WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью PCGamesN с Джоном Хайтом: Blizzard о работе над Battle for Azeroth  (Прочитано 16433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики обычно планируют сюжет на 2-3 дополнения вперед, они знают, каких персонажей хотят видеть в игре и как их необходимо развивать на протяжении одного или даже нескольких дополнений. Так что они заранее знали, что будет после Legion.
Тогда хочу узнать, как они допустили что у Орды так мало именных персов, что Сильвана и за вождя, и за сожжение Тельдрассила и за оборону Подгорода.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если вводить вульпер, то и сетраков вместе с ними!
А лучше не вводить ни тех, ни других. Пусть вводят нормальные расы с крутым и старым лором.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики очень довольны системой масштабирования

Когда в Вершине смерча нормал дракон с 2х ударов убивает танка этож замечательно)

В целом игроки очень хорошо приняли Battle for Azeroth. Однако сначала и сами разработчики не совсем понимали, про что будет это дополнение, многие спрашивали: "Значит снова будет Орда против Альянса?". Разработчики думали, что все игроки посчитают, будто новое дополнение целиком посвящено PvP. А это, конечно, не так
Удобно быть разработчиком в Близзард, игроки даже не поняли про что аддон а уже довольны ;)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 19:31:25 by Tigras »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В дреноре вроде обещали ласта ордынца, насколько я помню громмаша. Но я могу и ошибаться.
Вряд ли смогу сослаться на какие то доказательства, но мне тоже помнится, что до выхода ЦАПа (пожалуй даже задолго ДО) говорили о том что ласт боссом будет Громмаш, но им внезапно оказался Архимонд

Цитировать
Пока не выйдет финальное обновление, все останется секретом.:cut:

Если всё и правда останется секретом, но не уверен что это прям хорошо. Хоть WotLK и не самое моё любимое дополнение (в отличии от многих других игроков), но всё же главгад там мне нравился, если можно так сказать о том кого всё норовили убить, а нравился он мне не тем что Король Лич сам по себе крут, а  тем что он активно принимал участия в событиях своего дополнения (появлялся в квестах, данжах, даже в в стартовом рейде аддона (наксармаса) его можно было то ли услышать то ли увидеть, то ли и то и то =))). А если главгад BfA просто возьмёт и появится хрен знает откуда (подобно Архимонду из Дренора), то даже буть 3жды эпичен, с точки зрения подачи сюжета не круто ИМХО
Ну вот смотри, глав гад в ЦНе условном был Гулдан. А поворот неожиданный что иллюха живой - ты ожидал? (кроме спойлера который выкатили)
Или например ГС, то что ласт будет килджеден - ты ожидал? Или то что мы сражались на орбите Аргуса, а потом осталась дыра над Аргусом, ты этого ожидал? Или вообще другой пример, последний - сам Аргус. Ожидал кто позвал его на помощь, пока Саргерас где то шлялся? Или то что вонзил ножик в спину? Вот в этом и заключается секрет, ибо ни для кого не будет секретом если сначала боссы появляются на птр, а потом на лайве, кроме секретных фаз (гулдан, аргус).

Ага. Неплохо, когда ты худым рогой 98-го лвла пытаешься сделать сценарий в конце сюжета Таладора и не раз приходиться бежать с кладбона. Просто замечательная вещь.
Проблема заключается в скейлинге который будет после патча, должно нормально разбавить илвл на хп моба.

Хм, система PvP будет действовать если например пошел с ней  в подземелье?
Нет.
Острова отдельная тема, скорее всего там да.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А если вводить вульпер, то и сетраков вместе с ними!
А лучше не вводить ни тех, ни других. Пусть вводят нормальные расы с крутым и старым лором.

Во-первых ничего не мешает ввести и тех и других (хотя кто такие "другие" конкретно ты так и не пояснил, мб огры какие-нибудь). Во-вторых, то что ты с барского плеча разрешил вводить те расы, которые тебе больше нравятся, это конечно хорошо, но всё-таки тенденцию диктует комьюнити в целом, а не один человек (слава богу), а вокруг вульпер хайпа побольше, чем вокруг другой любой темы связанной с дополнением, а значит всё-таки большенству интересно что-то новое.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за имба рассовая тролей, я что то пропустил, минибл? И какой ее ап если он был?

Увеличили силу и длительность:

было - 15% скорости на 10 сек;

стало - 20% скорости на 12 сек;

Да, считай, мини-бл раз а 3 минуты
Возможно под изменение механики, могут сделать не чистые 20%, а увеличение на 20% от текущей.

microchief23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: F
    • Класс: Monk
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В начале EXPANTION_NAME возникла серьезная напряженность в отношениях Альянса и Орды, однако когда оказалось, что ENEMY_NAME угрожает концом всему сущему на Азероте, фракциям было не до размышления о своих проблемах, им было нужно объединиться, чтобы разобраться с общим врагом.
Хммм...
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 20:44:10 by microchief23 »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. Неплохо, когда ты худым рогой 98-го лвла пытаешься сделать сценарий в конце сюжета Таладора и не раз приходиться бежать с кладбона. Просто замечательная вещь.
Проблема заключается в скейлинге который будет после патча, должно нормально разбавить илвл на хп моба.
После препатча? Хочется верить. В любом случае я пока никого не планирую качать.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если вводить вульпер, то и сетраков вместе с ними!
А лучше не вводить ни тех, ни других. Пусть вводят нормальные расы с крутым и старым лором.

Во-первых ничего не мешает ввести и тех и других (хотя кто такие "другие" конкретно ты так и не пояснил, мб огры какие-нибудь). Во-вторых, то что ты с барского плеча разрешил вводить те расы, которые тебе больше нравятся, это конечно хорошо, но всё-таки тенденцию диктует комьюнити в целом, а не один человек (слава богу), а вокруг вульпер хайпа побольше, чем вокруг другой любой темы связанной с дополнением, а значит всё-таки большенству интересно что-то новое.
Плевать, сколько хайпа вокруг очередных зверолюдов. Слышали шутку о "союзной расе пальцев"? Тем более, что этот ажиотаж не так уж и силён.

Лично мне не нужен хайп, мне нужна логика и достойная предыстория народа, чей образ прорабатывался на протяжении многих лет. Как в случае с теми же зандаларами. А ввод вульперов должен иметь хорошую почву и последствия для сюжета. Не надо их вводить только ради того, "чтобы были".
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 21:40:40 by Рокки »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это Близзард не любят какую-то фракцию больше? Они же абсолютно предвзятые!
Они любят больше Альянс!
Ой, опечатка.
Хотел написать, что они определенно точно больше любят Орду!
Ой, снова.
Альянс! Они точно подыгрывают Альянсу во всём!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это Близзард не любят какую-то фракцию больше? Они же абсолютно предвзятые!
Они любят больше Альянс!
Ой, опечатка.
Хотел написать, что они определенно точно больше любят Орду!
Ой, снова.
Альянс! Они точно подыгрывают Альянсу во всём!
Ну вообще-то очевидно, что больше внимания уделяют Орде, но любят больше Альянс. Это легко заметно по сюжетным ходам.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за имба рассовая тролей, я что то пропустил, минибл? И какой ее ап если он был?

Увеличили силу и длительность:

было - 15% скорости на 10 сек;

стало - 20% скорости на 12 сек;

Да, считай, мини-бл раз а 3 минуты
Возможно под изменение механики, могут сделать не чистые 20%, а увеличение на 20% от текущей.

Заходишь на бету, и там 20% сверху, а не от текущей...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дреноре вроде обещали ласта ордынца, насколько я помню громмаша. Но я могу и ошибаться.
Вряд ли смогу сослаться на какие то доказательства, но мне тоже помнится, что до выхода ЦАПа (пожалуй даже задолго ДО) говорили о том что ласт боссом будет Громмаш, но им внезапно оказался Архимонд
Финальный босс
  • Финальным боссом Warlords of Draenor станет Громмаш Адский Крик.

 

закрыть