WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычные коралловые древни Назжатара и добыча с них  (Прочитано 37424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет репы ты гонишь 101% ) 250 репы дают за кору(не знаю почему написали 350) и по 100 опыта соратникам.Выбивал 3 штуки.


ну как бы вот)

фотошоп ты програмист тебя не обмануть?)  ;D


250 за итем и 3х250 за ап уровней у бомжей.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 за итем и 3х250 за ап уровней у бомжей.
за ап бомжей до 2 лвл?) нет за это дали отдельно по 75 репы за то что я до 2 лвл 2их докачал

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 за итем и 3х250 за ап уровней у бомжей.
за ап бомжей до 2 лвл?) нет за это дали отдельно по 75 репы за то что я до 2 лвл 2их докачал

Мне давали за 8 уровень 250 репы (там еще пасивка учится), и за 2 уровень второго бомжа (учится второй скилл), гарантии не даю, но вроде именно за абилки дают по 250 репы.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне давали за 8 уровень 250 репы (там еще пасивка учится), и за 2 уровень второго бомжа (учится второй скилл), гарантии не даю, но вроде именно за абилки дают по 250 репы.
ну тогда извиняюсь и правда скорей всего за каждый лвл давали репу бомжам, знач 350 за итем и х3 250 за каждого бомжа + 75 дали за 2х бомжей по квесту

еще вопрос это разовая акция с итемом? можно раз в день сдавать? или в день сколько выбил столько можно и сдать?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще вопрос это разовая акция с итемом? можно раз в день сдавать? или в день сколько выбил столько можно и сдать?

Скорее всего да (сам пока не выбивал 2 коры за день), а вот лут с деревьев точно раз в день.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2019, 05:18:31 by ИббнОченьНяшен »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так, там и без прыганья по серверам все нормально валится, если конечно не стоит цель убивать прям всех каждый день.
Несколько рарников спавнятся вручную, спавн некоторых стабилен, на всяких крабоулиток можно наткнуться и так, некоторые рарники стоят там, где народ активно не шастает. Было бы желание.

Даже призываемые рарники в основном уже были кем-то призваны и убиты, а тебе остается толкьо ждать спавна земли/лунки/булыжника.

Остальные рарники - это огромная редкость и это подтвердит любой. Некотоыре люди умудряются десятки кругов навернуть даже без мысли о том, что ему надо сделать ачивку на краба или что-то в этом роде.
И все же, дело тут не в редкости как таковой, а скорее в географии Назжатара. У большинства рарников спавн реально недолгий (45минут) проблема в том что до них ещё добежать надо, ибо кемперы спулят их сразу же. Если в мехагоне, с его компактной картой и ранцем с этим проблем нет, то в назжатаре бежать довольно долго, причем часто не напрямую.
Впрочем, получение полетов и фикс хп должны дело поправить.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2019, 08:26:34 by jenechek »

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще вопрос это разовая акция с итемом? можно раз в день сдавать? или в день сколько выбил столько можно и сдать?

Скорее всего да (сам пока не выбивал 2 коры за день), а вот лут с деревьев точно раз в день.
лут один на все деревья сразу? Я спулил второе дерево и оно было уже без звездочки и просто элиткой, в луте было ничего, поэтому так подумал

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял,то не один.С четырех деревьев полутал 1 синий айтем и 1 зеленый(75 репы дают)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, какой там шанс дропа, но явно небольшой. Убил вчера все 4 дерева, первый раз кстати, 0 итемов. Да и пофиг, открою полеты на пару дней позже, ничего страшного не произойдет, уже и так год ждал...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С дропом неизвестно.Вчера с 4 дубов 3 айтема,сегодня с 4 дубов ноль айтемов тока жемчуг.Второй килл за день не дает ничего.

Оркадев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посылаем всем сервером лучи говна тому удаку, который сагрил Неслышимку и не привел ее вниз. Привет тебе!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посылаем всем сервером лучи говна тому удаку, который сагрил Неслышимку и не привел ее вниз. Привет тебе!
Неслышимка эвейдится, если попытаться спустить ее вниз. Или ты успел добежать/допрыгать, или умудрился каким-то боком тагнуть ее в полете, или жди следующего раза.
Другой вопрос, что она очень зергабельна.

declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со скатом было эпично, но мы довели и все ок, мне выпала кора с третьего этого древа  ;D


alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в назжатаре убогие рарники. во первых почти со всех падают питомцы, во вторых из за того что сам назжатар игровой вариант ада, то без полетников удачи тебе хотя бы добежать до рарника)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-что, а по части рарников 8.2. преподнес довольно приятный сюрприз.
Особенно в назжатаре, где сам факт появления звездочки на мини-карте - целый сюрприз и событие.

Ну, по итогу те, кто скитаются и серверам и валят всех рарников и смог нафармить всякого, уже спокойно разблокировали себе очередную сюжетную линию с получением Копья Сурамара.
Для копий важна не репа, а уровень соратников
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть