WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.3: Дитя Ха-ли  (Прочитано 16565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Ездовые животные обновления 8.3: Дитя Ха-ли
« Ответ #15 : 24 Ноября, 2019, 20:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сочувствую вам задроты, тоже пару аддонов назад коллекционером был, упарывался в маунтов, а теперь ну нахер, их рисовать не успевают, выпускают за каждый пшик. Так были б они ещё какими нить уникальными и красивыми, но нет все тоже лишь оттенок другой. Потом все равно дороже тысячи акк никто не оценит, а себе фармить чтоб показывать друзьям, да они тебя задротом без жизни обзовут и не посмотрят на всех твоих маунтов. А близы рисуют их чтоб вот такие задроты в игре умирали, время тратили, ну так дай вам бог мозгов, что ещё добавить)))
Сочувствую вам.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Ездовые животные обновления 8.3: Дитя Ха-ли
« Ответ #16 : 24 Ноября, 2019, 20:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же достали эти дропы в 0.4% как с мехагоном и назжатаром, тупо намекают качать десяток твинков чтобы фармить рарников этих чортовых ради призрачного шанса слутать маунта.
Лучше бы сделали что-нибудь веселое, даже кемпинг пудового кулака с дреноре ито был веселее чем каждый день тратить по 8 (или больше) часов просто так.
Тупо растягивание контента, на ската рыболовного потратил около 20к забросов (что рвотные рефлексы от этой нудятины уже) и понял что лучше купить на ауке и забить на этих 10 ачивпоинтов, а большинство игроков на старте бфа слутали за сотку забросов, потом близы понерфили дроп на столько что как по мне это скотское отношение к игрокам...
Про маунтов с экспедиций вообще молчу, а ща еще экспедиции 2.0 добавят где опять 0.001% дропы.
Есть куча маунтов за репу/достидения которые получаются со 100%шансом и фармить их не надо, нода зачем, ведь главное поныть о том, что кто то стоит с зади и под дулом автамата заставляет вас фармить.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • moon
Re: Ездовые животные обновления 8.3: Дитя Ха-ли
« Ответ #17 : 25 Ноября, 2019, 04:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю, все нытики, что сетуют тут на перекрашенную модельку, уже полутали маунта с Цзи-Куня и поэтому им неинтересно, да?)
oh what a circus, oh what s show

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ездовые животные обновления 8.3: Дитя Ха-ли
« Ответ #18 : 25 Ноября, 2019, 16:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же достали эти дропы в 0.4% как с мехагоном и назжатаром, тупо намекают качать десяток твинков чтобы фармить рарников этих чортовых ради призрачного шанса слутать маунта.
Лучше бы сделали что-нибудь веселое, даже кемпинг пудового кулака с дреноре ито был веселее чем каждый день тратить по 8 (или больше) часов просто так.
Тупо растягивание контента, на ската рыболовного потратил около 20к забросов (что рвотные рефлексы от этой нудятины уже) и понял что лучше купить на ауке и забить на этих 10 ачивпоинтов, а большинство игроков на старте бфа слутали за сотку забросов, потом близы понерфили дроп на столько что как по мне это скотское отношение к игрокам...
Про маунтов с экспедиций вообще молчу, а ща еще экспедиции 2.0 добавят где опять 0.001% дропы.
Есть куча маунтов за репу/достидения которые получаются со 100%шансом и фармить их не надо, нода зачем, ведь главное поныть о том, что кто то стоит с зади и под дулом автамата заставляет вас фармить.
Когда соберешь всех маунтов за репу, придется фармить тех что с низким шансом дропа... я вот на след. неделе в 2500-й раз убью Ундасту :) Тут главное настрой и позитивное мышление.
И да, у меня пока нет ни одного маунта с экспедиций, ни с рейдов ни из подземелий БФА. И ни одного с рарников Мехагона и ската из Назжатара...  но 496 маунтов доступных одному персу у меня есть и останавливаться не вижу причин.
Удачи всем настоящим коллекционерам!!! 8)

Танверлиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Ни богов, ни королей. Только Человек. 💭

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танверлиг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ездовые животные обновления 8.3: Дитя Ха-ли
« Ответ #19 : 25 Ноября, 2019, 16:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда ещё с Цзи-Куня не выбил маунта...

 

закрыть