WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс  (Прочитано 73097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #45 : 26 Августа, 2018, 11:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть линк на пэйстбин, где один из участников восстановил события поиска Вэйста, как решались анаграммы и прочее.
https://pastebin.com/T6d3fXX4

Я хочу его перевести, но для этого мне нужны, по хорошему, анаграммы на русском языке, а я пока не пойду за поясом)

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #46 : 26 Августа, 2018, 11:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь вам нужно выйти из дома и, бегая по находящемуся рядом полю (координаты: 88,69), набрать 144 эффекта "Гнилая картофелина".

Там по координатам просто валяется картофель и его надо юзать, каждый юз дает стак бафа. А то некоторые всерьез воспринимают слова "бегать по полю" и просто бегают по нему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44616
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #47 : 26 Августа, 2018, 12:27:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь вам нужно выйти из дома и, бегая по находящемуся рядом полю (координаты: 88,69), набрать 144 эффекта "Гнилая картофелина".


Там по координатам просто валяется картофель и его надо юзать, каждый юз дает стак бафа. А то некоторые всерьез воспринимают слова "бегать по полю" и просто бегают по нему.

Думаю, будет несложно сообразить, что если при обычном бегании по полю стаки не собираются и значит нужно покликать по лежащей картошке. Но уточню на всякий случай это момент.

У меня есть линк на пэйстбин, где один из участников восстановил события поиска Вэйста, как решались анаграммы и прочее.
https://pastebin.com/T6d3fXX4

Я хочу его перевести, но для этого мне нужны, по хорошему, анаграммы на русском языке, а я пока не пойду за поясом)

В первом посте есть все анаграммы. Как переведете, выложите в комментариях. : )

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #48 : 27 Августа, 2018, 20:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, поправь гайд. На поле 1 картошка. Ее надо тыкнуть 144 раза. Бегать не надо.

Alanny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адриас
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #49 : 28 Августа, 2018, 11:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы величайшие подъящики: награда Waist of time, читай Waste of time - Трата времени.
Аплодирую стоя.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 15:46:57 by Alanny »

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #50 : 28 Августа, 2018, 16:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задание классное,любопытно,когда будет продолжение и будет ли?

Juddge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судья
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #51 : 05 Февраля, 2019, 13:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться, начало было положено пару месяцев назад, потом заброшено. Сей час снова в "бой" и согласно макроса с вовхеда: Step #20 (52899): false, это вроде как факел, до этого все "true", но его там нету, все просмотрено, проверив точки на пару шагов назад и вперед тоже пусто. Твинком даже первой точки нету в пиках со сферкой как и у перса с которого делалось. Как возобновить выполнение этапов, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или есть идеи по ее решению? Заранее спасибо за помощь!

Kreven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наазгур
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #52 : 09 Апреля, 2019, 15:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста разобраться, начало было положено пару месяцев назад, потом заброшено. Сей час снова в "бой" и согласно макроса с вовхеда: Step #20 (52899): false, это вроде как факел, до этого все "true", но его там нету, все просмотрено, проверив точки на пару шагов назад и вперед тоже пусто. Твинком даже первой точки нету в пиках со сферкой как и у перса с которого делалось. Как возобновить выполнение этапов, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или есть идеи по ее решению? Заранее спасибо за помощь!

Если ещё актуально :)
Скрипт с вовхеда включает в себя шаги на получение Бее'ла. Поэтому Step #20 = Предмет 4 (Хрупкая кость).
Вот скрипт на 20 предметов начиная со Светящейся сферы:
/run local a,q=0,{{52830,52831},{52898,52915}} for x, y in ipairs(q) do for i = y[1], y[2] or y[1], y[3] or 1 do a=a+1 print("Предмет "..a.." : "..tostring(IsQuestFlaggedCompleted(i))) end endСам по нему дощупал оставшиеся предметы.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 16:18:51 by Kreven »

 

закрыть