WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Гладиатор] [6.0.3] Лучшая защита - это нападение  (Прочитано 161280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый/недобрый. Есть такой на первый взгляд тривиальный вопрос-но все же. Несут мне мои соратнички уже 3ю по счету шмотку 655 итл. Для их раскрытия я специально спекался в армса, чтобы вещь была на ДД. Почитал ту т и подумал- в каком спеке лучше раскрывать принесенные вещи,-где профита может быть больше-в ДД спеке или Дефе?
Без разницы. На протоспек прокало кольцо 655 крит/хаст.

А, ну а если именно протовский шмот с бонусом брони нид - ставьте протоспек. На 2 других спека перифирия с этим статом точно не прокнет. А основной гир - пофиг.

Pliezer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот все равно не пойму,наверное тупой... Один меч с убрс с дыкрой "весит" 133, выбитый топор с хастой и искусностью весит 140 ( без учета самого урона)  и два щита:  с депо(170) и Абсалом(190)Одеваю вещи которые с высшем илвл урон как бы больше, крита мало( около 16%) но дпс меньше. Вчера на траях Ко'рага пробывал разные варианты. Думаю меч с убрс и щит Абсалом. Так и убил его. Дпс был в районе 20к при моем 640. Либо я не могу привыкнуть к гладу или совсем рак :(
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2014, 12:46:47 by Pliezer »

kegeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно формулу расчета веса в студию?  :o

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
симулейтишь чара в симкрафте, видишь нормализованные весы(а) статов, далее включаешь калькулятор и считаешь.

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Сделал спек и выдаю 10к дпс в героиках на боссах и это в 633 итл, и вопросов-то особо нет - в гайде все понятно расписано, ракоглад куев  :facepalm:

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал спек и выдаю 10к дпс в героиках на боссах и это в 633 итл, и вопросов-то особо нет - в гайде все понятно расписано, ракоглад куев  :facepalm:
Целовать белочек можно и с 10к дпс. Я думаю в гильдии"Милые Пушистики" вы будете в почёте.
rassvetguild.ru/apply

avatarr696

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет народ. Есть у меня вар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%B8%D1%80%D1%82/simple

Дпс в чучело всего 16.5к. (без фласок и еды). это нормально или я ракоклешневыйнуб?

п.с. Как надоели люди в ргерах, которые орут что протвар это танк и спекнись в дд ущерб.

ninyy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет народ. Есть у меня вар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%B8%D1%80%D1%82/simple

Дпс в чучело всего 16.5к. (без фласок и еды). это нормально или я ракоклешневыйнуб?

п.с. Как надоели люди в ргерах, которые орут что протвар это танк и спекнись в дд ущерб.


Лучший способ проверить дпс, это пойти в рейд на мясника. Далее запомнить свой дпс и сравнить его с логами

Staka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Крабина на Века !

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго.
Мое армори:
По мейну я все же Танк, и с танко статами по симкрафту у меня выходит вот так.
(показать/скрыть)
.

На деле в нашем статике меня обгоняли ханты и монки,в целом за все 2 раза которые мне дли по прожимат ьв гладе уверенное 3-9 место в списке.

Возник теперь вопрос относительно сборки статов. По некоторой возможности мы можем чарками  поднять хасту и буквально 2-3  шмотками взять кап, почекав шмот я не так много увидел шмоток с армором, но они есть.
Просто при сборе максимально допустимого количества вешей с армором и апа крафт тринки до 670 нет ли смысла нарастить искустность как тритичным статом,всяко она так же дает ап, или все же универсальность в этом плане по профитнее будет выходить. Вообщем у меня дилемма относительно 3го стата который собирать. ПО факту крит блок и блок не нужен,но там ап и так же универсальность увеличивает урон и дает нам некий "абсорб" на урон.

Вообщем помогите разобраться с 3м статом на сборку.

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго.
Мое армори:
По мейну я все же Танк, и с танко статами по симкрафту у меня выходит вот так.
(показать/скрыть)
.

На деле в нашем статике меня обгоняли ханты и монки,в целом за все 2 раза которые мне дли по прожимат ьв гладе уверенное 3-9 место в списке.

Возник теперь вопрос относительно сборки статов. По некоторой возможности мы можем чарками  поднять хасту и буквально 2-3  шмотками взять кап, почекав шмот я не так много увидел шмоток с армором, но они есть.
Просто при сборе максимально допустимого количества вешей с армором и апа крафт тринки до 670 нет ли смысла нарастить искустность как тритичным статом,всяко она так же дает ап, или все же универсальность в этом плане по профитнее будет выходить. Вообщем у меня дилемма относительно 3го стата который собирать. ПО факту крит блок и блок не нужен,но там ап и так же универсальность увеличивает урон и дает нам некий "абсорб" на урон.

Вообщем помогите разобраться с 3м статом на сборку.

Иди и читай первый пост темы, там приоритет статов разрисован в картинках.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет народ. Есть у меня вар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%B8%D1%80%D1%82/simple

Дпс в чучело всего 16.5к. (без фласок и еды). это нормально или я ракоклешневыйнуб?

п.с. Как надоели люди в ргерах, которые орут что протвар это танк и спекнись в дд ущерб.
Это норма. Больше ничего не скажешь, не имея более подробной информации (а-ка скрин со скадой, где видно что, как и сколько раз ты прожимал или логи).
PS Тащемто, в героиках спекаешься в армса = профит. Каждый пак от 30к+. Если пулить боссов вместе с паками, то и на них тоже недурно выходит (лишь бы ренд висел более, чем на 1 цели). Глад проявляется на соло-таргете.

Who needs DPS if I have SWAG?

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Lots of players are playing Gladiator Warrior because of how well it is doing, and will be toned down a bit.
Players gravitate towards the spec which deals the most damage, and Gladiator shouldn't be the answer for Warriors.
( ╯°□°)╯ ┻━━┻

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал спек и выдаю 10к дпс в героиках на боссах и это в 633 итл, и вопросов-то особо нет - в гайде все понятно расписано, ракоглад куев  :facepalm:
Целовать белочек можно и с 10к дпс. Я думаю в гильдии"Милые Пушистики" вы будете в почёте.
Ты такой смешной, что аж живот надорвал... Про ракоглада это я про себя, вообще-то.

Adadapoison

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Lots of players are playing Gladiator Warrior because of how well it is doing, and will be toned down a bit.
Players gravitate towards the spec which deals the most damage, and Gladiator shouldn't be the answer for Warriors.
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Я вот сейчас сижу и немножко офигеваю. Если они в очередной раз опустят глада и не сделают при этом ничего для того, чтобы остальные 2 спека были играбельными - это будет просто провалище. Мне что-то подсказывает, что так и будет, но я попытаюсь верить в лучшее.

Pliezer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Lots of players are playing Gladiator Warrior because of how well it is doing, and will be toned down a bit.
Players gravitate towards the spec which deals the most damage, and Gladiator shouldn't be the answer for Warriors.
( ╯°□°)╯ ┻━━┻


Просто шиииикарно. :facepalm: Ну вот, что делать? Меня не улыбает перспектива играть армсом и стоять пол боя, и слушать " Не сейчас"  Хотя, к тому моменту может что-то измениться с фуриком...

 

закрыть