WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 5.4: 4 ноября, WoD зарегистрирован в Европе  (Прочитано 53509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
-сделать сложные длинные героики без эпиков.
-подкоректировать серверное  лфг (пати набиралась а в инст своими тапками PS поскольку сейчас уже кроссерв) а то лично я узнал где какой инст находится только когда золото делал=)
-убрать к чертям собачим ЛФР и флекс
- сделать 10ппл и 25ппл отдельными данжами (а не хочешь в 10 иди или 25 иди)

а всё остальное вроде как устраивает =)
эх мечты мечты...
 

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ты почти Классику, БК, ЛК описал.
только если Близз ушли от этой системы, сомневаюсь, что снова придут к ней.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Скоро в ЛФР мобы вообще урон перестанут наносить и весь данж превратится в один большой манекен, который выдаёт лут.

4p0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонзирэли
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-сделать сложные длинные героики без эпиков.
-подкоректировать серверное  лфг (пати набиралась а в инст своими тапками PS поскольку сейчас уже кроссерв) а то лично я узнал где какой инст находится только когда золото делал=)
-убрать к чертям собачим ЛФР и флекс
- сделать 10ппл и 25ппл отдельными данжами (а не хочешь в 10 иди или 25 иди)

а всё остальное вроде как устраивает =)
эх мечты мечты...
Не понимаю, почему не нравятся флексы, если допустим хочешь немного большего чем лфр, но нет возможности/времени собрать рейд в нормал, а уж и тем более в хм, то флексы для меня это самая отличная идея от компании Blizzard, конечно и во флекс без аддона OQ допустим я и не собираю.
"Сделать сложные длинные героики без эпиков" - какой тогда стимул будет туда идти? Сложность да, хорошо, но и на этом все.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2013, 12:09:36 by 4p0k »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
-сделать сложные длинные героики без эпиков.
-подкоректировать серверное  лфг (пати набиралась а в инст своими тапками PS поскольку сейчас уже кроссерв) а то лично я узнал где какой инст находится только когда золото делал=)
-убрать к чертям собачим ЛФР и флекс
- сделать 10ппл и 25ппл отдельными данжами (а не хочешь в 10 иди или 25 иди)

а всё остальное вроде как устраивает =)
эх мечты мечты...
Не понимаю, почему не нравятся флексы, если допустим хочешь немного большего чем лфр, но нет возможности/времени собрать рейд в нормал, а уж и тем более в хм, то флексы для меня это самая отличная идея от компании Blizzard, конечно и во флекс без аддона OQ допусти я и не собираю.
"Сделать сложные длинные героики без эпиков" - какой тогда стимул будет туда идти? Сложность да, хорошо, но и на этом все.
А вот и первый пациент. Для него другой добычи, кроме эпиков, уже не существует.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А надо будет попробовать его убить, лупя в деф стойку. Будет же всего 6 топоров (максимум)
У меня знакомый ходил танком, после 3 вайпа озверел и, когда босс готовился сдать чарж - забежал с ним в пересечение войдов. Минус милигруппа, которая как стадо баранов побежала за боссом.  :facepalm:

Повторил три раза на последующих пулах - только двое не повторяли прежних ошибок. Остальные милики как бежали, так и бегут.

Топоры, кстати, не наносят много урона. А вот шаманы могут захилить босса до берсерка.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-сделать сложные длинные героики без эпиков.
-подкоректировать серверное  лфг (пати набиралась а в инст своими тапками PS поскольку сейчас уже кроссерв) а то лично я узнал где какой инст находится только когда золото делал=)
-убрать к чертям собачим ЛФР и флекс
- сделать 10ппл и 25ппл отдельными данжами (а не хочешь в 10 иди или 25 иди)

