WORLD OF WARCRAFT

Тема: =ЧЕРНОВИК= [Воины - Неистовство] [6.0.3] Лучше поздно, чем никогда!  (Прочитано 170429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, имею две одноручки 670нормал с груля..Сегодня выпала двуручка гер с оператора(исск/скорос). так же есть двуручка гер с Корага...Оставить две одноручки или одеть эти двуручки?...Если одеть двур. то теряется крит...
15 илвл нивелируют любую разницу в статах, одевай пушки с хма.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При 4 кусках сэта стоит ли ставить глиф на безрассудство?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При 4 кусках сэта стоит ли ставить глиф на безрассудство?
Нет.

killabee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: killaabee/azatot
    • Класс: warrior/priest
    • Сервер: nagrand
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Завтра начнем Оператота (мифик) осваивать, подскажите плиз, какую лучше триньку взять на него? Ножны или http://www.wowhead.com/item=113983/forgemasters-insignia&bonus=566? И из талантов, что лучше - управление гневом или опустошитель?

Уиро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Завтра начнем Оператота (мифик) осваивать, подскажите плиз, какую лучше триньку взять на него? Ножны или http://www.wowhead.com/item=113983/forgemasters-insignia&bonus=566? И из талантов, что лучше - управление гневом или опустошитель?


Ножны, жать с пула и потом под реклу.

Из талантов управление гневом - будет рекла на каждый нужный пак аддов.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех. Вопрос по тринькетам, чем ценится Фиал с дрожащими тенями?

 И взять допустим топовый лог с грулла от Karash см. спойлер, например за прок на пуле от мультистрайка он нанес 844786:
(показать/скрыть)

И мой лог боя, где у меня 688 илвл (685 тринькет с тектоника и 685 тринькет с каграз), за первые 20 сек от мультистрайка я нанес 209375 см. спойлер:
(показать/скрыть)

В сухом остатке, не учитывая нашу разницу в шмоте(илвл пушек),а также в силе и мастери, разница в мультистрайке на пуле между Karash (702 илвл + тринькет с тенями + тринькет с каграз) и Вэлентай (688 илвл, тринькет с тектоника + тринькет с каграз), равна 844786 - 209375 = 635411.

Добавить сюда в расчет разницу в илвл шмота, цифра 635411 уменьшится ещё на ~30%. В итоге выбирая прожимной тринькет на мультистрайк на пуле мы получаем на ~400к больше дпс от мультистрайка, чем с тринькетами без мультистрайка.

Едем дальше. На экзекут фазе с учетом синхронизации прока кольца + прожима тринькета на мультистрайк, конечно мы получаем намного жирнее прибавочку, чем без тринькета на мультистрайк, но это уже очень фартовая ситуация (которую мы кстати видим в логе Karash), поэтому давайте её рассмотрим подробнее.

Бафф от кольца висит 10 сек.
Фиал теней 700й прокает на 2033 или + 30,8% многократки. Если собственной многократки ~10%, мы получаем ~40,8% многократки, т.е. для каждого третьего удара будет обсчитываться мультистрайк и как правило всего 2 раза за бой.

Например тринькет с чернорука во первых рппм, и за бой он может прокнуть 2-10 раз, на пуле он синхронизирован с проком кольца, и дает прибавку + ~35-47% многократки, приближая нас к общему значению 46-58%, т.е. многократная атака считается  для каждой второй атаки, с учетом прока вместе с кольцом - теоретически это позволит иметь выше шанс прока многократной атаки, и за 10 сек баффа выдать незначительно меньше чем многократка от фиала теней за 20 сек. Про синхронизацию на экзекут фазе  кольца и триньки с чернорука, комба теоретически позволит выдать от многократки за 10 сек баффа столько же как и многократка за 20 сек, от фиала теней. Но рппм тринькет может прокать чаще 2-х раз за бой, в сухом остатке можно получить урон от мультистрайка за весь бой выше, чем от мультистрайка с прожимной тринькой 2 раза за бой.

Итого по моему мнению, прок многократки - это рандом, рппм тринькеты это тоже рандом. Поэтому хотим ждать прока и омг ворваться, имхо лучше юзать тринькет с чернорука + с каграз. Хотим относительно стабильный и контролируем дпс юзаем тринькет на прок крита/или кианос + тринькет с каграз. 

 
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2015, 23:15:32 by Вэлентай »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ты юзаешь фиал - получаешь сразу всю многократку, причем длительнось баффа равна длительности аватары. Когда прокает знак - многократка настакивается и висит 10 секунд. Плюс фиал управляем, что позволяет жать его под 3ью аватару и 2ую реклу (если взят АМ). Знак же может банально не прокнуть под следующий бурст. Как-то так.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала  тринка с Чернорука и что-то прок совсем не впечатляет - со старта редко почему-то прокает, да и не так часто как хотелось бы((

Nikitka26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затупан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, возможно и обсуждали уже это, сейчас есть какой-то определенный кап крита?
И такой момент, как понимаю двуручки профитней в любом случае? Гонял с одноручками с Груула гер, одел двуручи с Каграз и Горнило нормал, дпс на 1-1,5к выше, разницу видно почти на каждом боссе ЛКЧГ.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, возможно и обсуждали уже это, сейчас есть какой-то определенный кап крита?
И такой момент, как понимаю двуручки профитней в любом случае? Гонял с одноручками с Груула гер, одел двуручи с Каграз и Горнило нормал, дпс на 1-1,5к выше, разницу видно почти на каждом боссе ЛКЧГ.
Капа нет, есть значение, с которым можно более-менее комфортно дамажить.
Оружие с большим Илвлом в любом случае лучше. То, что у тебя с пушками с нормала дпс лучше прокнул - случайность. На соло таргете лучше одноручки, на аое - двуручки.
И, на сколько знаю, 700 двуручки лучше одноручек везде.

>Кликабельно<

Nikitka26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Затупан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оукей, чтобы комфортно себя чувствовать примерно какой процент?)

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, возможно и обсуждали уже это, сейчас есть какой-то определенный кап крита?
И такой момент, как понимаю двуручки профитней в любом случае? Гонял с одноручками с Груула гер, одел двуручи с Каграз и Горнило нормал, дпс на 1-1,5к выше, разницу видно почти на каждом боссе ЛКЧГ.
Капа нет, есть значение, с которым можно более-менее комфортно дамажить.
Оружие с большим Илвлом в любом случае лучше. То, что у тебя с пушками с нормала дпс лучше прокнул - случайность. На соло таргете лучше одноручки, на аое - двуручки.
И, на сколько знаю, 700 двуручки лучше одноручек везде.
700 двуручки с каграз лучше 700 одноручек с груля?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оукей, чтобы комфортно себя чувствовать примерно какой процент?)
Рассчитывай на 30+% под баффами и едой. Но чем больше, тем лучше.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И, на сколько знаю, 700 двуручки лучше одноручек везде.

имею 700е меч с каграз и копье с тогара и два 700х меча с груля, за три килла на груле (2 раза с 1х, 1 раз с 2х) дпс с 1х вышел выше оба раза.
1й килл 1х ИЛ ~687 дпс 46к (почти божественно напрокало)
2й килл 2х ИЛ ~695 дпс 44к (нормально напрокало)
3й килл 1х ИЛ ~698 дпс 46к (печально напрокало)
мой личный выбор: на солотаргет исключительно 1х
может 2 молота с блэкхенда изменят мое мнение, но их я, увы и ах, в актуале уже не получу.
Но с аое я согласен 2х на порядок жарче.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2015, 10:48:03 by Sfarath »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оукей, чтобы комфортно себя чувствовать примерно какой процент?)
Нет комфорта.  Могло божественно  и равномерно прокать  в гире с молота нормал,  а может и под реклой с проковой триней    вдуть  3-4 пустых кровожадности подряд.

 

закрыть