WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики не планируют проводить бета-тестирование Classic в ближайшее время  (Прочитано 13673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45348



На официальном форуме появилось сообщение от разработчиков, в котором они пояснили текущую ситуацию с появлением файлов и раздела под бета-тестирование World of Warcraft: Classic на CDN. Выяснилось, что на самом деле только-только началось внутреннее альфа-тестирование, в котором могут принять участие лишь сами разработчики, а размещение файлов игры на CDN просто позволит им тестировать игру в том же виде, что она будет доступна для обычных пользователей. Пока у разработчиков нет никакой дополнительной информации по этому поводу.:cut:

Альфа-тестирование WoW: Classic для сотрудников

Привет, народ! У меня есть небольшая новость, которая поможет положить конец некоторым слухам и покажет, где на данный момент мы находимся в работе над WoW: Classic. Недавно мы начали этап внутреннего альфа-тестирования для сотрудников. Данные о новой сборке, которые вы могли обсуждать в последние несколько дней, – попросту часть этого процесса. Подобные этапы позволяют нам тестировать контент игры вместе с прочими функциями (например, вход в игру с помощью приложения Blizzard Battle.net) так, как они будут использоваться в актуальной версии игры.

Помимо этого на данный момент у нас нет никаких новостей. Я знаю, что всем вам очень не терпится опробовать игру и, продолжая ее разрабатывать, мы благодарны за ваше терпение. Больше информации появится в скором времени![Источник]
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 07:58:11 by Wishko »

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
правильно, игра 2004 года - чего ее тестировать, там и так все работает!  ;)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2019, 08:10:48 by Chernobog »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Игроки сами протестируют на запуске, и игрокам интересно и метелица довольна.


I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5871
  • Unsubbed
Релиз через 3-4 месяца, а они не отрывают бэту? Что то это дурно пахнет. Или там не все так сложно, как они нам втирают, или релиз будет отложен.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
я возмущен

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
просто релиз будет в августе, например спустя 1-1.5 месяца после азшары, но летом же

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5871
  • Unsubbed
Да там тупо прикол в том, что если слишком рано открыть бэту, то многим этого хватит. Платное бэта тестирование намного круче, знаете ли.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Не забывайте что у них и сентябрь является "Саммером", так что  8)
WoW: Nothing lasts

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
А я даже не представляю когда можно выпускать классику когда в начале лета будет 8.2. Всё равно много людей на месяц/два уйдут ваниллу глянуть и если это будет разгар патча 8.2 то по последнему это может сказаться не лучшим образом.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Врядли 8.2 помешает релизу классика, имхо совершенно разные ЦА...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
А я даже не представляю когда можно выпускать классику когда в начале лета будет 8.2. Всё равно много людей на месяц/два уйдут ваниллу глянуть и если это будет разгар патча 8.2 то по последнему это может сказаться не лучшим образом.

Это многое скажет об отношении игроков к 8.2
(показать/скрыть)

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Беты не будет потому что тогда при открытии серваков туда придут 2.5 инвалида, зевак зашедших просто посмотреть не будет.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Может это и к лучшему... Летом народ подтянуть будет сложнее, мертвый сезон. Ибо и без компа неплохо. А по осени и запустят!

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Думаю я, как и многие другие люди , НЕ пошли бы играть в Бету-ваннилы.
Зачем,если можно дождаться офф.релиза и насладиться игрой в готовом состоянии.

Не удивлюсь, если Беты-ваниллы не будет вообще.

 

закрыть