WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: возвращение Болвара, смерть лидеров фракций, путешествие в Темные земли  (Прочитано 55666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Рога на ашбрингере уже 20й лвл,  скоро 60 возьму! Поддерживаю в курсе!
Нафиг актуал))


Что-то вспомнился один пародийный ролик на тему хайпа трендов. Там у человека непереносимость глютена(мучного) зависила от количества людей вокруг...

Создается ощущение, что "Классик рулиииит !!1!, Актуал гувно..." зависит от количества "актуальщиков" вокруг.

upd
Нашел этот ролик
https://youtu.be/JY_md9XsQBs
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 12:19:32 by Ботовод »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
И новый класс некромант

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну если они воскресят профессии, сделают невозможным залив паков в мире/данже/рейде в аое а вернут сложность бк (когда 2 пака уже тебе лицо раскроят и ты вынужден контролить), если награды за локалки будут сиволическими, а любой полученный лут будет РЕАЛЬНО ценным, если репутация будет общей на аккаунт, то я уже считаю что это дополнение будет лучшим.
Пункт про репутацию прям выдаёт принадлежность к тем твинкодрочерам, что никак не могут определиться с мейном вот уже который год.

Если ты любишь пиццу это не значит что ты не будешь есть борщ. пельмени, пюрешку с котлеткой и т.д.
Если у меня мэйном был с панды до легиона рестор шаман, весь легион я отбегал хантом и дк, а в бфа я задрочил ттмонка и рдру, это не значит что я не определился с мэйном:) это значит что мэйн у всех персонажей это я. И я сам выбираю кем я хочу играть сегодня или в этом аддоне, то что у еня не 1 персонаж а 10 не дает мне преимуществ (ну кроме того что можно одни и те же локалки на голду сделать), тк почему я должен каждому делать одно и то же, когда вполне можно дать выбор, мол я это уже видел или я уже прокачал с вами репу и спокойно скипнуть то что уже сделано?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2019, 10:56:35 by Аласстар »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Ну если они воскресят профессии, сделают невозможным залив паков в мире/данже/рейде в аое а вернут сложность бк (когда 2 пака уже тебе лицо раскроят и ты вынужден контролить), если награды за локалки будут сиволическими, а любой полученный лут будет РЕАЛЬНО ценным, если репутация будет общей на аккаунт, то я уже считаю что это дополнение будет лучшим.
Из этого здравая мысль только по профессиям и общей репутации. Но в случае с первым мы в любом случае будем иметь дисбаланс - что даст больший прирост по симкрафту то и будут брать.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Ура...хоть какая-то информация о будущем WoW, а не Classic... не успела выйти, а уже изрядно надоела...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Ни на что не намекаю :D

(показать/скрыть)

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Креатив зашкаливает.
Сюжет слишком нетривиален  - такое могли бы придумать ребята из Силикона и Синапса лет этак двадцать тому назад, но не тетушка Кристи)
Хотя мне все больше кажется, что большинство таких сливов Метелица если не сама инициирует, то тщательно мониторит - готовые сценарии аддонов плюс возможность оценить реакцию коммьюнити, это ж гениально  :D

Но настоящая битва за Азерот будет проходить совсем по другому - на Близзконе объявят новость о том, что миры классика и ретейла будут объединены, и только один из них сможет выжить!
Адепты классика и фанбои актуала сойдутся в смертельной схватке на перекрестке миров и даже Саргерас прослезится в своей тюрьме, припав к плечу Иллидана, наблюдая эту беспрецедентную по своей непримиримости и жестокости битву...

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
По мне так очень неплохая завязка. И Сильвана не злейший враг теперь, и сюжет почти логичный.

Вот вы говорите для дураков, для дураков, а мне понравилось  :P

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
мы в классик играем зачем нам это!? все это мишура. и будет тысяча локалок, очередной артефакт,думаю в этот раз трусы.( например стринги черной госпожи)  экспедиции заменят чем то новым , еще менее интересным и задротным. будут две доп союзные рассы, но дадим мы их вам к середине аддона, и после тысячи локалок на репу. а да еще про очередной стол забыл и соратников. рейды могут быть интересные это да. слава богу этого ничего нет на классике. это уже не вов, куча сессионок в одном месте. мморпг это на классику.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 12:39:12 by alsione »
Make Blizzard great again!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Актуал могут спасти только красивые ролики  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Приведённая карта, очевидно, находилась в процессе создания — это одна из нескольких карт, показанных во время питчинга 1-2 года назад. Логотип, скорее всего, просто временная версия/предложение, — его сделал человек, который презентовал карту во время встречи. Реальный логотип всегда доводится до ума вскоре перед настоящий анонсом. Многие названия мест также являются временными, но названия основных зон были определены заранее. Эта карта на самом деле очень хорошо описывает окончательный дизайн Темных земель. На данный момент каждая зона (исключая Ни'кайтос) представлена в версии для разработчиков. Так как фотография карты была сделана очень давно, никто уже и не помнит, кто был на собрании — и тем более, кто где сидел.
Во-первых, логотип сразу палит контору как раз - набросок, не набросок - а это перепечатанный логотип Легиона, такой можно в генераторе сделать и прифотошопить. Тем более что показанное очень смахивает на те же расколотые - я думаю что Близзы не хотят так часто повторяться, а то ещё и за это закидают томатами.

Последнего босса Battle for Azeroth действительно показали в ролике после убийства Азшары, но он более метафорический, чем люди думают. Последний босс — это Альянс и Орда, о чём говорит последний кадр с Джайной и Лор'темаром.
Синематик это что - фильм Тарковского чтобы там искать смыслы скрытые и отсылки?

С самого начала разработчики планировали закончить дополнение рейдом в Штормграде. Таким образом, в обновлении 8.3 будет рейд с 10 боссами внутри Элвиннского леса и города, а также новое поле боя на 40 человек, которое дополнит сюжетную арку.
Ну это ещё более-менее логично с точки зрения "шокировать игроков", мол, все говорят "будет Оргриммар 2.0!". А они такие "Это Штормвинд 1.0!".

Альянс и Орда будут биться рука об руку против Сильваны, пока в конце концов не появится Болвар, который начнёт убивать лидеров Орды — первым падёт Лор'темар. Затем Болвар примет сторону Телии и Альянса. В ответ Сильвана убивает Генна, начиная переходную фазу.
Ну да, Болвар внезапно разморозится, покинет ледяной стул (И дропнет контроль над Плетью) только чтобы повидаться с дочкой. Охотно верю.

Андуин убьёт Сильвану или наоборот (в зависимости от фракции игрока), а потом сам/сама умрёт от полученных ранений. В конце концов все погибнут, и в гавани наступит тишина. После этого персонажи очнутся в Темных землях, где призрачный флот кораблей Хелии будет ожидать нас в этой версии Штромграда. Сильвана, с Натаносом рядом с ней, объявит, что теперь мы достаточно сильны, чтобы начать настоящую битву за Азерот.
И ещё один "удивительный" твист, мол "Ждали что Сильвана зло? А она нас готовила, прямо как Иллидан!". Только вот для этого не обязательно было сжигать кустик и развязывать войну. И да, теперь для смены вектора не требуется пауза в 3 аддона.

Цитировать
На Blizzcon в ноябре будет показан небольшой ролик-тизер с Галливиксом и Меггакрутом. Галливикс, который уплыл подальше от сражений в Штормграде, в конце концов найдёт спасательную капсулу короля Меггакрута. Вместе они узнают, что случилось и построят устройство, которое позволяет посещать и покидать Темные земли по своей воле. Их совместная работа заложит фундамент нового класса механика.

Ну да, целый класс Тинкера - а профессия Инжи не выполняет эту смысловую нишу, да?

В любом случае он выглядит на самом деле в духе предыдущих роликов Blizzard.
Особенно качеством текстур воды, это определенно движок Blizzard (согласен с комментариями с Реддита и Фочана).
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 12:36:24 by Jktusik »
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
По мне так очень неплохая завязка. И Сильвана не злейший враг теперь, и сюжет почти логичный.

Вот вы говорите для дураков, для дураков, а мне понравилось  :P

К слову, мне тоже вполне зашло. Еще есть вопросы по сюжету, конечно (но и в утечке сразу сказано, что некоторые ответы будут через цепочки заданий).
Но. Это, на мой взгляд, самое логичное окончание всей той ерунды, что они намутили с начала адддона.

ЗЫ звук сверчка в тишине будет, когда все умрут?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Если это правда - я бросаю актуал окончательно.
x4 Glad.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Нарратив это охуенно, но будет глубоко похуй на аддон - если это опять Легион 3.0 + Вневременное уебище в 10 инкарнации....

Хочется посмотреть механики.

Это слишком и слишком смело для Близзов, они никогда на такое не пойдут.

А что им делать? После провала БФА, и после запуска классики они перестали быть trendsetter.
Им надо что то мощное, оригинальное. А не очередная "мышка в жопе".

« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 12:33:59 by Railla »

 

закрыть