а всё остальное вроде как устраивает =)
эх мечты мечты...
Не понимаю, почему не нравятся флексы, если допустим хочешь немного большего чем лфр, но нет возможности/времени собрать рейд в нормал, а уж и тем более в хм, то флексы для меня это самая отличная идея от компании Blizzard, конечно и во флекс без аддона OQ допусти я и не собираю.
"Сделать сложные длинные героики без эпиков" - какой тогда стимул будет туда идти? Сложность да, хорошо, но и на этом все.
А вот и первый пациент. Для него другой добычи, кроме эпиков, уже не существует.
Заинтересуй меня героиками пожалуйста.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло уже 1,5 месяца (ну или около того) с того момента как открыли ОО. Народ за это время поднабрал шмота прилично. И на фига тогда снижать ХП и дамаг у боссов/аддов??? Чтобы прохождение было легким и непринужденным как прогулка весной по набережной?? чо за бред??
А веселье как раз в том, что в ЛФР перестали ходить те кто ходит в нормал или хотя бы в флекс. Вот они и набрали шмота и забили на ЛФР. А там теперь вакханалия альтов, одетых в шмот с острова. Так что нерф закономерен. Да и Гарри в лфр был жесток.
был жесток, да ладна! На второй день после открытия квартала его убил, управляя этим стадом (с 5ого пула до народа все дошло где надо бегать и куда бить, а я обяснял буквально на пальцах - "бегайте за пиченькой, заливайте аое")
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А надо будет попробовать его убить, лупя в деф стойку. Будет же всего 6 топоров (максимум)
У меня знакомый ходил танком, после 3 вайпа озверел и, когда босс готовился сдать чарж - забежал с ним в пересечение войдов. Минус милигруппа, которая как стадо баранов побежала за боссом.  :facepalm:

Повторил три раза на последующих пулах - только двое не повторяли прежних ошибок. Остальные милики как бежали, так и бегут.

Топоры, кстати, не наносят много урона. А вот шаманы могут захилить босса до берсерка.
Я хз мы и в хм убивали с топором, правда одним, в нормале с тремя вроде убили, я не очень понимаю проблему отойти от топора.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Блин, ну и нахрена все это сделали?? Где логика??
А ты сходи в ЛФРчик, узнаешь  ;D
на этом кд пронес фулл лфр твинком. на гарроше 3 вайпа. не сказал бы что это было оочень сложно
п.с. нет не в среду

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтересуй меня героиками пожалуйста.
Маунты, шмот на трансмогрификацию, петы? Х.з. если честно. В катовские героики интересно было ходить.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и первый пациент. Для него другой добычи, кроме эпиков, уже не существует.
Расскажи ка, а зачем ты сам ходишь в рейд после получения ачивки ? Не будет эпиков, после закрытия контента можно смело отменять подписку до след. патча.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтересуй меня героиками пожалуйста.
Маунты, шмот на трансмогрификацию, петы? Х.з. если честно. В катовские героики интересно было ходить.
Не заинтересовало, трансморф вообще не юзаю, маунтов и петов фармить не люблю. Катовские героики были интересны одним - их сложностью, к сожалению только в первый месяц. Потом был нерф. Ну и в ОП уже не интересно было в героиках.

4p0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонзирэли
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вот и первый пациент. Для него другой добычи, кроме эпиков, уже не существует.
Если я с вами говорю про подземелья героического уровня сложности, а я именно говорю о них, то это отличный способ приодеться в самом начале аддона чтобы пойти в рейд. Почему нет?
(показать/скрыть)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)






Всего три с половиной дня осталось. Очень надеюсь на новый аддон, так как последние два вышли не совсем такими, как хотелось бы. После революционных БК и ВоТЛК, Ката и Панды вышли на мой взгляд суховатые и без лоска.

Жду, верю, надеюсь, очень хочется закончить игровую карьеру в WoW на 100м лвл, хочется чтобы было зачем вернуться, давайте Близы, хватит делать игру как хотят игроки, сделайте наконец игру как вы хотите, вы же столько раз это доказывали, а теперь и Титан не помеха!!!

Увы, увы... Близзард не умеют отделять зерна от плевел в погоне за одобрением масс игроков. И прекрасные идеи либо не находят воплощения, либо тонут в куче вайна и нерфов. А одни массы хотят одного, другие другого... пытаясь угодить всем - не угодишь никому. Так что, друг мой, надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть