WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Изменения интерфейса, карты, подземелья и прочее  (Прочитано 35719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет они испепеление перерисовывают по кд, хотя оно и так неплохо смотрится. Лучше бы обновили уже зеленые версии до уровня легиона.

ЗЫ, и да, ХБ смотрится прям бодро.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стало доступно больше стандартных ячеек под заклинания, однако число ячеек на дополнительных нижних панелях было уменьшено с 10 до 6
- было же 2х12 в левой части + 12 в правой части + 2х12 в боковой правой части. С боковой убрали 12, с правой убрали меню и разделили 12 на 2х6. Почему 10 то было?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cумки и панель меню точно надо перетаскивать.
По поводу панелей скиллов - надеюсь, что вторая правая на скриншоте из БфА просто отключена пользователем. В таком случае - панели выглядят неплохо.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонаж на 113 уровне в запасе имеет 20.220 ед. здоровья

Назад в прошлое Classic WoW :)

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонаж на 113 уровне в запасе имеет 20.220 ед. здоровья

Назад в прошлое Classic WoW :)

113 уровень. К ласт рейду так и вернёмся к сотням тысяч.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cумки и панель меню точно надо перетаскивать.
По поводу панелей скиллов - надеюсь, что вторая правая на скриншоте из БфА просто отключена пользователем. В таком случае - панели выглядят неплохо.

На стриме видел что справа 2 панельки как и раньше. Переделали только центральную часть.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, разрешат ли в настройках интерфейса вернуть старую панель?
Полностью согласен с товарищем Hallas -
Цитировать
P.S. Мне одному не нравится новый интерфейс? Какая-т лютая ассиметрия(
И если я привык играть с растянутыми до краёв экрана панельками, куда уйдут панели с сумками?

Столько лет всегда играл и играю с разрешением 1152х864, где вид --->

Так что с новыми изменениями, будет крайне не удобно, и повторюсь, где будут сумки с таким разрешением?!


Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавить нормальные рейд-фреймы
Вкусовщина, меня вполне устраивают рейдовые фреймы. Танков, лекарей, бойцов видно, стаки, все что можно сдиспелить тоже. Что еще надо?
Надо чтобы фреймы получили поддержку автоматических макросов мышиных, как в вуду или хилботе. Чтобы адекватно играть хилу на стандарте, надо обмазаться макросами и биндами. Ручных кликов по игроку и 6ти кнопок достаточно чтобы бегать по миру и хилять лфр и гер, но более сложные испытания требуют уже другого управления чутка.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонаж на 113 уровне в запасе имеет 20.220 ед. здоровья

Назад в прошлое Classic WoW :)
20 к это фул т10.2 тряпка...

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БТ с конца Каты стоит, шибко я верная, изменять не собираюсь и Метелица пока ещё неопытна в плане соблазнения  ;D

Ох уж эти воспоминания, искать "Алхимию" на цатой панели, прокручивая, тыкая на стрелочки - сродни первым шагам ребёнка, столько впечатлений, но всё это было недолго.

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще немного красоты (новые инсты оба топчик, особенно тролиный)
(показать/скрыть)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персонаж на 113 уровне в запасе имеет 20.220 ед. здоровья

Назад в прошлое Classic WoW :)
20 к это фул т10.2 тряпка...
Это у кого? Мой энх уже к 6,0 гс имел то ли 23, то ли 26к хп. И это было мало по общим меркам.
А танк - как сейчас помню 82к под фулбаффом и 30% баффом от цлк.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 10:41:40 by Riv »

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже какой то Лик смерти, а не Хаосболт  ;D , красиво! Поздравляю всех варлоков с ремастером))


Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойдет

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Так, надеюсь они сделали возможность вернуть старый интерфейс, неймплейты, модели персонажей, анимацию!? Ну и конечно же, ввели функцию отключения системных клавиш и их сочитаний, как-никак, репорты ещё с каты строчатся.  ???
Ты про ту цитату с вовлола, где чувак жалуется на вылет игры при нажатии бинда alt+f4? хотя alt + f1,f2,f3 вполне неплохо работают? И кстате да, если хочешь вернуть старый интерфейс - ставь аддоны. Или вообще жди ванилы, там просто рай для извращенцев вроде тебя, и народу не много
Я активно использую alt, в частности с клавишей q и клавишей ~ и когда я промахиваюсь и жмакаю по клавише TAB - бывает крайне неприятно.
Но это же НК: годный гоммент тонет в минусах, а идиотский заплюсован. Ничего нового и удивительного.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть