WORLD OF WARCRAFT

Тема: Системные требования Battle for Azeroth  (Прочитано 64425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 31 Января, 2018, 22:35:12 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Ну на счет текстурок в и большого клиента... Возможно будет введен SD и HD клиенты. Хотя уже такой вес для игр почти норма, не говоря уже про целый мир.
Откуда вы лезете. Легион вместе со всеми старыми аддонами весит 55 гигов. В новом аддоне докинут ещё 10 гигов, плюс ещё немного, чтобы системе было где развернуться во время апдейта. Вот кто вам, нытикам, сказал, что игра будет весить ровно 70 гигов?
я не ною, чудик... Научитесь читать сначала и осмысливать прочитанное, а не буквы смотреть. Я говорю, что такой вес уже нормальный для больших игр, даже твой деус на картинке весит ~70 так там игры той...

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 31 Января, 2018, 22:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему то написана только 7 винда оО

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 31 Января, 2018, 22:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2500k, GTX 680, пока пролезаю в рекомендуемые... И всё-таки, я скучаю по тем временам, когда WoW запускался на Geforce2, почти летал на Geforce4, и только рейды потребовали апгрейда.
No beard, no good.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 31 Января, 2018, 23:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы лезете. Легион вместе со всеми старыми аддонами весит 55 гигов. В новом аддоне докинут ещё 10 гигов, плюс ещё немного, чтобы системе было где развернуться во время апдейта. Вот кто вам, нытикам, сказал, что игра будет весить ровно 70 гигов?
У меня 44 гига, клиент перекачивал свежий недавно
Видно мусора с дренора осталось. Надо бы действительно перекачать свежий, а то эти 12 гигов (у меня 57 он весит) смотрятся так себе. Хоть на HDD.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 31 Января, 2018, 23:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2500k, GTX 680, пока пролезаю в рекомендуемые... И всё-таки, я скучаю по тем временам, когда WoW запускался на Geforce2, почти летал на Geforce4, и только рейды потребовали апгрейда.
Тогда луговая собачка имела 3 пиксела=\

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 01 Февраля, 2018, 00:29:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот люди пишут, что у них игра грузит только одно ядро ? Это как ? У меня равномерно загружены все 4 ядра ! от 17 до 40 % ! Core i5-4670 ! win 10 !

Ryzen 5 1600 Стабильно нагружен 1 поток из 12, остальные 10-15% в зависимости от задач в фоне, отключение Smt картину не меняет.

Afu-Ra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афура
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 01 Февраля, 2018, 00:34:44 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
ох, спасибульки. мачете в спину. сначала цены до небес прыгнули, из-за конченных майнеров, теперь близзы в позу ставят

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 01 Февраля, 2018, 00:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ап эффектов и общее визуальное улучшение аддона будет соответствовать возросшим требованиям. Если да, то все ок. Если нет, то пардон, 4770 это больше (по процу), чем требует BD. И хоть афроамериканская пустыня та еще говняшка, но все же по визуалу это не ВоВ. Понимаю, старый движок, куча проблем и тд, но все же хочется замечать реальные улучшения, а не натянутые кое-куда эффекты и шейдеры, как в том анекдоте про говно и хвойный освежитель.

Niwa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 01 Февраля, 2018, 00:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ап эффектов и общее визуальное улучшение аддона будет соответствовать возросшим требованиям. Если да, то все ок. Если нет, то пардон, 4770 это больше (по процу), чем требует BD. И хоть афроамериканская пустыня та еще говняшка, но все же по визуалу это не ВоВ. Понимаю, старый движок, куча проблем и тд, но все же хочется замечать реальные улучшения, а не натянутые кое-куда эффекты и шейдеры, как в том анекдоте про говно и хвойный освежитель.

Обмажут все хроматической аберрацией.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 01 Февраля, 2018, 01:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что дожили, поздравляю всех, наконец настало то время когда для игры в вов требуется i7  :D

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 01 Февраля, 2018, 01:23:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
У меня стоит 1080ti и 7700k до 5.0 поганный - в Лагомаре просто адище творится.
1060 и р5, все что можно ультра, качество дальности 10/10/10, единственное что занизил это воду(высокое) и 4к сглаживание ssax4+cmaa, стоит msaa x4+cmaa, фпс над сурамаром ~70, на аргусе ~150, в рейдах 20 мифик 60 с просадками до ~40 на сложных моментах, фризов нету все плавно, пока 60гц моник играю с всинком и буферизацией, когда перейду на 144 гц поставлю быструю синхронизацию. То что у многих тормозит, во многом это связано с криво настроенной ОС, старющим жестким диском, нехваткой оперативной памяти и тд. На данный момент стоковый i3 8350k + 1050 ti позволят играть на ультра настройках без проблем

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 01 Февраля, 2018, 01:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу надо отдельный ссд под вов уже покупать))
опомнился , уже давно пора было  ;D
------------
рекомендуемые = 4770 о.О они че там метро 2033 до оптимизации выкатят? ...
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 01:48:19 by Димонтий »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 01 Февраля, 2018, 04:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
С таким "взрывным" ростом требований похоже ещё 1-2 аддона, и вов у меня вообще не запустится на i5-3450/660 :-X

Жаль все эти новые луговые собачки нельзя отключать - ибо, если бы у меня был выбор: играть с норм фпс и старыми модельками луг. собачек / играть в "слайд шоу" с новыми модельками/эффектами - то ну нафиг эти нагружающие систему рюшечки.

P.S. Интересно, а близзард отдают себе отчет, что такое повышение системок скажется на падении числа подписчиков? Ведь мало того, что надо купить аддон за 2к, подписку за год 5к, так ещё и на косарь баксов обновить железо (не какое то б/у, а что то посовременнее с запасом на несколько лет хотя бы - и 1к это ещё по среднему - чтобы взять топ, надо ещё столько же добавить) - не дохрена ли трат для одной игры?  ::)

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 01 Февраля, 2018, 04:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, парни. Мне нужна ваша видяха, проц и ссд.


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Системные требования Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 01 Февраля, 2018, 05:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8 ядер? Зачем? Неужели прикрутят многопоток.
Нет. ВоВу всегда была важная частота процессора, т.к. он не умеет в многопоточность, поэтому и системные требования возросли до i7.

 

закрыть