WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнительные видообзоры 5 новых и старых моделей персонажей  (Прочитано 22298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убитое сглаживание послужит серьезным подспорьем в вопросе о покупке дренора.
Цена выросла, а качество графики резко упало.
Новые модельки ? Да нахрен они нужны, когда все будет рябить!
Вов хорошо отличался на фоне других игр, где всюду зафорсено фхсаа этой ссаной нвидией. Но теперь и он пал...

Если следовать вашей логике - ничего не изменилось.
Только вот чето как-то все равно красивее стало. Я не шарю во всех этих фхсаа, зрение отличное, мир стал смотреться красивее и насыщенее. Скриншоты с панд/бэты выложить для сравнения?
ПС как всегда, люди уже не знают о чем повайнить. Когда все хорошо - все равно все плохо. Готоэмо вновь становятся популярными. :facepalm: Главное чтобы картинка была годной, а сглаживанием х10 или фхсаа оно достигнуто - какая к хренам разница?)

Я играю на бете на максималках, разрешение 1366x768, графа стала намного хуже и мыльная, сглаживание настолько отвратительное, что прически и ряд других деталей настолько режут глаза, что я уже неделю забил на бету и жду когда близы образумятся, тк не могу смотреть на это.

с телефона играешь?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут как раз другая ситуация, это не у чела безпричинный вайн, это у тебя необоснованная радость. На англ. форумах про это вообще давно говорят в огромных количествах.
Я играю на бете на максималках, разрешение 1366x768, графа стала намного хуже и мыльная, сглаживание настолько отвратительное, что прически и ряд других деталей настолько режут глаза, что я уже неделю забил на бету и жду когда близы образумятся, тк не могу смотреть на это. Мне вот как раз было бы пофигу на все эти системы сглаживания и тд, если бы все выглядело хорошо, но выглядит это ужасно. Просто не понимаю как ты можешь говорить, что там классно, если даже взять любой скрин, любой новой модели из игры, даже в этой новости например, и там просто ужасающие ступени на лицах, бровях и волосах, как будто разрешение 640х480.
Но самое страшное если открыть окно персонажа, или окно предпросмотра одетых вещей, там такие дикие ступени, что я возвращаясь на лайв серва просто минут 10 летаю и радуюсь графе


Кароче, это уже становится смешным..

Бета ВоД


Лайв МоП


Покажите пожалуйста пальчиком, что что именно вам не нравится в графике на бэте (углы, замыливание и что там еще) Пейнтом умеем пользоваться?

ПЫСЫ Настройки на бэте выше среднего, на лайве на фул. Сперва заскринил потом вспомнил, влом перезаливать.. Я очень ленив. (для танкистов это разные персы, копировать влом)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 18:29:13 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замыливание. Например фигурки персонажей  вдалеке на заднем плане на лайве четкие, а на бете размытые

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так.. давайте посмотрим.
Осторожно, сарказм.
МоП ВоД
ОНЕТ они забрали квадраты! Суки, МОИ КВАДРАТЫ!!!1111 МОИ ЛЮБИМЫЕ ПИКСЕЛЬНЫЕ КВАДРАТЫ!!!11111111 НН-Е-Е-Е-е.......т

К слову говоря, это еще простительно тем, у кого нет бэты, но ведь чел кричит, что мол, все, нипаиграть, близюки сломали игру, он отменяет бету и ждет пока они одумаются.. А часть настроек беты даже нельзя сейчас выставить на максимум. Правда чтобы это увидеть нужно разуть глаза и залезть в опции, на что современных горе тестеров почему-то не хватает. У меня так вообще даже то что можно максить - урезано (дальность прорисовки и обзора, кстати), фпсит, сцук.. Требования у игры подняли, так что вытераем сопли и вперед апгрейдить. Ну, или играть на средних. ;) В любом случае картинка стала лучше, глубже, насыщеннее, даже в сравнении плюсов и минусов. Про плотность частиц, которая в разы выросла я вообще молчу.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 20:38:16 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

thebug82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • No brain, no pain... no gain, no pain.... whatewer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потрошуйкин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квадратные вы мои, научитесь в конце то концов работать с с своим ГП. Nvidia предлагает скачать все ПО на своем сайте, все настройки очень гибкие и позволяют играть с качеством изображения как душе угодно. Никаких квадратов на бете не наблюдается по крайней мере у меня (возможно потому что я потратил аж 10 минут на на настройку ГП). Если Вы при установке ОС установили драйвер ГП по умолчанию, и теперь вайните про квадраты, то мой вам низкий поклон за то что Вы дожили до Ваших лет с зачатками интеллекта на уровне табуретки из умного дерева. Спасибо.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какое там ГП, если некоторые даже в опции игры зайти не в состоянии. Столько благородных возмущений смердящих каким-то пиксельным дальтонизмом просто ппц.. Пример неполными настройками графики беты приведен, вот он: правда на втором скрине графика красивее, да? ::)
(показать/скрыть)
У меня есть товарищ который досихпор мозги насилует, что старые друлевские формы лучше и качественнее новых. Ему уже все говорят, что синдром бабаягапротив это плохо, что нужно разуть глаза и быть объективным, но он вот уже который год, даже не играя в вов уперто сводит любой разговор о вове к этой теме, и вайнит, вайнит, вайнит... Просто потому что всегда должен быть свой гай фокс. :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 21:56:19 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин! И это называется улучшили? рот как у буратины и где проникновенный взгляд, к которому я уже привык за 10 лет?
Сейчас:

Будет


А это вообще ужас - только татаро-монгольских скул мне и не хватало
MOP:

WOD:
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2014, 10:32:26 by Догоняй »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твой прыгскок ударится головой и будет похожа на дауна :)

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы научитесь когда-нибудь адекватно кидать скриншоты? Или 50х80 или на весь экран.  ::)

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет сделать галлерею из даунских выражений лиц новых моделек. Выложить эту подборку на всех форумах подписав - как Близзард видят игроков в ВОВ   :facepalm:

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Мда ребята, тяжело вам. Пора умыть руки.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть