WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth  (Прочитано 29696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 15 Мая, 2018, 01:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Нет, спасибо  :P Лучше в готовую, рабочую игруху

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 15 Мая, 2018, 02:32:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Дайте ключик плиз, у кого есть, а то смотрю тут никому не надо  ;D

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 15 Мая, 2018, 05:00:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
на бете много что сырое, нет синематиков и многих кат сцен. часть квестов не переведена на русский, карта вообще залита зелёным цветом. недавно в начале мая вышел патч после которого люди поделились на две категории, кто успел до патча разблокировать локалки и кто не успел. периодически выходят микропатчи которые чтото изменяют.

почтовый ящик есть только один и он находится в оргри (за альянс не играл). некоторые привычные порталы отсутствуют.

репу качать можно только на столе приказов соратников. вендоров за репу кроме тортолланов нет. на рейдовых шмотках нет никаких эффектов кроме мейнстата у тринек. разнообразия по трансмогу 3-4 набора брони и столько же пушек, перекрашенных.

некоторые локации пустынны, нет криттеров, нет петов и мобов.

пинг около 300 до сервера + гкд 1,5 секунды - вы сразу почувствуете изменение темпа игры и почему даже методы недовольны.

***

но кто говорил что всё будет работать? это недоделанная версия и человек который хочет "поиграть" должен быть готов к сложностям и должен понимать какие баги бывают и как они выглядят чтобы добросовестно репортить их. к слову мне игроки сообщили что так как заявки рассматриваются на инглише, а играют со всего мира - достаточно в нужном месте нажать кнопочку специального интерфейса, на сервер поступит информация и сохранятся ваши действия, а разработчики сами потом посмотрят через соответствующий инструментарий.

в инстах зачастую бурги сами репортят и пишут чтонибудь, так что иногда вам делать ничего не надо, а просто помочь в прохождении, прошли не нашли багов - играем дальше, нашли - остановились отрепортили. ну и надо понимать что явные баги уже давно отрепорчены по многу раз, есть ситуативные баги, которые можно спровоцировать необычной ситуацией или предметами чтобы на лайве это не вылилось в абуз, поиск таких багов затруднителен разработчиками, они не могут протестировать всё, для этого мы и нужны, так как мы - генераторы случайных ситуаций.

бета-сервера это не напрямую сервера на которых ведётся работа, это промежуточная версия на которой просто играют люди со всего мира. не надо думать что баги быстро убирают.

***

кому полезно играть на бете?

ну во первых про спойлеры - всякие новостные сайты спойлерят побольше чем вы сами найдёте в бете, так как многие не занимаются датамайнингом. так что прочувствовать полноценно сюжет вы вряд ли сможете играя в бету.

итак полезно играть: людям которые хотят улучшить качество готового продукта и готовы потратить личное время безвозмездно; людям которые пишут аддоны и гайды. ну и некоторые серьёзные гильдии играют для того чтобы протестировать подземелья, боссов, как мы все из интервью знаем у этих гильдий прямой канал связи с разработчиками, поэтому они могут тоже както влиять на конечный результат.

***

лично я для себя взялся поиграть на бете чтобы определить каким классом и спеком мне комфортно играть, из тех что мне нравятся. конечно абсолютно все я не охвачу, но часть успею. периодически выходят минипатчи, балансятся классы, так что полноценно можно судить ближе к июлю-августу, но чтобы полноценно судить нужны прокачанные персонажи. так же хотелось разобраться как будет работать новая система перков на голове, теле и плечах, и как будет зависеть от шеи. в целом разобрался, теперь собираю шмот в банке, чтобы собрать статистику по перкам, посмотреть перк вшитый в конкретную шмотку с конкретного инста или рандомно генерится.

на шее недавно добавли какойто спелл эффект, он есть в описании, что будет наносить урон, но в Детейлсе его нет.

в целом кому интересно илвл шеи не влияет на скалирование перков на шмотках,. чтобы получить увеличение перка надо выбить шмотку выше илвлом, но на шмотке будет повышенное требование к лвлу шеи, так что если вы несколько недель отсутствовали и потом в рейде вам падает титанфорж - не факт что вы сможете сразу же активировать перки, не потратив дополнительно некоторое время для прокачки шеи. ещё все три шмотки: глова, плечи и тело падают сразу - soulbond, не важно что на вас надета шмотка такогоже илвла. кроме того сейчас требования на шмотках для лвла шеи очень велики, выбиваешь шмотку с героика или мифика - возрастает требование сразу на +4 +6 уровней, так что вы вполне возможно даже первый тир не сможете активировать.

ещё я встречал возгласы - да все будут для мифик+ выбирать придазы. так вот эффект которые сейчас есть - в абсолютных цифрах (а в легионе 15-30% от ХП) его абсорб очень ничтожен в БФА.

сейчас открыт для всех рейд в сложности Нормал, заходя туда тебе поднимают уровень шеи до 18го и илвл скалируют до 330го.

***

хотелось бы добавить о некоторых игроках, которые видимо воспринимают бета-тест както по-другому.

из походов с пугами по 5ппл я столкнулся за последнюю неделю с такими ситуациями:

1) люди ливают после какогото босса, на которого они идут за нужной им шмоткой.
2) бывает человека сразу кикают, если он гдето отстал позади или ушёл в афк на 20-30 сек.
3) мне друг рассказал что вчера у него в пати ливлнул чел высказав что у пати низкий дпс, в нормале на прокачке с 110-120.
4) некоторые люди не смотрят в атлас подземелий, иногда даже хилы или какието соображающие дд ливают после 3-4 вайпов. вот есть к примеру подземелье Атал-дазар, там  в героике надо убить 3 тотема одновременно иначе босс иммунен и не начинается вторая фаза боя, однажды пришлось минут 5 подождать чтобы до некоторых дошло это. через какоето время мы пришли на босса - золотую жрицу (не помни как её зовут), там после 5го вайпа хил ливнул и потом нормальный ДД который тактику исполнял, а остальные как били босса так и били, не вникая в происходящее. а там дело было так выходит дух, дух высасывает лужи, духа надо сразу убивать. у босса есть чаннелинг каст в этот момент игроки должны зайти в лужи и получить дебафф, чем больше игроков - тем больше дамаг будет идти по боссу во время этого каста. если это не делать то босс за каждого игрока без дебаффа будет регенить себе хп, некоторые этого не понимали, после нескольких вайпов.

добавлю что Ргер не пашет, пашут только конкретные реги в конкрентый героик и иногда можно в очереди провисеть 20-30 минут, очень весело бывает когда ливает хил которого ждали 20 минут.

в мифики соответственно бегать надо ножками.

***

ps: надеюсь я смог донести информацию что бета это не полноценная игра, и не для всех, и почему, и какие сложности вы можете встретить.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 05:14:23 by Хадзо »

Alanny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адриас
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 15 Мая, 2018, 08:45:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решила тут обновить бета профиль (новый комп все дела), думаю вдруг ключ дадут, но перед этим думаю проверю почту (отдельный аккаунт для Близзард). А ключ там уже неделю лежит. Хи хи хи :P

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 15 Мая, 2018, 11:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю такую информацию, может комуто поможет:

Мне никакие оповещения на почту, в аккаунт или ещё куда не приходили, ни ключи ничего.

Друзья сказали что уже неделю у многих есть возможность играть просто выбрав в лаунчере над кнопкой "Играть" - Регион/Учётная запись: Бета Battle for Azeroth.

Я выбрал, установил - запустил, играю. Никаких оповещений нигде так и не приходило.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 15 Мая, 2018, 11:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи охотникам за ключами  :D
В Этот раз меня эта мясорубка обходит стороной, ибо полутал ключ неделю назад. ;)

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 15 Мая, 2018, 13:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ммо раздача ключей
задание - в теме запостить скрин с самым запомнившимся достижением в легионе или смертью

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 15 Мая, 2018, 18:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прост получил без конкурсов  :P

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 15 Мая, 2018, 19:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Науру и Нюрсу( экзам в целом) тоже дадут ключи.
А шо, еще не дали? Всем подряд же раздают, даже бомжам. Мне вот дали, обнаружила случайно причём. ;D

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 15 Мая, 2018, 22:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Науру и Нюрсу( экзам в целом) тоже дадут ключи.
А шо, еще не дали? Всем подряд же раздают, даже бомжам. Мне вот дали, обнаружила случайно причём. ;D

Всё не надо писать что вам дали, я бл каждые 10 минут чекаю, и мне всё так не дали, и все такие мне даали

Тырпырырым

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 15 Мая, 2018, 22:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нубклаб конечно скатился жесть как. 4 страницы и никто не опубликовал правильные ответы на немецкую викторину...

ах да спасибо ньюсмейкеру - ты лучший
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 02:01:13 by Тырпырырым »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 16 Мая, 2018, 00:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё не надо писать что вам дали, я бл каждые 10 минут чекаю, и мне всё так не дали, и все такие мне даали
Ну вон миллион розыгрышей в заглавном посте, дерзай, желаю удачи.

Snegin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антистий
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 16 Мая, 2018, 16:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готов купить ключ по цене самого дополнения.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 16 Мая, 2018, 17:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готов купить ключ по цене самого дополнения.
Вряд-ли кто-то продаст тебе ключ по цене аддона, ибо бурги и по 100$ скупать смогут
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 20:00:27 by Regasko »

kreig89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джу
    • Класс: Рога
    • Сервер: РФ
Re: Охота за ключами на бету Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 16 Мая, 2018, 21:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, Регаско. Да это походу тот барыга, что 2 года назад тут терся, и выклянчивал тут у всех ключи по дешевки.

 

закрыть