WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие интересные места вы находили в WoW?  (Прочитано 20148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)



На этой неделе все прогрессивное сообщество классического World of Warcraft взбудоражилось невероятным географическим открытием: группа исследователей темных глубин, пологих впадин и возвышающихся холмов с острыми пиками отыскала на просторах Азерота необычайной формы гору, пленительные очертания которой порождают удивительные образы и потаенные фантазии в головах даже самых матерых и видавших виды геодезистов. Взобравшись на ничем не примечательную при взгляде со стороны возвышенность, на покрытой упругим снегом ее манящей вершине бравые исследователи были поражены открывшимся для них видом, который оставил буквально без слов всю команду.:cut:

Рельеф Дун Морога редко может похвастаться подобными очертаниями, поэтому вызванное чисто исследовательским и научным интересом удивление вполне понятно и по-своему близко каждому игроку, что осмеливался помечтать о чем-то подобном. Сложно сказать, какой из аспектов этого невероятного пейзажа пленяет зрителей и тревожит умы, но стоит быть уверенными, что сия картина уж точно достойна кисти если не великого Рубенса, то хотя бы Ван Дейка. Сложно подобрать слова, чтобы описать все величие этого вида, поэтому лучше затаите дыхание и смотрите.


Ошеломленные видом, исследователи начали вспоминать и иные невероятные местности, встречавшиеся у них на пути. Так неутомимые путники сумели не только описать туманные холмы и шпили Азшары, но и заснять удивительной формы склон горы Степей. Воистину, Азерот – место впечатляющее.


Конечно, вряд ли вам доводилось встречать что-то более завораживающее во время своих приключений в WoW, однако в нашей теперь уже ставшей традиционной теме для обсуждения мы предлагаем вам рассказать о том, какие еще интересные места необычных форм, расположения или видов вы находили в игре?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 13:01:47 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723
  • Рейтинг:92 (+92 | 0)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто шедевральный образчик иносказаний!)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Кошмар. Докатились, скоро хуже гохи будем.
No beard, no good.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жопка мира

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошмар. Докатились, скоро хуже гохи будем.

Если и на следующей неделе на запустят альфу, то ли еще будет!

Жопка мира


Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Лмао, в голос с этого текста
Кот, если ты писал, то просто огонь

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
В Элвинском лесу юго-западнее Златоземья есть шахта, которая на классической карте что-то мне напоминает!


SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то, новости которые мы заслужили  :-*

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Фу, пошлятина.
Еще есть?

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично у меня было такое место... на левом серваке где я фанился еще на старте каты... спустя лет 5 я нашел пета даже не помню как его выбивал просто треш лут с мобов а оказалось что он стоит овердофига.....

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


 - "Я заинтригован, продолжай".
jribe{-jribD

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично у меня было такое место... на левом серваке где я фанился еще на старте каты... спустя лет 5 я нашел пета даже не помню как его выбивал просто треш лут с мобов а оказалось что он стоит овердофига.....

Вендору за оверддофига продал или отсталым в развитии плебсам пиратского сервера!?

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели тема про горы в виде женской попы и пары членов  будет единственной без хейта?
Что же с нами стало.

 

закрыть