WORLD OF WARCRAFT

Тема: =ЧЕРНОВИК= [Воины - Неистовство] [6.0.3] Лучше поздно, чем никогда!  (Прочитано 170448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что ам не даёт доп реклу под экзекуты, а держать её бессмысленно. там всё божественно откатывается с ножнами, аватарой и тащемта стеноломом. ну и логи смотри сам, дохрена кто с ним бегает.

а ещё я пойду посплю наконец, а то точно кому-нибудь нагрублю.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что ам не даёт доп реклу под экзекуты, а держать её бессмысленно. там всё божественно откатывается с ножнами, аватарой и тащемта стеноломом. ну и логи смотри сам, дохрена кто с ним бегает.

а ещё я пойду посплю наконец, а то точно кому-нибудь нагрублю.
хз мб у вас в статике такой лютый дпс что третья рекла с ам не успевает откатится, мы то на освоении. На киле было 3 реклы.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
привет еще один неадекват

вар у меня 100 лвл, в терминах не путаюсь, я задал вопрос конкретно про бисы сразу с начала 1го сообщения
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2015, 16:34:11 by methuselah »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просить советь, и чуть что оскорблять. Ндаааа. Перечитай последние 2 страницы. То ты качаться собрался, то рейдить. Тебе люди советуют не страдать херней, а качаться в протоспеке, потому что проще, быстрее и эффективнее. А на 100 лвле раньше, скажем, 650 илвла нет смысла играть в фури.

Потом собирай крит + мульти/мастери на шмотках. Но без особого фанатизма, немного хасты тоже надо. Как соберешься в 680+, тогда конкретнее разговаривать можно о статах. Тем более что альтернатив на самом деле по гиру не очень много. В целом, тебе будет комфортнее с мультистрайком, ибо мастери не работает без крита (энраги) и за этим надо следить.

Ну а если ты собираешься играть не на результат, а лфры чистить, то можешь игнорировать всё, что я сказал.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у варов всё ок, не нерфят, и не поднимают почти

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у варов всё ок, не нерфят, и не поднимают почти
Это лучше, чем недавнее болтание воина туда-сюда. Есть энкаунтеры, на которых можно ворваться, нет очевидной имбовости, как причины для будущих нерфов, потому все ок.

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что ам не даёт доп реклу под экзекуты, а держать её бессмысленно. там всё божественно откатывается с ножнами, аватарой и тащемта стеноломом. ну и логи смотри сам, дохрена кто с ним бегает.

а ещё я пойду посплю наконец, а то точно кому-нибудь нагрублю.
хз мб у вас в статике такой лютый дпс что третья рекла с ам не успевает откатится, мы то на освоении. На киле было 3 реклы.

+1 В мифике всё откатывается и с фиалом берёшь АМ и прям 3 реклы тютелька в тютельку =). В героике же вообще бой длился 3:14 в последний раз. Там ножны и стенолом получается профитней =)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2015, 11:42:22 by Критулька »

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что ам не даёт доп реклу под экзекуты, а держать её бессмысленно. там всё божественно откатывается с ножнами, аватарой и тащемта стеноломом. ну и логи смотри сам, дохрена кто с ним бегает.

а ещё я пойду посплю наконец, а то точно кому-нибудь нагрублю.
хз мб у вас в статике такой лютый дпс что третья рекла с ам не успевает откатится, мы то на освоении. На киле было 3 реклы.
У нас вчера у варов не откатилась 3я рекла, поэтому они страдали и плакали на тему того, что её приходится солить.

+1 В мифике всё откатывается и с фиалом берёшь АМ и прям 3 реклы тютелька в тютельку =). В героике же вообще бой длился 3:14 в последний раз. Там ножны и стенолом получается профитней =)

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, почему ваши вары страдали, видать они вас всех наёбманывали. 3я рекла не откатывается, если бой длится меньше 4-30. Только 1 из варов пока что убил за 4-16 =).  Мб там речь шла про 5ю аватару?  Хотя если бой примерно где-то 4-50, то и её можно запилить, правда она может немножко позже реклы откатиться, ну и останется чуток там после кила =) Или про тринькет мб была речь? Он там солится полюбому на 30+ сек.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кровожадность сломали. 23% крит =(
Плохо же как мне.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
мне похер заминусуйте меня пожалуйста , но выложите для тмв еботу с кольцом и все такое

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще скачать ExtraCD и отслеживать все возможные проки на чаре.

Molekylo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мне похер заминусуйте меня пожалуйста , но выложите для тмв еботу с кольцом и все такое

Инструкция для начинающих.
(показать/скрыть)

http://ru.wowhead.com/spell=177175
http://ru.wowhead.com/spell=177160

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, имею две одноручки 670нормал с груля..Сегодня выпала двуручка гер с оператора(исск/скорос). так же есть двуручка гер с Корага...Оставить две одноручки или одеть эти двуручки?...Если одеть двур. то теряется крит...

 

закрыть