель
Бфа - азеритки->+сущности->+плащ
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2019, 00:47:03 by jenechek »

Shadowlands_GOVNO4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Ну что, вот и очередная порция говна подъехала.
Апять виликии гирои азирота вынуждины гриндосить очередную ебалу да пасинения

Хазик гений! скармливать овощам одно и тоже говно по 100 раз.

Кушайте наздоровье, смотрите не подавитесь!
Придумал что-то лучше? Пиши близзам!

Всё уже придумано было ещё в 2014

Называлось "Дренор"

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
плащ без сокета  :-X
и без версы... минус 2 слота, если считать с шеей  :(
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
Ну что, вот и очередная порция говна подъехала.
Апять виликии гирои азирота вынуждины гриндосить очередную ебалу да пасинения

Хазик гений! скармливать овощам одно и тоже говно по 100 раз.

Кушайте наздоровье, смотрите не подавитесь!
Всё, что бы вы не ныли, что вам заняться нечем.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ну что, вот и очередная порция говна подъехала.
Апять виликии гирои азирота вынуждины гриндосить очередную ебалу да пасинения

Хазик гений! скармливать овощам одно и тоже говно по 100 раз.

Кушайте наздоровье, смотрите не подавитесь!

Иди в классику свою играй, там же нет гринда.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Ну что, вот и очередная порция говна подъехала.
Апять виликии гирои азирота вынуждины гриндосить очередную ебалу да пасинения

Хазик гений! скармливать овощам одно и тоже говно по 100 раз.

Кушайте наздоровье, смотрите не подавитесь!
Придумал что-то лучше? Пиши близзам!

Всё уже придумано было ещё в 2014

Называлось "Дренор"

Я все таки дожил до этого момента! Кто-то на форуме абсолютно серйозно приводит в пример как хороший аддон Дренор. Дно хейтерства и нытья пробито к абсолюту.

 

закрыть