WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Детали по Режиму войны с беты  (Прочитано 22848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чую я зафейлится эта система. Не выходит с пвп у близов, всю историю вов не выходило ничего хорошего. Что бы пвп работало оно должно быть основой игры и только для всех - например как в л2.
Кстати, как это работает с межсерверным режимом? Сейчас на многих серверах баланса фракций нет.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чую я зафейлится эта система. Не выходит с пвп у близов, всю историю вов не выходило ничего хорошего. Что бы пвп работало оно должно быть основой игры и только для всех - например как в л2.
Кстати, как это работает с межсерверным режимом? Сейчас на многих серверах баланса фракций нет.
Как будто в линяги в местных аренах, драках за ворлдбосса и за осады замков было ПвП где то еще. Серьезно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда во время прокачки случайно возникает пвп из-за моба/квестовых предметов/случайно задетого аое... по мне, это только в радость. Получаешь удовольствие от такого пвп. Но одно дело, когда пвп 1 vs 1 или группа одиночек против такой же случайной группы одиночек и совсем другое дело, когда специально собранная группа кого-то выцепляет.
 Люди в такой группе может и получают от этого удовольствие, но у меня даже не пригорает, 0 эмоций.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чую я зафейлится эта система. Не выходит с пвп у близов, всю историю вов не выходило ничего хорошего. Что бы пвп работало оно должно быть основой игры и только для всех - например как в л2.
Кстати, как это работает с межсерверным режимом? Сейчас на многих серверах баланса фракций нет.
Как будто в линяги в местных аренах, драках за ворлдбосса и за осады замков было ПвП где то еще. Серьезно.
:facepalm:
пвп, за спот на каче, куда чаще встречалось, и встречается по сей день ( во всех версиях ), чем все то что ты перечислил.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd

Местоположение "убийц" отображается на карте. По идее даже разбойники будут отображаться даже, когда они в стелсе(не сам персонаж, а значок на карте).

Ждем появление адона, который будут пинговать/мигать, если такой значек пересекет отметку в xx метров от персонажа. Теперь даже нападения рог уже не будут такими уж внезапными.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет непонятно, можно ли сбрасывать череду убийств смертью от моба или там обязательно нужно умереть от игрока ?

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понял, близзы насильно заставляют игроков включать режим войны --15 опыта, 10 артефакта и золота это отличный бонус, и соотношение режима войны против обычного будет в районе 85-15% соответственно

Это же прекрасно.

Оранжад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апалченец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда от Калимдора до Восточных королевств. Яволь

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
upd

Местоположение "убийц" отображается на карте. По идее даже разбойники будут отображаться даже, когда они в стелсе(не сам персонаж, а значок на карте).

Ждем появление адона, который будут пинговать/мигать, если такой значек пересекет отметку в xx метров от персонажа. Теперь даже нападения рог уже не будут такими уж внезапными.
Сперва он натянет вас 10 раз, а потом уже аддон начнет "мигать"... Ню-ню...

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
пвп, за спот на каче, куда чаще встречалось, и встречается по сей день ( во всех версиях ), чем все то что ты перечислил.
Я только 2 спота помню на крафт, где рубились. И то если тебя выносили - это не оправдывалось штрафами. Ох вейт, у нас же казуальные хроники нынче, а пиратки нахер не упали. Кул стори короче.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 опыта ещё куда ни шло, на 120м можно вырубать, т.к. бонусные 10% идут только с наград за локалки. Ни лута, ни ресурсов (травы, руды) бонусных не будет.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 01:34:19 by Nac Mac Feegle »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

пвп, за спот на каче, куда чаще встречалось, и встречается по сей день ( во всех версиях ), чем все то что ты перечислил.

(показать/скрыть)
435/500

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15% опыта и 10% с локалок? Не, спасибо. Перекрою это все быстрым фармом в пве режиме.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну бонус на АП будет иметь смысл первые несколько кд, пока не открыты м+ и рейды. Потом можно спокойно сваливать из пвп-фазы.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здорово для малонаселенных серверов на прокачке. Или где перевес идет большой там тоже круто, на макс левле это вообще подарок, не забывайте что близы говорили о том, что уровень предметов и уровень персонажей не будет теперь влиять так сильно на впвп, так что думаю отбиться можно будет)

 

закрыть