WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс  (Прочитано 73098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #15 : 25 Августа, 2018, 18:47:04 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
И это стоит того? Воистину растрата времени.
Я даже не про разгадку секрета (эти вообще отбитые), а получение. Совершенно не стоит того.
Да, держу в курсе.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #16 : 25 Августа, 2018, 18:50:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Самому же можно скомбинировать,через Примерочную на Вовхеде.Правда,на русском языке примерочная поломана,не работает поиск.
Вот,держи.

P.S.Пояс сделан специально под облик Алунета с Башни испытаний.Цвет и материал пояса один в один схожи с посохом.Так что если кто-то хотел косплеить бронзового дракона,то ваше время настало.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 18:53:51 by Eltarn »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #17 : 25 Августа, 2018, 19:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.

Неистово плюсую. И что бы еще при этом после пойти обязательно в рейтинговое бг и что нибудь там заюзать! Не ну а что. Ради секрета можно ПОТЕРПЕТЬ.
И? Даже если бы вас попросили пройти турнир небожителей, тогда возможно было бы нудно. Но чтобы парить за убийство босса в мифике? Подожди полгода и это станет ноубрейн аттюном. А вы изза убийства одного пета обнылись
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #18 : 25 Августа, 2018, 19:24:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"редкого качества (зелёные)"
А разве редкие предметы не синие? А зелёные - необычные
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Astoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #19 : 25 Августа, 2018, 20:12:58 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.

Неистово плюсую. И что бы еще при этом после пойти обязательно в рейтинговое бг и что нибудь там заюзать! Не ну а что. Ради секрета можно ПОТЕРПЕТЬ.

Один простейший бой против пета с 1к хп вы сравниваете с мификами? о_О большая часть секрета не имеет отношения к петбатлам.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #20 : 25 Августа, 2018, 20:14:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.
Напомните, пожалуйста, нужно ли было выполнять какие-то требования для этого и подобных секретиков в организованной (а то еще косумота вспомните) группе игроков? Нет? Тогда давайте не будем притягивать идиотские примеры за уши. Спасибо.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #21 : 25 Августа, 2018, 20:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.

Неистово плюсую. И что бы еще при этом после пойти обязательно в рейтинговое бг и что нибудь там заюзать! Не ну а что. Ради секрета можно ПОТЕРПЕТЬ.
начнут же продавать выполнение секрета местные барыги, если и делать то соло испытание типо лабиринта  ну или сценарий со скалированием и сложным боссом с механникой связанной с секретом как йогг сарон например с валаниром но покруче))
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 20:42:09 by imto »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #22 : 25 Августа, 2018, 20:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. оффтоп: пояс комбинировал кто-нить с этим сетом? https://ru.wowhead.com/transmog-set=330/glorious-plate . Хорошо заходит по цвету или не очень?


есть мнение, что они не столько цветом, сколько полигонами не сойдутся. Основной недостаток трансмога - качество прорисовки старых шмоток.

Учитесь читать, разговор не о том, что мне интересно или не интересно, а о том, что смешивается совершенно разный контент.


Еще один. Где вас делают?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #23 : 25 Августа, 2018, 20:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.
А много ли коллекционеров маунтов жалуется на 100% шанс дропа маунта с некоторых ластов в мифике ?
Это что за босс такой?   :o
Тюка и Тяпа.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #24 : 25 Августа, 2018, 20:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.

Неистово плюсую. И что бы еще при этом после пойти обязательно в рейтинговое бг и что нибудь там заюзать! Не ну а что. Ради секрета можно ПОТЕРПЕТЬ.

Один простейший бой против пета с 1к хп вы сравниваете с мификами? о_О большая часть секрета не имеет отношения к петбатлам.

Ууна упрощает бой? Почему бы при наличии УУны не дать беспалтно, а у кого нет, запетоводить? Если бы не сестра, которая когда то собирала чуть чуть петов, у меня бы и прокачанных не было что бы это сделать. Они писали, что НЕ БУДУТ заставлять игроков играть в петоводство, если они того не хотят. Грош цена их обещаниям.
WoW: Nothing lasts

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #25 : 25 Августа, 2018, 21:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плачь.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #26 : 25 Августа, 2018, 21:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.
Сравнивать битвы питомцев и убийства боссов в мифики....Довольно таки умно.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #27 : 25 Августа, 2018, 21:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Они обещали,что НЕ БУДУТ заставлять игроков играть в петоводство и они НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ игроков играть в петоводство.
Если бы во время прокачки с 110 по 120 каждый уровень необходимо было бы проносить по пет боссу,тогда это вынуждало бы игроков качать петов.Косметический пояс никто не заставляет тебя выбивать,представь себе,ты сам решаешь это делать.
Возмущения игроков на пустом месте просто - никто не заставляет вас победить 100 раз на РБГ или закрыть мифик текущего контента - награда закрыта за требованиями,которые игрок может выполнить соло.Если он не хочет по каким-то причинам эти требования выполнять - ну значит он останется без награды.

Astoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #28 : 25 Августа, 2018, 22:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каких таких буев вы решили что отличная награда должна даваться только за тот контент который вам интересен.
Давайте лочить секреты через убийство ластов в мифике, я посмотрю сколько подобных коментариев будет.

Неистово плюсую. И что бы еще при этом после пойти обязательно в рейтинговое бг и что нибудь там заюзать! Не ну а что. Ради секрета можно ПОТЕРПЕТЬ.

Один простейший бой против пета с 1к хп вы сравниваете с мификами? о_О большая часть секрета не имеет отношения к петбатлам.

Ууна упрощает бой? Почему бы при наличии УУны не дать беспалтно, а у кого нет, запетоводить? Если бы не сестра, которая когда то собирала чуть чуть петов, у меня бы и прокачанных не было что бы это сделать. Они писали, что НЕ БУДУТ заставлять игроков играть в петоводство, если они того не хотят. Грош цена их обещаниям.

а кто вас заставляет? на один батл можно на ауке купить 25-х белых петов это дешево

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Секреты Battle for Azeroth: Часовой пояс
« Ответ #29 : 25 Августа, 2018, 22:43:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странная возня, кстати. Родные, любимые, уважаемые и не очень.. Вас никто ни к чему не принуждает. Не нравится что-то - прошли мимо, вопить тут во всех каналах не обязательно, мы уже поняли, что любителей петов мало.
Вообще говорят, что без труда и рыбку не вытащить из пруда, ну да ладно, не многие всё равно поймут смысл пословицы.

По сабжу: опять спешила получить сразу после релиза новости, один момент застал меня врасплох - натыкала слишком много картофельного дебафа - пришлось сидеть-ждать, когда он спадет. Потом накликивать снова и вуа-ля, поясок мой. К моим трансмогам не подходит, не люблю такие выпирающие части.. Но всё в коллекцию, всё в коллекцию.
ПС. на крафте тряпичек заработалась кругленькая сумма. Люблю ArgentDawn - сервер лентяев  ;D

 

закрыть