WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ну а сегодня обсудим...Рейды!  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андед - гоблин))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гноморомоо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« : 25 Сентября, 2010, 21:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет!Знаю возможно тема немного заезжана но хотелось бы её снова Приподнять на поверхность.Многие говрят что мол ВОВ уже не торт и что играть не интересно,и да я с ними в отчасти согласен!ВОВ уже давно не тортВ классике для ПВЕ игроков было действительно интересно играть хотя и набить даже первый сет а то есть т0 было довольно тяжело,но какой же кайф Все получали от первых убийств Хаккара,Ктуна,на худой конец Кел тузеда(если кто застал).Это был действительно кайф.А то что сейчас называется сложным по мойму ничто по сравнению с рейдами классика.Это было небольшое отступление а теперь перейдём к главной теме на сегодня(во всяком случае для меня)-Разработчики Близзард обещали что в катаклизме Рейды будут той же сложности что и классиковские,но мне им не верится.Врядли можно сделать что то на подобии того,великого классика.Да по многочисленным спойлерам с видео прохождения Героиков катаклизма можно предположить что мол если героики такие сложные то что же будет в рейдах?Это будут не рейды а просто нубоотсекаловки,тоесть пройти катаклизмический рейд смогут только заядлые Геймеры,но первое впечатление обманчиво.Довольно часто на бету накатывают билды и некоторые классы довольно сильно меняются,и ходить в инсты при таких условиях довольно тяжело.Можно сказать каждую неделю что то новое какие то изменения,добавления или хуже того,удаления.Постоянно привыкать к чему то новому,осваивать половину заново. и в свете всего сказанного хочу спросить у вас -

Рейды катаклизма торт или не торт?
Зачем подпись? Придумайте что ни будь сами. проявите фантазию)

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« Ответ #1 : 25 Сентября, 2010, 22:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды катаклизма еще никто не видел.

А что касается ванила-рейдов, то человеку всегда свойственно преукрашать то что было до этого. В моей гильде, например, наоборот рассказывают, что в ваниле был сплошной вагонизм, вплоть до того, что мало кто выходил из войд зон, да и сами эвенты этого почти не требовали, такого понятия как "ван шот" не существовало.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« Ответ #2 : 25 Сентября, 2010, 22:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты пройди ЦЛК25ХМ без 30% баффа, а потом говори что он легкий, этот контент ВолТК, или уже забыли как на Анубе вайпались до Ульдуара?) А на Эрегосе? :facepalm:

Я сам люблю классик, за его незабываемый фарм синьки, д1, д2 (т0, т0,5) Когда Успокаивающий выстрел был у охотников с топ гильдий, когда первый эпик на персонаже праздновался пьянкой ;D

Андед - гоблин))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гноморомоо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
Re: Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« Ответ #3 : 25 Сентября, 2010, 22:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды катаклизма еще никто не видел.

А что касается ванила-рейдов, то человеку всегда свойственно преукрашать то что было до этого. В моей гильде, например, наоборот рассказывают, что в ваниле был сплошной вагонизм, вплоть до того, что мало кто выходил из войд зон, да и сами эвенты этого почти не требовали, такого понятия как "ван шот" не существовало.
да но Близзад уже заикалась на счёт рейдов, что мол они будут по сложности сравнимы с классик рейдами сорри на блю пост сыллку дать не могу инет и так глючит а вот на счёт ЦЛК25ХМ без баффа да это действительно очень тяжко но в классике этих усложнений небыло - тоесть без уровня сложностей 25 или 10 Хм или нормал небыло этого!Только один вид рейд и всё,всё равно вайпалисьа для ЦЛК25ХМ без баффа это по тяжести реально можно сравнить с классик рейдами
Зачем подпись? Придумайте что ни будь сами. проявите фантазию)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« Ответ #4 : 25 Сентября, 2010, 22:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ак20, зг не?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« Ответ #5 : 25 Сентября, 2010, 23:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтар в классике ты не играл, это однозначно . Так что не надо тут троллить, приелось уже.

Vanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Ну а сегодня обсудим...Рейды!
« Ответ #6 : 26 Сентября, 2010, 00:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного рекламы специально для  Андед - гоблин. Почитайте мой блог, сударь, так как раз по классике много чего написано.

 

закрыть