WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 на PTR появились намеки на скорое возвращение Башни магов в Shadowlands  (Прочитано 21906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Мне даже интересно стало, то есть коллекционеры (абсолютно любые существующие в нашем мире) в Вашем понимании "нездоровые" люди?

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Мне даже интересно стало, то есть коллекционеры (абсолютно любые существующие в нашем мире) в Вашем понимании "нездоровые" люди?


Смотря про каких людей речь.
https://www.youtube.com/watch?v=sETK_IC3aMc
Вот это, тоже "коллекционер". Смотри какая у неё большая коллекция.

Нужно вполне четко разделять понятия. Люди, которые собирают себе крутые вещи, трансмоги, маунтов, прочее. Потому что они действительно классные и круто выглядят, обычно им достаточно, что эта крутая штука есть у них, им не нужно, что-бы она была запрещена к получению всем остальным. И люди, которые собирают себе абсолютно весь хлам, тащат к себе совершенно всю помойку, лишь бы под гогот Близзард заполнить полочки и получить вспыхивающую надпись "Ура, вы собрали еще 150 помойных маунтов", к примеру.

Это если не вспоминать о том, сколько лет назад какие нибудь испытания Дренора или Пандарии или Башня магов были в игре. Может оказаться, что единственная причина, почему у кого-то они есть, а у других нет, состоит в разнице во времени подобного события
https://coub.com/view/2vxmv9

Что очень странно записывать как лично себе в достижения, так и упрекать в его отсутствии остальных.

И "адекватные" будут довольны - ведь они просто получат желаему модельку медведа качка, и все.


Как вариант. Если реколор не будет идиотского цвета, вроде зеленых посохов на мага, то вполне себе отличное решение.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2021, 07:05:59 by Frucy »

Wasabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
как же бомбит жадных завистливых инфантилов :facepalm:

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
(показать/скрыть)
[/spoiler]
ВоВ - это ярмарка тщеславия, как и любая сетевая игра, позволяющая что-то собирать. Чтобы это отрицать надо тоже какими-то болезнями страдать. Пусть дают скины других расцветок и, думаю, все останутся довольны.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
А что все так возбудились на возврат "limited time events"? Отличный контент был и зачем его закапывать?
Попаболь от "я жи в актуале задрачивал! а вам сейчас нильзя!" звучит очень по детски - давайте запретим показ фильмов везде кроме кинотеатров, а после прокатного времени пусть вообще нигде нельзя будет их посмотреть. А мы будем слушать душных дедов "уууууу, я вот смотрел такооооой фильм, что вам соплякам и не сниииилось!"
Что мешает вернуть башню, но с новыми наградами?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2021, 10:24:35 by karatish »

bellator5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паниасид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Буду надеется, что добавят облик мишки двуногого.

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Вам бы поучить коллекционирование как работает. Большинство людей коллекционирует как раз таки то что можно достать очень редко. И если вы в таком случае говорите "он больной на голову", то спешу обрадовать ваши "хобби" можно расценить так же, абсолютно любые, для "здоровых" людей, которые ими не увлечены. Так что пока что Ваши слова свидетельствуют больше о том что это Вы "больны" на голову, раз считаете интересы и увлечения других игроков "диагнозом". Но как всегда "моя позиция верная потому что я так сказал" это для НК) Конечно, если вернут облики я игру внезапно не брошу, не отпишусь (у меня для этого других причин будет полно), но вцелом, будет как то не очень выглядеть что сначала сказали "Лимитед", а потом передумали потому что игра катиться вниз и они теперь удовлетворяют все хотелки. Завтра люди попросят кромки в старых рейдах и они вернут и я даже удивлен не буду (если что это очень утрировано).
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2021, 19:20:08 by WishFull »

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если не будут давать облики артефакта, а только новые сеты, то норм.
А то обидно, 112 раз траил этого гребаного мага, чтобы получить ту палку..
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Всё правильно сделали. Для друидов вообще трагедия была, уникальнейшие облики форм были навечно утрачены, особенно тот медвед ходящий на руках.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если не будут давать облики артефакта, а только новые сеты, то норм.
А то обидно, 112 раз траил этого гребаного мага, чтобы получить ту палку..
И почему тебе обидно, что кто-то другой будет иметь возможность 112 раз потраить этого же гребаного мага чтобы получить эту же палку?
Я уж молчу, что, даже если сложность в 0 выкрутят, проще, чем в 7.3.5 всё равно не получится. Просто некуда.

 

закрыть