WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 5.4: 4 ноября, WoD зарегистрирован в Европе  (Прочитано 53514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты молодец, рулишь, умеешь и все такое прочее.
Жаль только, что таких как ты - где то 2% игроков. Ну может 5%.
Остальные 95% - это то самое "асоциальное унылое говно". И вариант "эта игра не для тебя" уже давно не канает.
По той простой причине, что кто девушку ужинает - тот ее и танцует.

Повторюсь. Нынешнюю "илиту" нужно из игры - выпиливать. Воздух чище будет.
Дак тогда получается, что и нету игры-то. И все чаще начинаю обращать внимание, что нынешняя элита - лфргерои, именно они хотят для себя особого статуса и особого обращения.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэдро благо таких как ты мало. Мат пере мат + глупость и слепота. Есть рл которые просто кикают после пару ошибок, а судя по твоим словам мат стоит весь рейд и все этим наслаждаться. 
 Я пишу что 3 твинком не хочу быть рл. Что как бы намекает. Так ещё ты ходишь в сс, твв, пм. Которые ненужны. С острова 496 сыплется, 522 вещи можно спокойно скрафтить. И о боже в лфр падает шмот выше уровня пг(норм). А ты я уверен посмотрев на человека одетого в лфр ОО, в пг хм его не возьмёшь ведь он лфр герой. Ты ведь в крабо твв 509 круче.
 Нет я понимаю можно утруждаться если это твой второй твинк пытаться найти пг н(который некому не нужен кроме как для ачив), но зачем это нужно когда это 4+ твинк раскаченный что бы посмотреть на механику класса( в моём случае монахов). А тут орут удалите лфр, перестанет его нерфит, забудьте про него есть флекс.
 Я конечно понимаю приятно как сегодня был хилом Ток флекс 32 стака на первой фазе, 32% хп до перевода. Это одно. Но ты говоришь всех с ачивом и без претензий, что говорит за тебя: если рл значит можешь паровозить в 509 шмоте. Ах да предыдущий лфр 502 падает что не намного хуже твв г. Который ты то же паровозил.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2013, 17:43:32 by Кутулх »

Вэдро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэдро
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё что я описал, делалось до 5.4, не было ни острова, ни ЛФР ОО, ни дешевых 522 крафтов. Но даже в нынеших реалиях, я бы предпочел 496-й шмот из инстов гринду на острове, заодно можно попрактиковаться в ротации, выбрать таланты под стиль игры, оценить возможности класса. Слабый гир, относительно текущего контента, ещё не делает человека вагоном. В тот же могушан хм нормальные люди ходили в 470м гире, а значит проходной ДПС/ХПС/адекватный танкинг для этого подземелья выдать не составит труда, если вы конечно не лфрный бич, привыкший стоять в полу афк и автоатачить босса не выходя из воид зон и вообще игнорируя механику энкаунтера.
Почему-то у меня, слепого и глупого неадеквата, даже на твинках, которым я уделяю по 4 часа раз в 2 недели, есть прогресс, который постепенно растет, а у вас только лфры, зафармленые по 15+раз.
Жду кул стори от лфр героя с 4+твинками про "МАЛА ВРЕМЯНИ ЯЖИ НИЗАДРОТ"


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё что я описал, делалось до 5.4, не было ни острова, ни ЛФР ОО, ни дешевых 522 крафтов. Но даже в нынеших реалиях, я бы предпочел 496-й шмот из инстов гринду на острове, заодно можно попрактиковаться в ротации, выбрать таланты под стиль игры, оценить возможности класса. Слабый гир, относительно текущего контента, ещё не делает человека вагоном. В тот же могушан хм нормальные люди ходили в 470м гире, а значит проходной ДПС/ХПС/адекватный танкинг для этого подземелья выдать не составит труда, если вы конечно не лфрный бич, привыкший стоять в полу афк и автоатачить босса не выходя из воид зон и вообще игнорируя механику энкаунтера.
Почему-то у меня, слепого и глупого неадеквата, даже на твинках, которым я уделяю по 4 часа раз в 2 недели, есть прогресс, который постепенно растет, а у вас только лфры, зафармленые по 15+раз.
Жду кул стори от лфр героя с 4+твинками про "МАЛА ВРЕМЯНИ ЯЖИ НИЗАДРОТ"
Это бесполезно, что ни говори, какие примеры не приводи, ничего не помогает. Они все равно уверены что правы. Я уже 500 раз говорил, что беря человека в пуг я его чекаю и если вижу опыт лфр и шмот лфр, то я его просто не возьму, а вот если у него смесь шмота из нормал рейдов то возьму наверняка.

 

закрыть