WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Разработчики о Режиме войны и PvP в открытом мире  (Прочитано 30586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут читаю про неких "Васянов, которые мешают качаться". А чем, собсна, игрок Вася(которому интересно ворлд пвп) хуже, чем игрок Петя, которому интересно целовать белочек и убивать скриптовых мобов в инстах?
Все платят одинаковую цену за игру.
P.S. Попробуйте поРЛить пвп рейдом (а то и двумя), вам ваши мифики детским садом покажутся.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В PvP в открытом мире будет действовать система, ограничивающая мощь игроков, чтобы слишком большая разница в экипировке или уровне не давала чрезмерно большого преимущества.
Вся суть "парков аттракционов" - костыли, ограничения, невидимые стены :facepalm:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут читаю про неких "Васянов, которые мешают качаться". А чем, собсна, игрок Вася(которому интересно ворлд пвп) хуже, чем игрок Петя, которому интересно целовать белочек и убивать скриптовых мобов в инстах?
Все платят одинаковую цену за игру.
P.S. Попробуйте поРЛить пвп рейдом (а то и двумя), вам ваши мифики детским садом покажутся.
Нет. WoW - ПвЕ игра. 99.99% игроков понятия не имеют о ПвП составляющей. Что за бред ты несёшь. И всё такое...........
 :P

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, лично у меня всегда больше всего пригорало не когда высокровневый чел меня ганкал , а когда мой +- левел налетал и срубал мне половину хп,  думаю самым резонным было бы ввести  10 секундный баф с уменьшением входящего урона на 30 процентов ,если уровень игрока желтой зоне быф ниже 20 процентов , в зеленой больше + 40 в красной тебе баф на 10 урона по цели)

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра называется WARcraft, а не PEACEcraft если че

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще бы неплохо чтоб за убийство давали приличное количество золота 100 примерно и хп , тогда у игрока  будет больше стимулов убивать другого , то есть затрата времени на 30 мобов = 1 вражина , будет серьезным соблазном для удара из засады)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лвле ладно, но илвл за что резать? Если у человека есть шмотки лучше, чем у другого, то почему он не может их реализовать полноценно, смысл тогда в этом?
А в примах это будет работать? Если да, то по миру будет кататься туса нагибаторов, а у всех остальных будет отключён ПвП режим.
Скорее всего близзы в угоду ПвЕ дают шмоту видимую разницу. Т. е. меняешь шмотку на +10 илвл и прям видишь разницу, циферки больше, криты слаще. Но это очень губительно для баланса в пвп, поэтому такие костыли.
Всегда найдется рыба крупнее (с) Да и смысла постоянно тусить не должно быть.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нафиг такие приключения, релакс и спокойная пве прокачка :) Пвп оставлю на истинных ценителей и мазохистов :)
Я прохожу этот инст/рейд уже 325 раз и не могу выбить нужную шмотку(маунта)...кто я-истинный ценитель или мазохист?
Оставь свои рассуждения о пвп,это часть геймплея уже десяток лет.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 22:23:05 by Bonifazz »
Цирк уехал...

Rarazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут читаю про неких "Васянов, которые мешают качаться". А чем, собсна, игрок Вася(которому интересно ворлд пвп) хуже, чем игрок Петя, которому интересно целовать белочек и убивать скриптовых мобов в инстах?
Все платят одинаковую цену за игру.
P.S. Попробуйте поРЛить пвп рейдом (а то и двумя), вам ваши мифики детским садом покажутся.

те Васяны про которых писали это не те кому интересны скил битвы и фан а макслвл сливающие чуть ли не 1 уровневых, Петя целует белочек тихо и скромно а не залетает в зоопарк начиная насиловать белочек на глазах детей

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в билде появилось немного инфы по бонусам ПвП-фазы:
15% бонус экспы:
Цитировать
WAR_MODE_BONUS_PERCENTAGE_XP
|cff1eff00+15% War Mode Bonus|r
10% бонус к чему-то(возможно к получаемому азериту):
Цитировать
WAR_MODE_BONUS_PERCENTAGE
|cff1eff00+10% War Mode Bonus|r

И этот игрок отключает пвп-режим, или зависнет высоко в небе на флае, или спрячется в стелсе на ветках дерева и тд.
И каждая из этих проблем решаема.
1) Запретить выход из ПвП-фазы при метке Assassin.
2) Отключить флаймаунтов в ПвП-фазах.
3) Метка Assassin палит персонажа ушедшего в стелс.(Как старая хантовская метка. :P)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2018, 23:33:34 by PhantomButthurt »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в билде появилось немного инфы по бонусам ПвП-фазы:
15% бонус экспы:
Цитировать
WAR_MODE_BONUS_PERCENTAGE_XP
|cff1eff00+15% War Mode Bonus|r
10% бонус к чему-то(возможно к получаемому азериту):
Цитировать
WAR_MODE_BONUS_PERCENTAGE
|cff1eff00+10% War Mode Bonus|r
Норм. Вполне себе вкусняшка, для риска быть кильнутым.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в билде появилось немного инфы по бонусам ПвП-фазы:
15% бонус экспы:
Цитировать
WAR_MODE_BONUS_PERCENTAGE_XP
|cff1eff00+15% War Mode Bonus|r
10% бонус к чему-то(возможно к получаемому азериту):
Цитировать
WAR_MODE_BONUS_PERCENTAGE
|cff1eff00+10% War Mode Bonus|r

И этот игрок отключает пвп-режим, или зависнет высоко в небе на флае, или спрячется в стелсе на ветках дерева и тд.
И каждая из этих проблем решаема.
1) Запретить выход из ПвП-фазы при метке Assassin.
2) Отключить флаймаунтов в ПвП-фазах.
3) Метка Assassin палит персонажа ушедшего в стелс.(Как старая хантовская метка. :P)

3) На местных локах можно юзать дублонские шмотки. А значит, там, скорее всего, будет пыль какая-нибудь. Которая снижает деф на 10% и убирает стелс. Длится 10 минут. Например.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут читаю про неких "Васянов, которые мешают качаться". А чем, собсна, игрок Вася(которому интересно ворлд пвп) хуже, чем игрок Петя, которому интересно целовать белочек и убивать скриптовых мобов в инстах?
Все платят одинаковую цену за игру.
P.S. Попробуйте поРЛить пвп рейдом (а то и двумя), вам ваши мифики детским садом покажутся.
Ничем, вот только пвп в текущем плане рудимент без какой либо вменяемой награды. Во всяких других проектах ты получал БГ-валюту/аренапоинты в том числе за ганги и они имели место, однако в реальности у нас получается гриферство, когда игрок 110 уровня (максимального) приходит в лоулвл локу и всех там убивает. Одно время близы даже банили таких настырных, на сутки.

PS Кулстори, бро. Ходил в рейды на столицы в классике и в бк, роняли сервера. Сложнее было собрать рейд быстро, чтоб деф не организовали.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут читаю про неких "Васянов, которые мешают качаться". А чем, собсна, игрок Вася(которому интересно ворлд пвп) хуже, чем игрок Петя, которому интересно целовать белочек и убивать скриптовых мобов в инстах?
Все платят одинаковую цену за игру.
P.S. Попробуйте поРЛить пвп рейдом (а то и двумя), вам ваши мифики детским садом покажутся.

те Васяны про которых писали это не те кому интересны скил битвы и фан а макслвл сливающие чуть ли не 1 уровневых, Петя целует белочек тихо и скромно а не залетает в зоопарк начиная насиловать белочек на глазах детей
Ганг лоу левелов был всегда, особенно в Ванилле и БК, сейчас гангать некого, локации пусты. Это не запрещено игровой механикой. Я сам против ганга лоу левелов, но в игре каждый находит свой фан, кто-то насилует лоу лвлов, да. Он точно так же платит за игру и не нарушает правил.

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тут читаю про неких "Васянов, которые мешают качаться". А чем, собсна, игрок Вася(которому интересно ворлд пвп) хуже, чем игрок Петя, которому интересно целовать белочек и убивать скриптовых мобов в инстах?
Все платят одинаковую цену за игру.
P.S. Попробуйте поРЛить пвп рейдом (а то и двумя), вам ваши мифики детским садом покажутся.
Ничем, вот только пвп в текущем плане рудимент без какой либо вменяемой награды. Во всяких других проектах ты получал БГ-валюту/аренапоинты в том числе за ганги и они имели место, однако в реальности у нас получается гриферство, когда игрок 110 уровня (максимального) приходит в лоулвл локу и всех там убивает. Одно время близы даже банили таких настырных, на сутки.

PS Кулстори, бро. Ходил в рейды на столицы в классике и в бк, роняли сервера. Сложнее было собрать рейд быстро, чтоб деф не организовали.
На счёт "бана" особо рьяных игроков за ганг, это сродни легенде. Первого своего перса (за альянс) качал в БК времена на ордынском серваке Shadowmoon, под ганг попадал очень часто, никого не банили :)
Про "кул стори" это вы загнули. В своё время играл на ЯЛе (за альянс) в одной очень известной на то время впвп гильде. Реально собрать и РЛить двумя рейдами это та еще задача.
И рейды собирали не на чисто убийство этих королей, долбиться в босса то же пве, а заливать аое во вражеской столице.
Это сейчас вон есть видео, где лок соло убивает Андуина и нормально.  :)

 

закрыть