WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Детали по Режиму войны с беты  (Прочитано 23195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
пвп, за спот на каче, куда чаще встречалось, и встречается по сей день ( во всех версиях ), чем все то что ты перечислил.
Я только 2 спота помню на крафт, где рубились. И то если тебя выносили - это не оправдывалось штрафами. Ох вейт, у нас же казуальные хроники нынче, а пиратки нахер не упали. Кул стори короче.
во всех версиях, пвп за спот всегда был актуальным. игра так устроена, есть хорошие споты, и есть плохие. единственный способ занять хороший - убрать текущего "владельца". бывает когда краб пытается делить с тобой спот, просто мешая тебе, начинает не хватать мобов, выход - тот же самый, чаще даже в пк. на хай лвлах ( пати кач )ситуация еще более агрессивна - приходит пачка, все занято, убили - заняли, нет - сосут.

Buffer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Есть дх танк, медведь и рога, естественно все будут качаться в режиме войны и  поробуйте вы убейте меня, рейд нужно будут собрать чтоб убить дх с медведем, а рог, он и есть рог, инвиз и все, а всякие хантики и остальной сброд прокачаются в обычном режиме не спеша

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для меня лично это довольно крутя фишка. Я буду не против в свободное время побегать в вармоде поделать локалки, попутно участвую в рандомных пвп стычках. В местах самых вкусных локалок врят ли будут ганки 1в1 или 2 в 1, слишком много людей будет рядом. А вот от драка 2х2 может перейти в драку 10х10 или 20х20, а это уже весело.

Тут есть нюанс - а будут ли они, эти люди в вармоде? Я долгое время жил на ПБ, переехав на РФ только в легионе (качался в легионе тоже на ПБ) и ситуации, когда меня пытались нагнуть можно пепресчитать по пальцам одной руки. На аргусе же меня вообще ни разу не пытался ганкнуть, зато локалки на элиту регулярно делал с противоположной фракцией.

Я согласен с тем, что мой личный опыт нельзя назвать объективной статистикой, однако текущий профит от вармода для тех, кто индифферентен к ПвП очевидно недостаточен, для того чтобы оный врубать на капе. Что может создать ситуацию из разряда 90% игроков в ПвЕ режиме и 10% - в ПвП и постепенная миграция оставшихся на ПвЕ режим (локалочки быстрее делать, никто не мешает, все дела).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть дх танк, медведь и рога, естественно все будут качаться в режиме войны и  поробуйте вы убейте меня, рейд нужно будут собрать чтоб убить дх с медведем, а рог, он и есть рог, инвиз и все, а всякие хантики и остальной сброд прокачаются в обычном режиме не спеша
Ты сейчас мыслишь категориями легиона?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
1) собрал кап квестов
2) сделал их в пве фазе
3) накидкой \ магом \ далараном сгонял в огри, включил пвп фазу
4) сдал квесты в пвп фазе на +15%
интересно, такое сработает?


ну а про сам режим войны скажу так - первые 2-3 месяца там конечно будет ад и содомия. но потом я думаю большинство решит, что +10% это круто, а вот друг друга убивать - особо смысла нет. как и сейчас на пвп серверах - все делают локалки, никто никого не трогает.
ну будет бегать пару отбитых ганкеров. ну и все.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще момент, так ли это работает:
1) ПвП режим - это локальный сервер с автоматическим кросс-сервером, т.е. на одной локации игроки с разных серверов?
2) ПвЕ режим - это локальный сервер без автоматического кросс-сервера, т.е. на одной локации игроки с одного сервера?

P.s. пример приведен с уровнями 110-120, уровни с 1 по 109 всегда автоматический кросс-сервер.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 11:54:26 by Джабал »

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) собрал кап квестов
2) сделал их в пве фазе
3) накидкой \ магом \ далараном сгонял в огри, включил пвп фазу
4) сдал квесты в пвп фазе на +15%
интересно, такое сработает?


ну а про сам режим войны скажу так - первые 2-3 месяца там конечно будет ад и содомия. но потом я думаю большинство решит, что +10% это круто, а вот друг друга убивать - особо смысла нет. как и сейчас на пвп серверах - все делают локалки, никто никого не трогает.
ну будет бегать пару отбитых ганкеров. ну и все.
А разве там не бонус за убийства мобов +15% ? Просто если это +15% из ВСЕХ возможных источников то скорее всего первый месяц это будет именно так и работать. пока не пофиксят. А то слишком жирно.

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще момент, так ли это работает:
1) ПвП режим - это локальный сервер с автоматическим кросс-сервером, т.е. на одной локации игроки с разных серверов?
2) ПвЕ режим - это локальный сервер без автоматического кросс-сервера, т.е. на одной локации игроки с одного сервера?
Вроде как есть просто две фазы. ПВП и ПВЕ. Обе кроссерверные.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерное отображение в локации я могу понять. Но отображение на миникарте лишнее

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10% АП с локалок? Вот чет я сильно подозреваю, что локалки нифига не будут основным источником АП (данжи+экспедиции же), так что влияние бонуса будет незначительным.
В легионе до ввода вторжений локалки были основным источником АП. Даже нонстом фарм ключей и рядом не лежал.
Экспедиции имхо будут в этом плане не сильно профитнее ключей.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 15:10:53 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерное отображение в локации я могу понять. Но отображение на миникарте лишнее
Кстати да, должен быть какой-то азарт в поиске игрока если это какое-то многоуровневое здание или пещера.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Ну 100% будут @#$%ные геи в танко спеках (как мы уже увидели по ролику) и роги\фералы.  :facepalm:
Ну пойду я на локалочку за доп 5голды. Но там ведь будут и злодеи из другой фракции, которых придётся убивать, раза 4 подряд. Тратить время. А вдруг они меня убьют 4 раза подряд ? С моим скилом это конечно невозможно, я чертовски опасен. Но всё же я хочу, чтобы в поле бегали овцы за халявой (с 10% повысить до 50%), а не волки в поисках волков.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, как это работает с межсерверным режимом? Сейчас на многих серверах баланса фракций нет.
ты же сам ответил на свой вопрос - межсерверный режим

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на старых локациях это будет работать? Если да- то повеселимся. Не зря тогда прокачку такой нудной сделали))).

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, а ещё такие же ванги предсказывали смерть локалок, нападений, вторжений и вообще всего-всего что им лично не нравится.
И чокак, умерли локалки?

А при чем тут локалки. Что из впвп не умерло? Это как раз близард-бои обожают ссать кипятком после каждого пвп-анонса, а потом почему то в игре шаром покати и никого не видно, и спрашивается - где все те, кто радовался? Последний пример с Ашраном, который был просто фееричной полосой фейлов. "Пвп-зона, ура ура". Сначала эта пвп-зона выродилась в бесконечное месилово на центре, потому что всем надо было сделать ачивки и кроме этого ничего там не нужно было. И на всё кроме центральной дороги всем было положить, пустая лока с 2-мя рейдами по центру, опять те самые 3,5 ганкера которые бегали по локации издыхая от скуки и наивные ребята, которые после пары смертей уходили к уютному рейдику и забывали что в локации что то есть кроме месилова в центре. Потом они судорожно пытались фиксить это, срезая профит с центра и накручивая его на события, пока не настал Легион и туда перестали ходить вообще и в принципе. И начали только после новости о том, что удалят и народ ринулся великие подвиги дофармливать.

Или может Арена верховного молота? "Фри-пвп арена, каждый за себя, ура, ура, интересно сил нет". Итог опять таки известен - договорные матчи, все кто хотел зафармили ачивки и на арену стало невозможно попасть еще в Дреноре.

 

закрыть