WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Монах - Ткач туманов]  (Прочитано 149935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #90 : 13 Сентября, 2018, 18:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажи это Зулу и последующим боссам :D в хм естественно
Ну? Везде в топ10 есть Дух журавля  ???
А там прикол - дух журавля БЕЗ rising tide, ну и 6-10 блекаутов за бой, такой себе манареген, с чая было бы больше

dDarknel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #91 : 17 Сентября, 2018, 12:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой сейчас хил самый прожорливый по мане? должен ли я настаивать, чтобы виздом достался именно монку?

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #92 : 17 Сентября, 2018, 13:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой сейчас хил самый прожорливый по мане? должен ли я настаивать, чтобы виздом достался именно монку?
у нас дают крест и инер самому хпсному хилу, и это пока монк)

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #93 : 17 Сентября, 2018, 16:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой сейчас хил самый прожорливый по мане? должен ли я настаивать, чтобы виздом достался именно монку?

уж точно не монк, с 20к хпса на Вектисе(мифик, длительность боя почти 10(!) минут) я выхожу к последней фазе с 60% маны. Тот бой, в котором кранспирит необходим. Да и в целом, при грамотном манаменеджменте - монк не проседает по мане, а льется плавно - вместе с хп босса.


Name                Gain   
Дух Журавля   56573                      

-------- ну как бы вот, за бой отрегенено 56.5 тысяч маны, да ну, какой тут монк, все норм у нас, тьфу тьфу тьфу))

а то чувак помню по мане жаловался, а я в логи к нему зашел - так там на условных 20 кастов луча - 60 кастов бафа (окутывающего тумана) и 38% аптайма зеленой хоты. т.е. чувак ченнелит луч и спамит окутывающий  :-X ;D
а потом жалуются что маны нет

как мне помнится, на Вектисе у нас холиприст сливается, трудно ему - поэтому, возможно, холик
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 17:21:42 by PriestG »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #94 : 17 Сентября, 2018, 17:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой сейчас хил самый прожорливый по мане? должен ли я настаивать, чтобы виздом достался именно монку?
БоВ хорошо заходит монку, инер - дц присту.
Друиды имеют свой инер, хпалы относительно самодостаточны(если только не спамить флешку нонстоп), хпристом вообще не представляю как можно слиться по мане, насчет ршамы без понятия вообще.

dDarknel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #95 : 18 Сентября, 2018, 15:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"При сильном уроне в рейд используйте Купель сущности если она заденет 6+ целей, а затем Оживить на цели с хотой от купели"
объясните, пожалуйста, почему Оживить нужно юзать именно на цели с хотой от купели? разве есть какая-то разница?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #96 : 18 Сентября, 2018, 16:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"При сильном уроне в рейд используйте Купель сущности если она заденет 6+ целей, а затем Оживить на цели с хотой от купели"
объясните, пожалуйста, почему Оживить нужно юзать именно на цели с хотой от купели? разве есть какая-то разница?
Бонус от мастери срабатывает х2

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #97 : 18 Сентября, 2018, 17:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"При сильном уроне в рейд используйте Купель сущности если она заденет 6+ целей, а затем Оживить на цели с хотой от купели"
объясните, пожалуйста, почему Оживить нужно юзать именно на цели с хотой от купели? разве есть какая-то разница?

Сильно на этом не заморачивайся, просто имей ввиду, что, как написано выше, по простому говоря - сильнее отхилит.
Я не трачу свои милисекунды принятия решения, например, "в кого мне кастануть и висит ли на нем хотка, а если не висит, тогда кастану ка я в того, на котором висит".
На чем действительно стоит сосредоточиться - это аптайм зеленой хотки, ибо туманы хилят оё-ёй от вивифая.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #98 : 18 Сентября, 2018, 18:02:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я не трачу свои милисекунды принятия решения
За гкд можно попить чайку и левой ногой навести мышку на цель с хотой  :D
May The Force Be With You

ryletik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #99 : 18 Сентября, 2018, 22:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я незнаю может я одна полное дерьмище, но я туп овообще ничего сделать не могу. на начальных этапах нравился но вот пошли миф данжи и все. НИФИГА. полное говно сраное. Все дохнут нонстопом, хила не хватакет, масс хила нет, пока одного хилишь другой уже сдох. мана быстро тож кончается. я одна такая? Короче очень расстроена что качала его и потратила много времени/
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 22:47:50 by ryletik »

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #100 : 18 Сентября, 2018, 23:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а реально на близзардских фреймах рейда хилить или нужно обязательно ставить какой-то хилбот или вуду? Если например заклинания продублировать через маусовер?
Все что нас не убивает, делает сильнее.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #101 : 19 Сентября, 2018, 00:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а реально на близзардских фреймах рейда хилить или нужно обязательно ставить какой-то хилбот или вуду? Если например заклинания продублировать через маусовер?
Вполне реально, из плюсов - никогда не пропустишь какой-нибдуь очередной не настроенный в хилбботе/вуду дебафф.
Либо маусовер макросы либо Clique

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #102 : 19 Сентября, 2018, 00:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а реально на близзардских фреймах рейда хилить или нужно обязательно ставить какой-то хилбот или вуду? Если например заклинания продублировать через маусовер?
Если тебе не нужна большая кастомизация - юзай обычные с макросами или Clique, если нужна - придется юзать вуду/грид/хилбот

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #103 : 19 Сентября, 2018, 10:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не трачу свои милисекунды принятия решения
За гкд можно попить чайку и левой ногой навести мышку на цель с хотой  :D

Ну, эт, конечно святая правда, но в мификах уже хватает и других забот во время гкд :))

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0] [Монах - Ткач туманов]
« Ответ #104 : 19 Сентября, 2018, 10:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я незнаю может я одна полное дерьмище, но я туп овообще ничего сделать не могу. на начальных этапах нравился но вот пошли миф данжи и все. НИФИГА. полное говно сраное. Все дохнут нонстопом, хила не хватакет, масс хила нет, пока одного хилишь другой уже сдох. мана быстро тож кончается. я одна такая? Короче очень расстроена что качала его и потратила много времени/

Отписал в личку, связывайся со мной, расскажу что делать с монахом :) Прекрасный хило-класс и с маной у него все отлично!

 

закрыть