WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс.  (Прочитано 12112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Альянс.
« Ответ #30 : 01 Апреля, 2010, 19:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неприятно, когда игру переносят на форумы/реалы...

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Альянс.
« Ответ #31 : 05 Апреля, 2010, 12:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати ги "Алени на колени" есть на седогриве... только лучше не идите на наш сервер.. атаки на город такая редкость что можно памятник ставить каждому кто в них участвует. А для  пвп для моего мнения есть бг, арена.. ну и плюс ворлд пвп есть не только в городах, но и(чаще всего) возле дейлик - зон( почти вся ледяная корона и тд.) вот там как раз самое ворлд пвп( правда чаще всего 1х1 но в этом есть свой фан)... потому что нападения на города равно как и их защита не несет почти никаких бонус( тупо выглядящей мишка и немного хонора не в счет) .
Не люблю тырить чужие фразы(c)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Re: Альянс.
« Ответ #32 : 24 Апреля, 2010, 22:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 года играю. Альянс, эльф и дворф. Альянс благороднее.....


и орда тоже ничего ....так как орду оскорбляют , скажу следущее: мне один друг такую мысль сказал...Альянс-монстры играющие за людей, а орда-люди, играющие за монстров....

Но альянс всеравно круче  ;D ;D ;D 8)

magolok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хибехиме
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: подземье
Re: Альянс.
« Ответ #33 : 26 Апреля, 2010, 19:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю год все за альянс.=)
за орду не играю  потому что ..ну реально не вижу понта играть за страшилиша и трупиков)
а у альянса бесит то что в пвп почти усе ссут=((( я не про арену а про игровое пвп и про бг на лоу левл =((
и за альянс девушек больше играет)аж прятно в венте послушать как танко-и хило- девочки ругаются)

facenomore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бибабошка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Альянс.
« Ответ #34 : 27 Апреля, 2010, 18:44:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то у меня была такая мысль, что многие начинают играть за альянс, а когда надоедает и опыт уже есть, идут играть за орду... Так по крайней мере сделали мои друзья...
Сейчас играю за альянс (начинал за орду), и хочу за него играть, орда выглядит более грозно, альянс по доброму, мило, и квесты у орды часто со странной моралью, особенно у блад эльфов и андедов...
На бг все-таки альянс чаще проигрывает (по моим наблюдениям) и орда играет более слажено, почему так хз, но когда удавалось на бг создать ударную групку из человек трех-пяти-семи, в зависимости от размера бг, то орда просто рассыпалась...
А людей всяких хватает и там и там...
Люблю альянс, ему только не хватает таких лидеров как Тралл или Сильвана, даже не знаю кто из Альянса мог бы сравнится с ними в харизматичности...
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 16:10:09 by facenomore »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Альянс.
« Ответ #35 : 30 Апреля, 2010, 15:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
топоры есть везде в альянсе и в орде играю за альянс из за ущербной планировки городов орды(ИМХО) а так разницы между фракциями не делаю везде люди одинаковые, но плохо что за альянс играет меньше народа чем за орду, как говорил один человек "Щас они будут тебе загонять про всякую эстетичность расс орды и тп, но не верь им, это всё рассовые абилки")))

Iridzumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иридзуми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Шрам
Re: Альянс.
« Ответ #36 : 03 Мая, 2010, 15:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+5 копеек флуда.

Забавляет читать, как олени обижаются на урков и наоборот. Дурак - самдурак xD

Начинал за урков. Перешел в стада оленей за друзьями. Визуально орда нравится больше. Персонажи интереснее, красочнее. Стерильные в плане дизайна и прорисовки люди совсем не радуют. Да и ссыкливые эти олени. И плакают много. Некоторые тут на планировку городов жалуются. Опять же, как по мне, так у орды города интереснее и красочнее. Кстати, идиотской также казалась планировка деревень оленей после орды. Так что: за ОрДу!!1 Зуг-Зуг! xD

P.S. Жду катаклизма: досвидания, тошнотворный вислоухий эльф; здравствуй, кавайный волчер xD

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 15:07:31 by Iridzumi »
Never underestimate the power of stupid people in large groups

 

закрыть